Перейти к публикации
  • 0

Про загиб к знающим


Вопрос

Такое дело.Нам от каски без дня месяц.Предцвет какой-то наверное. Сейчас от основных мест роста до лампы около 10 см,горшок 3.5 л.маленький, нужно ли дальше загибать ,чтобы до лампы за оставшийся месяц-полтора не достала?, просто не знаю,как она сейчас будет расти,может в ширину начнет расти ,подскажите пожалуйста. Системник 2 ЭСЛ по 50 W. Auto Kali Mist. 

1DszkaZatk8.jpg

7f6ktEiqep8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 минуту назад, ExtaaaaaazY сказал:

2 ЭСЛ по 50 W

лампы по 6400К?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, sirotka сказал:

лампы по 6400К?

Да,все верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я бы обрезал лишнюю ботву и растянул максимально в ширину.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, F.Q.M. сказал:

Я бы обрезал лишнюю ботву и растянул максимально в ширину.

Лишняя это какая?Первый гров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@F.Q.M. я заметил, что последнее время развелась куча любителей дефолиации... Почему это стало популярно, помню острые споры о том как это вредно для растишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, ExtaaaaaazY сказал:

Да,все верно

Хочешь притормозить рост? Поменяй лампы на 2700К станет меньше вытягиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лишняя - это которая заслоняет потенциальные шишки от света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, DMYTRIG сказал:

@F.Q.M. я заметил, что последнее время развелась куча любителей дефолиации... Почему это стало популярно, помню острые споры о том как это вредно для растишки..

Не знаю что там стало в последнее время, но я всегда лишнюю ботву режу. Многое от условий зависит - чем они лучше, тем меньше побочных эффектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, sirotka сказал:

Хочешь притормозить рост? Поменяй лампы на 2700К станет меньше вытягиватся.

Понял,спасибо,а вообще из за роста шишек она сильно вытянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

макс ростягуй лопухи большие, что б не заступали бок побеги, лопухи хоч реж хоч оставь...дело твое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ты даже не представляешь бро какая это удобная тема в маленьком боксе) Если подойти с умом то урожай только больше будет.. резал листья как на фото так и на авто, результатом доволен.

[mention=7500]F.Q.M.[/mention] я заметил, что последнее время развелась куча любителей дефолиации... Почему это стало популярно, помню острые споры о том как это вредно для растишки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bazilic Я в ауте скоро десант буду выкидывать, можешь мне подкинуть инфы? Как резать, сколько, где и т.д. и т.п. Спасибо, бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=61696]bazilic[/mention] Я в ауте скоро десант буду выкидывать, можешь мне подкинуть инфы? Как резать, сколько, где и т.д. и т.п. Спасибо, бро!
Вся история с дефолиацией из за того что в боксе шишки находящиеся под листьями недополучают света, из за чего растут маленькими. В ауте с солнцем на 50 косых люменов тебе должна быть пох эта дефолиация))) Ну а так то - видишь лист что заслоняет шишку от источника света - берёшь секатор и чик.. вот и вся примудрость. Фото относительно легко переносят (можно буквально все листья за раз срезать) ну а авто чикаю аккуратно, не больше 20% от общей массы листьев за раз.
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bazilic сказал:
15 минут назад, DMYTRIG сказал:
[mention=61696]bazilic[/mention] Я в ауте скоро десант буду выкидывать, можешь мне подкинуть инфы? Как резать, сколько, где и т.д. и т.п. Спасибо, бро!

Вся история с дефолиацией из за того что в боксе шишки находящиеся под листьями недополучают света, из за чего растут маленькими. В ауте с солнцем на 50 косых люменов тебе должна быть пох эта дефолиация))) Ну а так то - видишь лист что заслоняет шишку от источника света - берёшь секатор и чик.. вот и вся примудрость. Фото относительно легко переносят (можно буквально все листья за раз срезать) ну а авто чикаю аккуратно, не больше 20% от общей массы листьев за раз.

От души, бро! Будем пробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы такой вопрос что если на весь цикл на один автик 24/0 будут лампы эсл 4 штуки две на вегу две на цвет постоянно включены. Такое возможно? Не где не встречал такой инфы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Бразы такой вопрос что если на весь цикл на один автик 24/0 будут лампы эсл 4 штуки две на вегу две на цвет постоянно включены. Такое возможно? Не где не встречал такой инфы!

нормально будет. Более полный спектр - более здоровые растихи.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
54 минуты назад, GG19876 сказал:

нормально будет. Более полный спектр - более здоровые растихи.

Благодарю бро.:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Бразы такой вопрос что если на весь цикл на один автик 24/0 будут лампы эсл 4 штуки две на вегу две на цвет постоянно включены. Такое возможно? Не где не встречал такой инфы!

Чисто для общего развития вопрос - а на хера такой извращенчиский режим 24\0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Нет нет! Если ботва заслоняет шишки, то её нужно заправить под шишки/ ветки. Так будет лучше чем обрезать.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Бразы такой вопрос что если на весь цикл на один автик 24/0 будут лампы эсл 4 штуки две на вегу две на цвет постоянно включены. Такое возможно? Не где не встречал такой инфы!

Я пробовал 24/0 автики растить, результат худшие растения из всех что когда либо были. Причина мне не ясна. 

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Navalen сказал:

Я пробовал 24/0 автики растить, результат худшие растения из всех что когда либо были. Причина мне не ясна. 

Бро, и тем не менее сравнение по одному грову это информация ни о чем, по идее нужен минимум сет гровов клонов одного растения для адекватной оценки.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я тоже пару раз пробовал 24\0 - выхлоп не радовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Dub4ik сказал:

Бро, и тем не менее сравнение по одному грову это информация ни о чем, по идее нужен минимум сет гровов клонов одного растения для адекватной оценки.:smoka:

Полностью согласен с тобой бро.

И тем не менее кому это нужно? Если бы было кому то нужно, так бы делали все, но все почему-то гровят 18/6

Я думаю дело вовсе не в счетах за электричество :smoka:

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Navalen сказал:

Полностью согласен с тобой бро.

И тем не менее кому это нужно? Если бы было кому то нужно, так бы делали все, но все почему-то гровят 18/6

Я думаю дело вовсе не в счетах за электричество :smoka:

Полностью согласен. Я считаю куст доолжен расти по циклам времени природное количество часов :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...