Перейти к публикации
  • 0

ЭПРА Орбита 600W


Вопрос

Поступило предложение, приобрести сей девайс в новом состоянии за 65$, в рознице выходит дешевле чем китайские разноцветные жужжалки. Пользуется ли им кто то по назначению из местных ребят ? Справляется ли со своей задачей и как по надежности ? Не нашел отзывов в интернете, а без отзывов что то даже очково на него фитолампу Sunmaster 600w цеплять

large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, MaheiUA сказал:

Поступило предложение, приобрести сей девайс в новом состоянии за 65$, в рознице выходит дешевле чем китайские разноцветные жужжалки. Пользуется ли им кто то по назначению из местных ребят ? Справляется ли со своей задачей и как по надежности ? Не нашел отзывов в интернете, а без отзывов что то даже очково на него фитолампу Sunmaster 600w цеплять

large.jpg

Есть еще такой вариант. (доставка новой почтой) https://www.ebay.co.uk/itm/Omega-Digi-Pro-600w-Dimmable-Digital-Grow-Light-Ballast-HPS-MH-250-400-600-660/272781076671?epid=2148002800&hash=item3f8304e8bf:g:OQYAAOSwr15Ze0S0

отзывов побольше и все положительные. Фирма не ноунейм. Агро концерн владеющий такими компаниями как Hesi, BioBizz и Advanced Nutrients. Выглядит достойно короче. 

конечно это не 100% залог качества. Но доверия вызывает побольше чем та что ты скинул. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

Есть еще такой вариант. (доставка новой почтой) https://www.ebay.co.uk/itm/Omega-Digi-Pro-600w-Dimmable-Digital-Grow-Light-Ballast-HPS-MH-250-400-600-660/272781076671?epid=2148002800&hash=item3f8304e8bf:g:OQYAAOSwr15Ze0S0

отзывов побольше и все положительные. Фирма не ноунейм. Агро концерн владеющий такими компаниями как Hesi, BioBizz и Advanced Nutrients. Выглядит достойно короче. 

Да, я еще в другой теме видел ты скидывал, еще и в комплекте с лампами, ты бы знал как слюньки текут на омегу, отзывы отличные, цена почти за даром еще и доля эстетики присутствует в устройстве, всё как я люблю, но я сейчас временно не в Украине, доставка выйдет больше чем стоимость самого девайса... ох как жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, MaheiUA сказал:

Да, я еще в другой теме видел ты скидывал, еще и в комплекте с лампами, ты бы знал как слюньки текут на омегу, отзывы отличные, цена почти за даром еще и доля эстетики присутствует в устройстве, всё как я люблю, но я сейчас временно не в Украине, доставка выйдет больше чем стоимость самого девайса... ох как жаль

лучше тогда взять нормальный магнитный дроссель. Проверено десятилетиями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, GG19876 сказал:

лучше тогда взять нормальный магнитный дроссель. Проверено десятилетиями. 

У меня сейчас два огромных советских дросселя на 250w, каждый килограмм по 7 весит, мне кажется они меня переживут :rasta_laugh: Понимаю что дроссель это бюджетно и очень надежно но хочется что то новое попробовать, отчетливо понимаю что ЭПРА мне ничего весомого не даст но вот захотелось и всё, как игрушку ребенку

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.05.2018 в 21:21, GG19876 сказал:

лучше тогда взять нормальный магнитный дроссель. Проверено десятилетиями. 

Не удержался и заказал комплект с лампой, приеду домой буду тестить, балласт + лампа с доставкой итого 135$

s-l1600.thumb.jpg.6d93ab4084786b1cca45b0a47b7b60d7.jpgs-l1600232.thumb.jpg.10edd4efd2800c34983f82434e05207b.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MaheiUA сказал:

Не удержался и заказал комплект с лампой, приеду домой буду тестить, балласт + лампа с доставкой итого 135$

s-l1600.thumb.jpg.6d93ab4084786b1cca45b0a47b7b60d7.jpgs-l1600232.thumb.jpg.10edd4efd2800c34983f82434e05207b.jpg

:sho:Отличная стоимость:perfect:ждем отзывы:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, MaheiUA сказал:

Не удержался и заказал комплект с лампой, приеду домой буду тестить, балласт + лампа с доставкой итого 135$

s-l1600.thumb.jpg.6d93ab4084786b1cca45b0a47b7b60d7.jpgs-l1600232.thumb.jpg.10edd4efd2800c34983f82434e05207b.jpg

норм) я тоже закажу как получу з\п в конце месяца. Правда я хочу с другой лампой, поэтому возьму просто балласт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.05.2018 в 02:11, GG19876 сказал:

норм) я тоже закажу как получу з\п в конце месяца. Правда я хочу с другой лампой, поэтому возьму просто балласт. 

бро слушай, а что ты думаешь о лампах двойного спектра ? Это не сильно ударит по урожаю ? Не имел опыт с подобными лампами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, MaheiUA сказал:

бро слушай, а что ты думаешь о лампах двойного спектра ? Это не сильно ударит по урожаю ? Не имел опыт с подобными лампами

Если ты о тех что с двумя горелками - они не эффективны. Ну а если ты о универсальных днатах вроде Phillips Green Power, Osram plantastar и LuxElite Plant FX(их вообще больше но не буду ж я их всех перечислять) то они топовый вариант на весь гров от старта до конца.

Насколько я видел есть около 3х видов днатов.

1) с двумя горелками(днат+ мгл) = туфта

2) Универсальные = самый практичный и хорошо работающий вариант. Врубил 1 лампу на весь цикл и все охуенно растет. 

3) Днаты с полностью красным спектром для цветения(если юзают такой днат то обычно вегу проводят на МГЛ или чем-то подобном) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, MaheiUA сказал:

бро слушай, а что ты думаешь о лампах двойного спектра ? Это не сильно ударит по урожаю ? Не имел опыт с подобными лампами

ты кстати нормально заказал с нпшоппинга ? Я вот пытаюсь на ебае зарегать выданные мне реквизиты и мне пишет ошибку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 16.05.2018 в 04:00, GG19876 сказал:

ты кстати нормально заказал с нпшоппинга ? Я вот пытаюсь на ебае зарегать выданные мне реквизиты и мне пишет ошибку. 

Да, без проблем

В 16.05.2018 в 03:36, GG19876 сказал:

Если ты о тех что с двумя горелками - они не эффективны. Ну а если ты о универсальных днатах вроде Phillips Green Power, Osram plantastar и LuxElite Plant FX(их вообще больше но не буду ж я их всех перечислять) то они топовый вариант на весь гров от старта до конца.

Насколько я видел есть около 3х видов днатов.

1) с двумя горелками(днат+ мгл) = туфта

2) Универсальные = самый практичный и хорошо работающий вариант. Врубил 1 лампу на весь цикл и все охуенно растет. 

3) Днаты с полностью красным спектром для цветения(если юзают такой днат то обычно вегу проводят на МГЛ или чем-то подобном) 

Речь про универсальные с двойным спектром, на весь цикл, типо той что у меня в комплекте с эпра. Ну в общем это хорошая информация что это отличный вариант на весь цикл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, MaheiUA сказал:

Да, без проблем

Речь про универсальные с двойным спектром, на весь цикл, типо той что у меня в комплекте с эпра. Ну в общем это хорошая информация что это отличный вариант на весь цикл))

я вот с ебая заказать не смог. Заказал с другого магаза и тупанул оплатив своей старой кредитной картой) В итоге мне возвращают деньги из-за отсутствия у меня какого-то 3-d secure. Короче тупить не буду и как только деньги вернуться возьму через Paypal. Я просто хотел только балласт без лампы а его нигде кроме ебея не было. А Ебей матюкается на номер телефона который выдал NPShopping. 

короче гемор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.05.2018 в 04:13, GG19876 сказал:

я вот с ебая заказать не смог. Заказал с другого магаза и тупанул оплатив своей старой кредитной картой) В итоге мне возвращают деньги из-за отсутствия у меня какого-то 3-d secure. Короче тупить не буду и как только деньги вернуться возьму через Paypal. Я просто хотел только балласт без лампы а его нигде кроме ебея не было. А Ебей матюкается на номер телефона который выдал NPShopping. 

короче гемор. 

Я через Paypal сразу оплатил, видимо поэтому и не возникло трудностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, MaheiUA сказал:

Я через Paypal сразу оплатил, видимо поэтому и не возникло трудностей.

да я так же сделаю) деньги уже вернулись на родину. 

14 88 лайков хех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 12.05.2018 в 02:05, MaheiUA сказал:

Не удержался и заказал комплект с лампой, приеду домой буду тестить, балласт + лампа с доставкой итого 135$

бро привет . 

как балласт от омеги ? ты его уже получил ?)и   каким посредником пользовался ?

очень хочу этот балласт и по этому интересуюсь ) . расскажи плз))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.05.2018 в 13:01, GG19876 сказал:

да я так же сделаю) деньги уже вернулись на родину. 

14 88 лайков хех 

А Ваши как успехи, получили эпру? приветствую :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
On 5/10/2018 at 9:20 PM, MaheiUA said:

Поступило предложение, приобрести сей девайс в новом состоянии за 65$, в рознице выходит дешевле чем китайские разноцветные жужжалки. Пользуется ли им кто то по назначению из местных ребят ? Справляется ли со своей задачей и как по надежности ? Не нашел отзывов в интернете, а без отзывов что то даже очково на него фитолампу Sunmaster 600w цеплять

large.jpg

Была на 250 ват орбита погорела за пол сезона. И снова перешел на дроссель. Лучше буду терпеть мерцание чем покупать туфту. Или же раскошелиться на норм эпру или же дроссель. Лично мое мнение бро. Я бы не брал. Подкопи чутка и возьми нормальный. Хотя может это мне такой попался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...