Перейти к публикации

Аут после длительного завяза


Рекомендованные сообщения

@2RastaGirl2 Огород знакомых людей. :cool: 

В ауте риск есть всегда что спалят чайки или мусора с квадрокоптером, сажаем по одной две девки на местяке, раскидываем на много пятаков, и хоть что нибудь да соберем:weedbush:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахаха бро куст улет. И так бразы завтра заберу семки. Сегодня целый день ездил по лесам и горам. Нашел я более менее беспалевную полянку. От трассы по брущатке пару км и потом около 1 км по убитой дороге в лесу. От этой дороге метров 200 и я наткнулся на поляну огромных лапухов и крапивы с мой рост метра под 2. Прошол более менее аккуратно и вытаптал чудок. Завтра еду за землей и буду мешать с перегноем. Завтра замочу семки. И думаю что завтра или послезавтра поеду копать. Планирую на этой поляне посадить пару автоматов фемок разумеется. Вот 1 косяк там воды нет. Придется возить с собой.  И еще пару кустов посажу подальше еще не нашел где но где то не по далеку. Лиж бы не спиздили урожай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать что днем стоял там искал и проехали 2 машины 1 стояла там около 2 часов у дороге. Сначало очканул и уехал а вечером поехал из любопытства смотреть что и как. Так и нашел эту поляну. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы на 1 куст автик в ауте сколько воды потребуется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду ездить раз в неделю. Если литров по 5 на куст норм будит? А то по 100 л возить не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Anjan сказал:

Бразы на 1 куст автик в ауте сколько воды потребуется?

Не кто не скажет, все зависит какое лето будет, если дождливое то соответственно поливать надо будет реже.

1 час назад, Anjan сказал:

Буду ездить раз в неделю. Если литров по 5 на куст норм будит? А то по 100 л возить не особо хочется.

На неделю для 1 взрослой малышки мало 5 л. лучше хотя бы 10 л. 

+ надеяться на дожди и росу:pray:

Если поливы редкие то лунку лучше делать не сильно широкую, где то  40 см. на 40 см. и поглубже - мин 60 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бразы за советы. Ну буду значит что то придумывать. Я могу хоть каждый день ездить. От дома ехать 10 минут ну 15. Палиться не охото. У нас город большой соответственно в лесах тоже не без людей. Особенно грибники и прочие.  Завтра засниму местечко свое и еще по близости найду места рассажу по 1-2 кустика. Мля очень хотел на участке посодить но у нас с родителями 2 дома на 1 участке. Хоть и огород большой но все видно) так что только так пока что. Может в след сезоне получится договориться).... А так хочется удачный аут. Своего добра курнуть) ну вы понимаете. Барыжка заебала. Дал себе слово больше не покупать. Так как и финансы и палево не охото перед гровом наводить. 

 

Бразы еще 1 момент. Какахи куриные только сухие в компот? И кому не трудно напишите пропорции и сколько настаивать? Всем спасибо бразы. Скоро в реп. заедут фотки семок и непосредственно самих полян.  Думаю завтра замочу и дней через 8-12 поеду высаживать. 

Мир вам бразы. Дай Джа всем нам хороших шиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вчера посылка была с семками в соседнем городе 15 км от меня. Сегодня статус неудачное вручение. Завтра поеду на почту. Бля не вскрыли там ее(?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 21:24, Anjan сказал:

Бразы еще 1 момент. Какахи куриные только сухие в компот? И кому не трудно напишите пропорции и сколько настаивать?

Какахи сухие 2-3 летней давности, не свежие. 1 кг. помета на 10 литровое ведро воды, ставишь настаиваться в теплое место на 7-10 дней.

Ведро накрываем крышкой, чтобы  азот не улетучивался, это для вегетативного роста:flower:

На цвет ведро крышкой не накрывать , азота много не надо.

Перед каждым использованием полученной жижи, её помешиваем, начиная дозировку с 0,5  л. на 10 л. воды, далее дозировку можно поднять 1 л.  на 10 л. воды.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Demian said:

Какахи сухие 2-3 летней давности, не свежие. 1 кг. помета на 10 литровое ведро воды, ставишь настаиваться в теплое место на 7-10 дней.

Ведро накрываем крышкой, чтобы  азот не улетучивается, это для вегетативного роста:flower:

На цвет ведро крышкой не накрывать , азота много не надо.

Перед каждым использованием полученной жижи, её помешиваем, начиная дозировку с 0,5  л. (на 10 л. воды и льем под корень:weedbush:

 

Спасибо бро огромное. На вегу думаю не придется удобрять а вот на цвет заморочюсь найду какахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы. Я с хорошими новостями. Мне пришли семки 1 дали бонусом. И того 5 зернышек. Сегодня в планах замочить. 

20180523_093656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, так как уже скоро высадка, хотел бы поинтересоваться чем ее обрабатывать в лесу что сыпать от поразитов и с какого возраста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Anjan сказал:

Привет бразы. Я с хорошими новостями. Мне пришли семки 1 дали бонусом. И того 5 зернышек. Сегодня в планах замочить. 

20180523_093656.jpg

Бро мне в России другие пакетики приходят,видать у тебя специализированный магаз по москве или питеру?Или я еще хуёво подстрижен:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, MassonTamplier said:

Бро мне в России другие пакетики приходят,видать у тебя специализированный магаз по москве или питеру?Или я еще хуёво подстрижен:smoka:

Бро заказывал в москве. Пришла 1 семка бонусом флаер о ук рф как там и что. И дали плюс бонусом органическую бумагу под самокрутки. + как всегда скидочный купон. Я у многих магазов заказывал. И за разные суммы. Но вывод сделал что еррорс сидс мне более подходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером как буду замачивать сыоткаю орехи. Это не орехи а горох. Первый раз такова размера все семки я в ахуе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец одним словом. Приехал на поляну очистить и лунки накопать. Думаю дай ка с другой стороны обойду гляну на нее. И там пиздец. Кто то ходил прям по самой поляне. И тут я ахуел. И сьебал от туда. Хуй знает че теперь делать. Все места обьездил и нихуя. Завтра поеду сново искать места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 часа назад, Anjan сказал:

Пиздец одним словом. Приехал на поляну очистить и лунки накопать. Думаю дай ка с другой стороны обойду гляну на нее. И там пиздец. Кто то ходил прям по самой поляне. И тут я ахуел. И сьебал от туда. Хуй знает че теперь делать. Все места обьездил и нихуя. Завтра поеду сново искать места. 

Слушай, а ты где такие поляны находишь?) Очень похоже на мой почерк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, 2RastaGirl2 said:

Слушай, а ты где такие поляны находишь?) Очень похоже на мой почерк) 

Ну эта поляна можно сказать у подножья горы) не думаю что твой почерк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, 2RastaGirl2 said:

Слушай, а ты где такие поляны находишь?) Очень похоже на мой почерк) 

И я с рашке систр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля завтра поеду снова искать места. Поеду теперь на речку. Вариантов не много.  

Самое обидное что я в частном доме живу а посадить на участке не могу. Пис...ец какой то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Бро нет ничего не возможного) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толькотприехал. Ездил искал место все в пустую. Завтра поеду. Бля апатия какая то. Надеюсь на завтрышний день. Ибо это ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anjan сажай на первом рискни, так как это мог быть кабан или косуля какая нить или вообще бобер, по своему опыту знаю, больше всего кабан так как он чувствует перекопаную землю

И бро скидай фотки лучше чтобы было больше внимания твоему репорту

Мути Добро Бро !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@digitalzhekaНе плохо бы ещё точную геолокацию, и фото c квадрика) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы и систры. Нет не кабан это человек. Бразы у меня в последнее время все как то вяло как то пздц. Просто все через одно место. В моем крае редкость кабан а бобров в живую за 26 лет не видел.  Просто все заебало. Душа плачет( 

Я не из за грова а в общем. Это просто пиздец. Как что не начну так пиздец или руки опускаются или же все через жопу. 

Ладно бразы посмотрим что завтра найду. А если честно хочется хуй забить помидоры повырывать со всей хуйней и посадить травы в огороде и послать всех нахуй. Заебала родня. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...