Перейти к публикации

Вапорайзер vs. Мокрый


Рекомендованные сообщения

видал в инете стеклянную телескопическую  трубку для курения,её можно использовать и как трубку и как вапорайзер.Собрался купит,а найти сайт никак не могу.Если кто-то встречал -- киньте ссылочку,пожалуйста  :pray:

Ну я знаю где в Киеве купить, бро. Поможет?

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют 23bfeac3f654067f913a2527a536744a.gif ,спортсменам!По инету АГА!Или в магАзине?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирьян, интернет-магазин, но забирать лучше на "левобережке". Ну если ты не с Неньки то игра не стоит свеч. Курилка сайт называется. :rasta_peace:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,Дякую,друже!

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В плане эстетики стеклянный и чистый как слеза бонг непобедим.

Если не секрет как ты перколятор промываешь? 

А то я свой до слезы так довести и не получается)

 

я стредством мою Black Leaf Cleaner,отмывает до "слез" и особых усилий затрачивать не надо)

на крайняк ацеком можно =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело жечь марью, другое дело нагревать до 195 градусов и выпаривать в Вапике,   когда мы жгем  - получаем  кучу дыма  и естественно  эффект   из-за этого резче.

 Я   обзавелся Вапиком - сделал его из паяльной станции, стоит сейчас на самом видном месте  - попробуй догадайся  для чего этот девайс )) Для разнобразию  планирую  иногда через Вапик, иногда через бонг, трубку дуть  )

В вапике и запах совсем другой, и горло не дерет, правда бошки я через него еще не пробовал, очень скоро планирую. 

Мой первый гров Автофемы Green-o-matic и Taiga  на индукционке  :jahforumorg: https://jahforum.org/topic/6575-avtofemy-green-o-matic-i-taiga-pervyi-opyt-induktcionka-200vatt-m/?view=findpost&p=145748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smoke_monkey, не забудь рассказать, как ощущения от выпаривания сортовых шишек! :hochuprimer:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно выпарить гаш из воды, которая в бонге после курева остается? Никто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всё! Выбор сделан! Как для меня, то вапор просто вне конкуренции! :rulez:  Но это для меня, не все будут от него в таком восторге. Меня устраивает и трип, и затраченное на выпаривание время. Но... На вкус и цвет, короче.

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,интересно описал! Я сам оч люблю перед накуром повозиться.... Взять шишку ножницы нарезать, туда сюда... Подготовка в общем...а потом уж дыдыщ)))

Че за аппарат у тебя покаж мои ссылку дай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен,интересно описал! Я сам оч люблю перед накуром повозиться.... Взять шишку ножницы нарезать, туда сюда... Подготовка в общем...а потом уж дыдыщ)))

Че за аппарат у тебя покаж мои ссылку дай

 

Трубка, с которой и началось ВЫПАРИВАНИЕ! Дешевле чем здесь не нашёл: http://eoliastuff.org.ua/products/detail/46

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

ясн. хохлы 

сосай чмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело жечь марью, другое дело нагревать до 195 градусов и выпаривать в Вапике,   когда мы жгем  - получаем  кучу дыма  и естественно  эффект   из-за этого резче.

 Я   обзавелся Вапиком - сделал его из паяльной станции, стоит сейчас на самом видном месте  - попробуй догадайся  для чего этот девайс )) Для разнобразию  планирую  иногда через Вапик, иногда через бонг, трубку дуть  )

В вапике и запах совсем другой, и горло не дерет, правда бошки я через него еще не пробовал, очень скоро планирую. 

скинь фото как ты его делал 

Ребят, а можно выпарить гаш из воды, которая в бонге после курева остается? Никто не пробовал?

я пробовал, с начала воняет на весь дом,потом в самом концэ масо остается перестает вонять, запах такой нескажеш что вода с буля была, масло то шо получилос табаком стер, пoдсушил, гавно получило нештырит вообще, пробовал так цэдить воду ,черный тот осадок думал переть будет хрен как высох пеплом оказался, токо маслюки и все больше ничего неперло

ясн. хохлы 

класный ты пацан дай Бог тебе здоровя я тоже хохол и горжусь етим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водный-это как Desert Egal

С одного напаса.

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вапорайзер - мажорная хуйня !!!!

 

А вот водный - аппарат народный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

мокрый -- вещь, вставляет как надо! :eyes:

Я люблю подзаморочиться, когда курю планчик!  :positive:  В общем хочу поделиться одним из моих любимых способов, но делать лучше на одного-двоих, в компании мы курим мокрым, трубкой или бонгом, быстрее и проще.

 

Итак способ "через баночку".

Небходимые ингриденты: банка (от 700, желательно литр), бумажная трубка 2-3см диаметром и длиной 20-30см (можно лекго  склеить из листаА4, но ништяк подходит картонная втулка от пищевой фольги или пленки), папироса, спички.

Забиваем в беломор столько, сколько нужно нам скурить, но только очень желательно сразу сдвинуть и сделать пятку.

Зажигаем папиру, делаем пару напасов-свистков, банка же стоит на столе или другом удобно возвышении, не выпуская дым, берем трубку, опускаем на самое дно и даём через трубку парика в прям банку. Только не быстро! Иначе дым может взбаламутиться и вылететь из банки, а это на не нужно! Пока делаем плавного парика, также плавно поднимаем трубку ото дна и выше, дым будет заполнять банку снизу вверх по мере подняти трубки, как только чувствуем, что хватит ( я на одно обычно 0,5-0,7л делаю), вынимаем папиру изо рта и точно также через трубку теперь дым вдыхаем и вуаля! Если план хороший, то обычно хватает одного цикла. При желании можно хоть всю папиру заколотить и с друганом по очереди друг другу банки пускать, принял - не выдыхая надул - он принял - не выдыхая надул и т.д. :positive:

Делаю так когда хочется позаморачиваться, а я люблю вообще позаморачиваться с травой, чаем, кальяном, бонгом. =)) Так что это один из моих любимых способов.

Дым получается более мягкий и приятный, чем от водного, и прёт тоже что ли как-то мягче-теплее.

 

Вот хочу попробовать, как моя марья вырастет, способ воспарения от бро Спортсмена. Интересно.

///////////////////////////||||||||||||||||||||||||||||||||||\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Первый гров, Malana Bomb + Big Bang Auto http://jahforum.org...malana-bomb/ завершён

Второй опыт, A.M.S. (GHS) + NYC Diesel (Errors) http://jahforum.org...dieselerrors/ завершён

Четвёртый цикл, Sweet Tai + The Church http://jahforum.org...sweet-tai/ в процессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Водный - это классика))) тут не поспоришь... а вапорайзер он на любителя. У мну руки из попы, так шо я не заморачивался и купил на пару с бро вапик, но короче мне нужен дым, нужно шоб горчило короче немного... а то ощущение будто электронную сигу выкурил. Приход есть, но как по мне слабее, хотя ИМХО у каждого свой трип... Так или иначе вапик у бро остался, а я се бонг прикупил... вода, лед, перколяция... то шо надо короч... свой выбор я сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро лео где бонг брал?

В нашем блеклом мире,лишь трава раскрасит мою жизнь.".".".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрый -- вещь, вставляет как надо! :eyes:

Я люблю подзаморочиться, когда курю планчик!  :positive:  В общем хочу поделиться одним из моих любимых способов, но делать лучше на одного-двоих, в компании мы курим мокрым, трубкой или бонгом, быстрее и проще.

 

Итак способ "через баночку".

Небходимые ингриденты: банка (от 700, желательно литр), бумажная трубка 2-3см диаметром и длиной 20-30см (можно лекго  склеить из листаА4, но ништяк подходит картонная втулка от пищевой фольги или пленки), папироса, спички.

Забиваем в беломор столько, сколько нужно нам скурить, но только очень желательно сразу сдвинуть и сделать пятку.

Зажигаем папиру, делаем пару напасов-свистков, банка же стоит на столе или другом удобно возвышении, не выпуская дым, берем трубку, опускаем на самое дно и даём через трубку парика в прям банку. Только не быстро! Иначе дым может взбаламутиться и вылететь из банки, а это на не нужно! Пока делаем плавного парика, также плавно поднимаем трубку ото дна и выше, дым будет заполнять банку снизу вверх по мере подняти трубки, как только чувствуем, что хватит ( я на одно обычно 0,5-0,7л делаю), вынимаем папиру изо рта и точно также через трубку теперь дым вдыхаем и вуаля! Если план хороший, то обычно хватает одного цикла. При желании можно хоть всю папиру заколотить и с друганом по очереди друг другу банки пускать, принял - не выдыхая надул - он принял - не выдыхая надул и т.д. :positive:

Делаю так когда хочется позаморачиваться, а я люблю вообще позаморачиваться с травой, чаем, кальяном, бонгом. =)) Так что это один из моих любимых способов.

Дым получается более мягкий и приятный, чем от водного, и прёт тоже что ли как-то мягче-теплее.

 

Вот хочу попробовать, как моя марья вырастет, способ воспарения от бро Спортсмена. Интересно.

Бро помню было дело мы так с химариком заморачивались банками. Прикольная заморочь, согласен) Лови + за воспоминания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мокрый -- вещь, вставляет как надо! :eyes:

Я люблю подзаморочиться, когда курю планчик!  :positive:  В общем хочу поделиться одним из моих любимых способов, но делать лучше на одного-двоих, в компании мы курим мокрым, трубкой или бонгом, быстрее и проще.

 

Итак способ "через баночку".

Небходимые ингриденты: банка (от 700, желательно литр), бумажная трубка 2-3см диаметром и длиной 20-30см (можно лекго  склеить из листаА4, но ништяк подходит картонная втулка от пищевой фольги или пленки), папироса, спички.

Забиваем в беломор столько, сколько нужно нам скурить, но только очень желательно сразу сдвинуть и сделать пятку.

Зажигаем папиру, делаем пару напасов-свистков, банка же стоит на столе или другом удобно возвышении, не выпуская дым, берем трубку, опускаем на самое дно и даём через трубку парика в прям банку. Только не быстро! Иначе дым может взбаламутиться и вылететь из банки, а это на не нужно! Пока делаем плавного парика, также плавно поднимаем трубку ото дна и выше, дым будет заполнять банку снизу вверх по мере подняти трубки, как только чувствуем, что хватит ( я на одно обычно 0,5-0,7л делаю), вынимаем папиру изо рта и точно также через трубку теперь дым вдыхаем и вуаля! Если план хороший, то обычно хватает одного цикла. При желании можно хоть всю папиру заколотить и с друганом по очереди друг другу банки пускать, принял - не выдыхая надул - он принял - не выдыхая надул и т.д. :positive:

Делаю так когда хочется позаморачиваться, а я люблю вообще позаморачиваться с травой, чаем, кальяном, бонгом. =)) Так что это один из моих любимых способов.

Дым получается более мягкий и приятный, чем от водного, и прёт тоже что ли как-то мягче-теплее.

 

Вот хочу попробовать, как моя марья вырастет, способ воспарения от бро Спортсмена. Интересно.

Бро помню было дело мы так с химариком заморачивались банками. Прикольная заморочь, согласен) Лови + за воспоминания))

 

а стакан как же...))

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мокрый -- вещь, вставляет как надо! :eyes:

Я люблю подзаморочиться, когда курю планчик!  :positive:  В общем хочу поделиться одним из моих любимых способов, но делать лучше на одного-двоих, в компании мы курим мокрым, трубкой или бонгом, быстрее и проще.

 

Итак способ "через баночку".

Небходимые ингриденты: банка (от 700, желательно литр), бумажная трубка 2-3см диаметром и длиной 20-30см (можно лекго  склеить из листаА4, но ништяк подходит картонная втулка от пищевой фольги или пленки), папироса, спички.

Забиваем в беломор столько, сколько нужно нам скурить, но только очень желательно сразу сдвинуть и сделать пятку.

Зажигаем папиру, делаем пару напасов-свистков, банка же стоит на столе или другом удобно возвышении, не выпуская дым, берем трубку, опускаем на самое дно и даём через трубку парика в прям банку. Только не быстро! Иначе дым может взбаламутиться и вылететь из банки, а это на не нужно! Пока делаем плавного парика, также плавно поднимаем трубку ото дна и выше, дым будет заполнять банку снизу вверх по мере подняти трубки, как только чувствуем, что хватит ( я на одно обычно 0,5-0,7л делаю), вынимаем папиру изо рта и точно также через трубку теперь дым вдыхаем и вуаля! Если план хороший, то обычно хватает одного цикла. При желании можно хоть всю папиру заколотить и с друганом по очереди друг другу банки пускать, принял - не выдыхая надул - он принял - не выдыхая надул и т.д. :positive:

Делаю так когда хочется позаморачиваться, а я люблю вообще позаморачиваться с травой, чаем, кальяном, бонгом. =)) Так что это один из моих любимых способов.

Дым получается более мягкий и приятный, чем от водного, и прёт тоже что ли как-то мягче-теплее.

 

Вот хочу попробовать, как моя марья вырастет, способ воспарения от бро Спортсмена. Интересно.

Бро помню было дело мы так с химариком заморачивались банками. Прикольная заморочь, согласен) Лови + за воспоминания))

 

а стакан как же...))

 

и он тоже бро))) А вообще в тех местах, круче косого по кругу, может быть только косой по кругу :demon2:  уж нам ли не знать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неоспаримый факт....
 

Сейчас я введу вас в курс дела. Мы ничего не знаем. Теперь вы в курсе дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кстати по поводу очистки очень подходит ацик идеально отмывает бонг, а потом то что осталось после промывки выпариваешь затираешь как химку табачком и штырит пздц))) Но эт был вариант на голодное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...