Перейти к публикации
  • 0

Автик + стресс | Стоит не стоит


Вопрос

Всем доброго времени суток
В общем суть, 60 дней от семки автоцветы Bubble Gum от errors-seeds, интересует меня стоит ли нарушать режим света в плане не выключить свет один день и чтобы они пробыли под светом 38-40 часов после чего выключить свет на 8-10 и вернуть нормальный цикл, такой стресс пойдёт им на пользу в плане увелечения урожая или же он их стопанёт?
Если после того как им дал 40 часов света, выключил их на 8 часов и опять продолжать 40 часов света 8 часов тьмы. Т.е сделать не 24 часа а 48 из них 40 часов света это сильно повредит или же наоборот даст стимул для роста массы шишек т.к оно будет думать что скоро пора ему уходить. Собственно этим вопросом я задался из-за того что пару дней назад я оставил им свет на 26 часов после чего я когда приехал я был в шоке от того что они поднабрали очень хорошо массу по сравнению с тем что было до этого стресса но я решил уточнить или использование этого пойдёт на пользу или это всё равно плохо и не стоит делать...

Кстати по поводу семок доволен, очень позитивно отреагировали на подгиб и растягивание резиночками)


Спасибо наперёд, всем удачных подъемов и хорошего настроения:smoka::rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, Doklan сказал:

24 часа 

Стресуют растиху в последние дни, а у тебя ещё 1 месяц рости, я автоматы держу 105-110 дней. 

Не трогай её пусть себе растёт, за месяц ещё 25% веса наберёт.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Растил автоматы под 24/0 урожай радовал стресса не было)
Но вот если ты ей дискотеку решил устроить это наверное зря. Растения они ж тоже на смену дня и ночи реагируют, я даже не дочитал до конца что ты там думаешь мутить, просто запомни что световой день продолжительностью 40 часов это откуда то из параллельной вселенной где трава не растет.. война войной, а обед по распорядку, это типа режим должен быть 199% а не дрочу как хочу. Был также очень негативный опыт где кроме других косяков ночь была днём и наоборот.. не оправдал такой метод надежд))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, bazilic сказал:

ночь была днём и наоборот.. не оправдал такой метод надежд))

а какие были надежды?

8 минут назад, bazilic сказал:

40 часов это откуда то из параллельной вселенной

да и 24/0 тоже чутка не естественно)))) не встречал такого, кроме как полярный день и ночь.....

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
52 минуты назад, Doklan сказал:

на пользу в плане увелечения урожая

...ставь 12\12    :eyes:        

  • Like +1 1
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если хочешь получить больше урожая то делай короткую ночь и длинный день, но все это в рамках 24 часов, это актуально при слабом свете, можно даже 24/0 ставить.

 

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, webmasterdual сказал:

если хочешь получить больше урожая то делай короткую ночь и длинный день, но все это в рамках 24 часов, это актуально при слабом свете, можно даже 24/0 ставить.

 

Ну у них свет вродь не слабый Днат 250w на 2 кустика 35 см от макушек

Всем спасибо ребят, можно закрывать тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ниже опустить, 250 это не фонтан..., а так легкие брызги)

35 до макух, а до боковух вообще и ещё дальше...ух ты епт...я прям капитан очевидность)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...