Jump to content
Ganjaman420g

Просветленный гуманоид мутит аут∞

Recommended Posts

:jahwatering:Все просто и гениально, Я вам материал и отчет, а вы мне лайки) :sheep:
Делаю третий по счету аут, прошлый был по моему мнению "очень успешный". Покурить мне хватило на очень  много, и постоянно курили по 4 человека,  чуть ли не каждый день, вот уже и ничего почти и не осталось, по этому решил еще поискать новых приключений на свою жопу! Потому что скучно жить без аута) Ждал лета только из-за этого:giggling:
В этом году особо церемониться  не буду! Сажаю в 2х разных местах которые близко находятся, одно из них сейчас очень затопленное, а другое уже вспаханное мною сегодня.

Семки которые будут участвовать в репорте

Джек 47 (Auto.Fem.) 1 шт. / Jack 47 Auto.Fem. 1     Вернуть
Большой Дьявол XL (Auto.Fem.) 1 шт. / Big Devil XL Auto.Fem. 1     Вернуть
Белый Русский (Auto.Fem.) 1 шт. / White Russian A.Fem. 1     Вернуть
Револьвер (Auto.Fem.) 1 шт. / Six Shooter Auto.Fem. 1     Вернуть
Кристаллический Мет (Auto.Fem.) 1 шт. / Crystal Meth Auto.Fem. 1     Вернуть
          Вернуть
Эйфория (Auto.Fem.) 1 шт. / Euforia Auto.Fem. 1     Вернуть
Канадский Дизель (Auto.Fem.) 1 шт. / Canadian Original Diesel Auto.Fem. 1     Вернуть
Шоколадный сканк (Auto.Fem.) 1 шт. / Chocolate Skunk Auto.Fem. 1     Вернуть
Туман Амнезии (Auto.Fem.) 1 шт. / Amnesia Haze Auto.Fem. 1    

Авто Кали мист
SAD AFGHANI auto
C-4 auto

+ еще фотик Og kush

МЕСТО №1 Тут воды очень много... болото, опытные подскажите когда высохнет? Просто много было снега и дождей вот и всё низины затопило(Это прошлое место где росла Кали мист,ак47, и Авиалинии...
IMG_20180510_142042_HDR.thumb.jpg.6ee1c67fb8f76bbdfb42f3662c068646.jpgIMG_20180510_143646_HDR.thumb.jpg.cfbb2b6e86e516d3fe95256012010958.jpg

МЕСТО №2
IMG_20180510_144456_HDR.thumb.jpg.8734c8149fc17c9d9edf410c0e7c2673.jpg
IMG_20180510_171906_HDR.thumb.jpg.778bc00dbfeef8b58049e4cd53272e0d.jpg
IMG_20180510_170213_HDR.thumb.jpg.719198a5e6ec9f9c31ad9efeb2913808.jpg
Семки буду проращивать 11 мая (Это первая партия 7 штук) потом когда высохнет болото то досажу еще 7 остальных

+ бонус (нашел Донателло по пути):tyktovashe:
IMG_20180510_150311_HDR.thumb.jpg.c83b1cde371d228cd2e448fcf418aec5.jpgIMG_20180510_150318_HDR.thumb.jpg.b843da5e7fb4e7587ce95a0391e1e05b.jpgIMG_20180510_150327_HDR.thumb.jpg.070225b448ba29dd48ca3c565e1d12b2.jpg

• Like +1 17

Мути Добро Бро !!!

Вот так бонус)) посели рядом с кустами, будет ниндзя охранной:rasta_biggrin:

• Like +1 1

Сколько семки прорастают по времени?

Мути Добро Бро !!!

@digitalzheka :drujba: Семки из грунта в ауте всходят по разному...От суток до 5-7 дней :jahwatering:

• Like +1 1

Такая же ситуация с лунками была, выкапывал их и они на половину водой заполнялись, пришлось дней 10 ждать пока жара не высушила все....

@Karleone У меня в прошлом году 1 сутки замочки и одни сутки проращивания, в итоге 2е суток, и я такого поворота событий не ожидал вообще, поехал ночью в глухой лес сажать):mlya:, но думаю если семка уже долго лежит целый год, то всхожесть будет дольше!? Я прав?

Мути Добро Бро !!!

1 минуту назад, Karleone сказал:

Такая же ситуация с лунками была, выкапывал их и они на половину водой заполнялись, пришлось дней 10 ждать пока жара не высушила все....

10 дней и полностью сухо? или все же была вода на донышке? Я примерно так же предполагал по времени, но завтра 2е суток передаю ливни, так что походу тут побольше будет чем 10 дней:rastadick:

Мути Добро Бро !!!

@digitalzheka Да, за 10 дней лунка просохла, была жаркая погода последнее время...

А на всхожесть влияют условия проращивания ( влажность, тепло ) и в большей степени генетика мне кажется....Одни орехи бывает кое- как раздупляются как лентяи, а бывает выстреливают корешком  и рвутся к жизни :smile:

• Like +1 1

Так ребята, только начал проращивать такие семки
Og kush
Auto Amnesia haze
Auto Euforia
Auto six shooter
Auto Crystal Met
Auto Big devil xxl
Auto шоколадный сканк
Остальные позже...

• Like +1 2

Мути Добро Бро !!!

Неплохие сорта!!! Удачного!

• Like +1 1

Сегодня братья посадил 6 семок пророщеных.Шоколадный сканк,амнезия,6шутер,ейфория, биг девил и кристал мет
Вот обидно за Og kush семке больше года, и она даже не дала знака что проростает(( ну подождем еще чутка, прошло только 3 дня с момента замачивания.Боюсь что не прорастет, а у меня аж 5 семок с прошлого года осталось...

Комары долбоебы конечно заебали, танцевал целый час и махал кепкой чтобы улетели уебки и одновременно сажал:oops: Еще клещей просто нашествие какое то, каждую минут осматривал себя и находил 2-3 клеща, а если проходил до деляны, и от нее когда уходит то снимал по 20 штук.В общем штук 200 снял, потом приехал домой и тщательно себя осмотрел и даже очко, кароче вовремя осмотрел себя, и одежду, думал ниче не найду но в одежде под футболкой и шортамы нашел 4 штуки, и еще парочку очень мелких...
  это полный пиздец ребятаа. (даже маленький может присосаться) размером с блоху!
Кароче полил в каждую лунку по 3л воды, потом посадил семку и потом полил стаканчик 250 мл раствора с янтарной кислотой и накрыл(парник),  Посыпал фитовермом против муравьев все лунки, пачка бля стоит аж 20 грн, а я использовал 2.Ну ниче главное чтобы ничто не помешало растишкам рости)
Справа пустая лунка специально для Ог куша

3e_K0AZOkrE.jpg
PJkg7j3Rtq8.jpg

Вот клещиКартинки по запросу очень маленький клещ
И сука на зло прям пока писал вам репорт, чувствую что то чешеться около правой подмышки, смотрю а там вот такой самый маленький клещик только укусил меня, так я его быстренько снял и зажигалкой сжег тварь, и в микроскоп розглядел

• Like +1 4

Мути Добро Бро !!!

Даа клещи, сдержки производства...

@Чонг На их замену 6шутер и кристал мет:peace:

Мути Добро Бро !!!

Удачного аута! Фитовермом посыпал против муравьев,это как? Видел что фитоверм продается в тюбиках жидкий и сухой,ты про этот сухой как раз говоришь? Если да то как быстро срабатывает и на долго ли? А то у меня 2 лунки атаковали иуды

Всем здраствуйте. Новости с деляны- все проросло кроме шоколадного сканка (он после обильных дождей сгнил в земле) наверное глубоко закопал, еще биг девил пропал безвести (ну бля не везет с девилами) Ог куш к сожалению не пророс за 6 дней и даже виду не подал... Я его вскрыл и там семечка была в состоянии зародыша...
  Поэтому завтра закажу еще пару автиков это(Биг девил,Биг девил ХL, Ак-47  и один фотик "Храм лекарственный" Кстати у этого сорта кбд 9 процентов и 11% тгк:hm: поясните за кбд стоит ли его брать ? 
И еще только что замочил 2 семки, Sad Afghani (семка из прошлого года) я думаю врядли прорастет) и семка White Russian
Стаканчики обрезал верхи 

CkxnlZxRAL8.jpg
1107773107_.thumb.png.0cfda2348c66bd1aa09e99cc89c55541.png
qKg5ovoRZ6E.jpg
C99LFoK307Q.jpg
VQ1fd149v2Y.jpg
И еще почистил местность секатором от веток и бурьянов

• Like +1 1

Мути Добро Бро !!!

@Vebhelp Посыпал 3 лунки одной пачкой, и на следующий день уже и духу их нету, у меня не только муравьи подохли но и еще солдатики жучки, на фото видно))) И походу надолго, у меня в прошлом году до конца аута муравьев небыло больше

Мути Добро Бро !!!

Только что, digitalzheka сказал:

@Vebhelp Посыпал 3 лунки одной пачкой, и на следующий день уже и духу их нету, у меня не только муравьи подохли но и еще солдатики жучки, на фото видно))) И походу надолго, у меня в прошлом году до конца аута муравьев небыло больше

Спасибо бро завтра закуплюсь. Боюсь что только поздно,походу уже скушали мои пророщенные семки эти козлы(

А я в этом году начал плотно заниматься мексикосами 19шт уже в земле,только репа наверно не будет:positive:

7 часов назад, Vebhelp сказал:

Спасибо бро завтра закуплюсь. Боюсь что только поздно,походу уже скушали мои пророщенные семки эти козлы(

Тупо спроси, мне от муравьев, дайте самое сильное!

• Like +1 1

В 21.05.2018 в 22:18, digitalzheka сказал:

один фотик "Храм лекарственный" Кстати у этого сорта кбд 9 процентов и 11% тгк:hm: поясните за кбд стоит брать ...

По моему мнению это маркетинг. Выростет индика не слабее остальных кустов на поляне.

Селекцией КБД сортов никто не занимался, и тут год назад все компании выкинули на рынок кбд сорта. Чисто фарс. Ростил КБД джамм был чуть слабее блек домина что росла рядом.

Даа, ребята в этом году вообще желания нету ездить на аут, но нада ж! семки то заказал...:wacko:
Кстати пришла еще партия 3 ак-47, 2 биг девил, и одна биг деввил ХL, ну и фотик храм лекарственный из магаза шайтана, блять просил положить 1 семку бонусную Авиалиний, а он проигнорил и положил ак-47, да еще и доставка в новой почте ебанутая раньше было 30 грн платишь и получаешь посылку, а щас мало того что 37 грн стало, так еще и берут еще +37+- грн за возврат какой то...  325 грн посылка сама и в итоге я отдал им 390 грн.Дауны тупые, больше не буду через новую почту ничего брать и вам не советую...:demon1::rasta_sad:
А на делянке новости неочень, ездил через день поливать, но выжили только 3 растишки это Авто ейфория, авто 6 шутер, и авто кристал мет, остальное не проклюнулось и сгнило что ли... Я ж решил еще прорастить 2 семки авто Вайт рашн и Авто афгани, уже и посадил сегодня приехал и авто афгани засох но не сильно и вышел из лунки  с корешком, так я его янтарной кислотой раствором полил и посадил, хз может еще будет жить.А вайт рашн только приподнял земельку, через пару дней я думаю уже позеленеют семядоли... И вот еще планирую абсолютно все семки прорастить на днях, и уже все высажу... Буду неделю подряд ездить и каждый день поливать так как жара уже стоит ппц.
Ребят вопрос такой через какое расстояние стоит сажать семена между собой чтобы корни не мешали друг другу? А то у меня места особо нету, а я планирую просто перекопать 1х1 метр землю и туда засадить штук 8

qeaCWWtMOvA.jpg
LRi_lc4Ah_c.jpg
RmXBSSZiWOc.jpg
7RYPjZHNy8I.jpg

Мути Добро Бро !!!

Всем привет, вижу никто не смотрит репорт, ну оно и понятно потому что пишу не с душой.
Ну а тем кто смотрит скажу что сегодня замочил все 14 семок и решил не копать отдельно лунки, а вскопал целый огород 1х1метр, подскажите если я туда 9 растений посажу это не слишком тесно будет? при том что буду гнуть их? А место вообще классное копать очень легко было да еще и земелька влажная. Ляпота)))
На фото место где в том году росла моя кали мист, ак-47 и Мексикан айрлайнс.
И еще в силу моей лени полива то я запорол росточек афганки Sad, А White Russian вроде жить будет. Но после того как посажу 14 семок то обещаю что неделю буду ездить каждый день если будет жара и буду поливать!:tyanet:

NalIiwopqCo.jpg

• Like +1 2

Мути Добро Бро !!!

Бро у меня тоже некто не смотрит мы ж стобой для себя ростим а пацаны просто помагают поддержую наверное все с троицы не как не выплывут)):smoka::smoka:

@digitalzheka если 14 семак фем регуляры, то будет тесно если все выживут!! Я в диком ауте посеял милкины ак47 с раздачи так же! Но у меня регуляры и из 12 выжило только 4 и не понятно сколько из них станут мужиками...

• Create New...