Перейти к публикации

"Аут 2018 или прогулки зверовыми тропами"


Рекомендованные сообщения

Aloha Jah Brother and Sisters!

 

Желание написать что-то подобное возникало уже давно,та всё "як не срачка то пердячка"...))И вот настало время рассказать Вам о фрагментах из жизни Растамана...Так что если кто не любит много читать,не тратьте своё  время зря...))Потому что букв будет много,а времени прошло ещё больше...

Кто остался Welcom!! Делаем хапочку разминки и погнали..!)))К ауту 2018 Я начал готовиться ещё в начале зимы как только у нас открылся охотничий сезон. Забегая на перёд  скажу ГринПис может спать спокойно,так как ни кто в том сезоне не пострадал.Ну почти...))Так день за днём выгуливая своего верного четырёхлапого союзника Я думал об предстоящем ауте 2018.И всё время присматривался к местности,кто где бегает и что где растёт.)Очень долгими зимними ночами мне не давал уснуть,один единственный вопрос. Где..??Где её так высадить нашу любимую Марью Ивановну,))Чтоб ей было светло,тепло,а главное спокойно. А то ещё нервный стресс получит от лишних глаз..))

И вот в один из прекрасных солнечных дней,было принято решение сделать финальный обход по намеченным местам.Тот День выдался на славу и останется только в моей памяти... Секундочку народ.:))Сделаю баночку сативки, под Дабчик а то что-то теряю настрой...)))Ооо вот теперь Заебись...!!))Так о чём это Я..?? Ааа вспомнил.))Аут 2018!Ну и мой первый репорт...)И так продолжим...))Места для посадки были выбраны,наверное в этом помог Дух Джа...Теперь осталось дело за малым дождаться прихода весны,которая в этом году малёха затянулась.))И только с прилётом гусей,уток и остальной утвари к нам наконец-то пришла весна!)За время холодов подготовка к ауту шла полным ходом.Были приобретены орехи у прекрасного человека и доброй феи Милены. За что её отдельный Респект! И волей случая зайдя на форум Джа попал ещё и на раздачу новых удобр Hydroponics Kit. Добр человек выслал всё в лучшем виде.Будем пробовать...)Подробно на всём процессе проращивания семян останавливаться не буду там "каждому своё".Скажу только одно что все орехи проросли и ЕСЛИ БЫ не мои кривые руки...))БЫЛО БЫ ещё лучше!))Но это всё бесценный опыт,который каждый приобретает сам...Сравнительно не давно Я вынес свои растения на их постоянное место жительства и АУТ 2018 Стартовал!В этом забеге участвуют такие претенденты как:Auto Big Bang,Satori reg,Auto Pineapple Express.Попозже думаю ещё что-то с автиков добавлю.А пока на данный момент Я имею такую стаю девок...))Та и пацаны по-любому будут.))Куда же без них...))Так что поживём увидим. Продолжение возможно...))Мира всем Brothers and Sisters!!:cannabis:

 

 

P_20180510_153709_HDR.jpg

P_20180510_153355_HDR.jpg

P_20180510_153257_HDR.jpg

P_20180510_153151_HDR.jpg

P_20180510_153119_HDR.jpg

P_20180510_152954_HDR.jpg

P_20180510_152916_HDR.jpg

P_20180510_152841_HDR.jpg

P_20180510_152809_HDR.jpg

P_20180510_152731_HDR.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автики в железных банках!!! Думаю будут карлики, надесь что ошибаюсь! Буду посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успешного цикла :flagdja:

38 минут назад, sanya7777 сказал:

Автики в железных банках!!! Думаю будут карлики, надесь что ошибаюсь! Буду посмотреть!

может предугадал и  дно обрезал:smile:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ES-Manager сказал:

Успешного цикла :flagdja:

Благодарность бро.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ES-Manager сказал:

Успешного цикла :flagdja:

может предугадал и  дно обрезал:smile:

Ну если не обрезал то и чупиков не будет!!! Корни должны и в стороны рости! Автики капризные 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

Ну если не обрезал то и чупиков не будет!!! Корни должны и в стороны рости! Автики капризные 

Обрезал бро.)Главное от двуногих сохранить...))Посмотрим что будет.:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 аут обещает быть ярким, только лишку от растения стоит убрать... мир:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, yagorrka34 сказал:

 аут обещает быть ярким, только лишку от растения стоит убрать... мир:eyes:

Тоже надеюсь бро...)Не понял бро "лишку от растения стоит убрать" Может просто упорот уже Я...)))Мир .. :cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...