Перейти к публикации

Конопляний Марш Свободи "Украина" 19 мая 2018


Конопляний Марш Свободи "Украина" 19 мая 2018  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вот кого  еще можно подключать.больше знаменитостей ,новости будут поярче.эх,еще б бесплатный концерт-давка будет.и бабки с авоськами попрут...

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Osvald сказал:

Друже, "происходит" - это понятия не ограниченное во времени))

У нас это может "происходить" не один год. Всем нужен результат.

Но думаю с нее (декриминализации) и нужно начинать. Должна быть какая-то системность и последовательность. Step by step.

А непонятные марши с накуренным движением, плакатами пятипалого листа и пр серьезно никто не воспримет.  Это будет выглядеть как очередной сбор молодежи-планокуров. Вон уже намерения покурякать на марше озвучиваются. Детский сад.

 

А вообще у нас такая жопа в стране - кому сейчас дело до марихуаны?! На нее и в лучшие времена никто не обращал внимание.

 

Хай братия! Всем здравия!

@Osvald  Я хз, ты за кого??? или тоже Навален???

Встречаются два друга. Два старых заядлых охотника.
Один спрашивает другого:
- А представь себе пошёл ты на охоту, на медведя. И вот лес, ты и прямо на тебя выходит медведь. Что будешь делать?
Второй ему отвечает:
- Я из свой двустволки, - бах, бах! Готов медведь!
Первый:
- А нет у тебя твоей двустволки, дома забыл! Что будешь делать?
Второй:
- А! Ну тогда, достану свой охотничий кинжал и зарежу медведя!
Первый не унимается:
- А нет у тебя кинжала, жена забыла положить! Что будешь делать?
Второй:
- Возьму первое попавшееся бревно и всё-таки убью медведя!
Первый:
- А нет у тебя бревна…
Второй:
- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

Ну это громко конечно, но....

Это вам не письку :rastadick:перед таблом.... да боксики строить, возле мамкиной юбки....

Суток на двое выпасть из реальности, и поехать в другой город.....

Ну и на пару штук гривен на человека....

и гайда на Марш....

А вот по поводу курить  на площади или под кабмином это не варрриант..... только малец или же глупец это сделает.

.....а делать что-то надо, и есть что, только некому.... пиздеть есть кому. а вот делать некому....

Даааа?

9 часов назад, Navalen сказал:

Не флуди.

Не буду!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 14.05.2018 в 21:10, MarlinMarley сказал:

Это вам не письку :rastadick:перед таблом.... да боксики строить, возле мамкиной юбки....

Во,во! это про меня-100% :rastadick:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько начало акции?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, дживанджи сказал:

 это про меня-100% :rastadick:      :giggling:навряд ли куда поеду!

Неееее, ну это такое все мы хотим участвовать.)))))) 

Кто как хочет так и развлекается... 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MarlinMarley я с тобой больше не спорю:kissinglips:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Osvald сказал:

@MarlinMarley я с тобой больше не спорю:kissinglips:

 

:drujba::rasta_shy:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarlinMarley сказал:

- Слушай друг, я чего-то не пойму? Ты за меня или за медведя?

 

:giggling:  

- Пошёл как то раз на медведя, собаку не взял. Подошёл к берлоге...Вдруг сзади лапы на плечи ...Оборачиваюсь , а это Шарик, нашёл меня, радуется, лицо мне лижет...А я сру - остановиться не могу...

 

заебись Шарику.))

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No comment...

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarlinMarley сказал:

Суток на двое выпасть из реальности, и поехать в другой город.....

та любой бы поехал. нормальный движ. только как обычно, нет или времени, или денег.  или того и другого.)) вот и пиздим всякие отмазки.:giggling:  не знаю как польза, а вреда точно от марша не будет, и там будет весело! 

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kalbasa сказал:

та любой бы поехал. нормальный движ. только как обычно, нет или времени, или денег.  или того и другого.)) вот и пиздим всякие отмазки.:giggling:  не знаю как польза, а вреда точно от марша не будет, и там будет весело! 

Собираем команду джа форума и едем?)

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что за дичь?

Те у кого не получается, не обязательно об этом писать, что он не придет.

Те у кого получается будьте организованней, определитесь с местом встречи, временем, лозунгами и требованиями. Чтоб  подошедший к вам журналист или агрессивно настроенный гражданин не поставил вас в тупик своим вопросом касающийся акции .Возможно у кого то есть идеи плакатов или речёвок .

Воспринимайте это как что то важное (как шажочек в правильном направлении), а не как движ с полусотней укуреных веселых, добрых и залипающих молодых людей. Которые кричат "Нехай росте " "Ми за легалайз" и т.д.

И в третий раз, ответьте пожалуйста когда офф начало акции под Кабмином? 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sensei сказал:

Те у кого получается будьте организованней, определитесь с местом встречи, временем, лозунгами и требованиями. Чтоб  подошедший к вам журналист или агрессивно настроенный гражданин не поставил вас в тупик своим вопросом касающийся акции .Возможно у кого то есть идеи плакатов или речёвок .

я придумал. нужно одеться докторами и под кабмин. мол мы тут всех сейчас коноплей вылечим. подходи не боись.)) и тут к докторам пиздуют  больные. хромые, косые, и.т.д.   подставные конечно.:rasta_biggrin: и доктора их всех лечат. кого париком, кого печенькой. а министры в окно такую хуйню как увидели и такие - нихуя себе вы пацаны лечить умеете, шош вы раньше не говорили. а Гройсман такой - ну вы блядь кудесники, просите что хотите. а мы - мол хуй с ней с легализацией,  дай хоть  декриминализацию. нам мол не себе, нам больных лечить. а Володя такой слезу смахнет, и - вы пацаны  благородные и я вам помогу чем смогу. и все хлопают и обнимаются.  нормально придумал?

  • Like +1 6

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sensei сказал:

Ответьте пожалуйста когда офф начало акции под Кабмином? 

 

Когда: 19 мая 2018, с 10:00 до 15:00.

Где: Кабинет министров Украины, ул. Грушевского, 12/2.

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MarlinMarley сказал:

Хай братия! Всем здравия!

@Osvald

А вот по поводу курить  на площади или под кабмином это не варрриант..... только малец или же глупец это сделает.

 

Либо гений.

  • Like +1 1

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ES-Manager сказал:

Собираем команду джа форума и едем?)

я +)))

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Navalen сказал:

Либо гений.

да не принципиально под кабинетом, или еще где нить повыделываться, можно потом удалится в уютное местечко и по пару баночек попробовать. так станем ближе друг к другу и интереснее пообщатся. что в этом плохого? я ваши старания хочу попробовать и поделится своими)) ребят, давайте жить дружнее, нас и так пытаются задавить совковыми пережитками, дак не дадим себя унизить и станем ближе друг к другу! 

  • Like +1 3

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Мира и Солнца всем нам! 

Вот все кричат: митинг, митинг, иду не иду. А кто знает про этот митинг? Я уверен, что большая часть пользователей форума и те не вкурсе, где, когда, во сколько. Может для начала сделать что то, привлечь население. Те самые Листовки распространить с плюсами и минусами любимого растения, с местом и временем прохождения акцыи. Как человек узнает про акцию, если он не пользователь форумов, и вообще далекий от нета(ище есть такие, по разным причинам) . Есть на форуме толковые люди, разработайте листовку, бросте  эскиз, а кто пожелает, будет распространять. :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Moldavan27 сказал:

. Есть на форуме толковые люди, разработайте листовку, бросте  эскиз, а кто пожелает, будет распространять. :cannabis:

Уже есть готовая картинка да и много способных личностей с тонким чуством юмора.

9999912777.thumb.png.e333c2be845bb89e74988f78729632e2.png

Как вариант, ага пару палаток разбить и сделать "Клуб заинтересованых людей"

8 часов назад, kalbasa сказал:

я придумал. нужно одеться докторами и под кабмин. мол мы тут всех сейчас коноплей вылечим. подходи не боись.)) и тут к докторам пиздуют  больные. хромые, косые, и.т.д.   подставные конечно.:rasta_biggrin: и доктора их всех лечат. кого париком, кого печенькой. а министры в окно такую хуйню как увидели и такие - нихуя себе вы пацаны лечить умеете, шош вы раньше не говорили. а Гройсман такой - ну вы блядь кудесники, просите что хотите. а мы - мол хуй с ней с легализацией,  дай хоть  декриминализацию. нам мол не себе, нам больных лечить. а Володя такой слезу смахнет, и - вы пацаны  благородные и я вам помогу чем смогу. и все хлопают и обнимаются.  нормально придумал?

Классно придумал:rasta_laugh:

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, Кalbasa, умеет улыбнуть.:respect:

Ха-ха-ха.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легалайз сделают в Украина?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, TigranAkula сказал:

легалайз сделают в Украина?

 

Ответь сам себе на этот вопрос) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы всем мир, где когда во сколько ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sub-zero

Когда: 19 мая 2018, с 10:00 до 15:00.

Где: Кабинет министров Украины, ул. Грушевского, 12/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, TigranAkula сказал:

легалайз сделают в Украина?

 

Ясен хер...

Дожить бы до того момента :giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...