Перейти к публикации
  • 0

Большой шкаф


Вопрос

Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, BigRasta сказал:

Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?

:giggling: привыкай) дефицит, палатки по талончикам. 

https://gorshkoff.ru/product_info.php?products_id=599

тут искал ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, BigRasta сказал:

 спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил 

:drujba: как мебельщик. тупо покупаешь  дсп, (хочешь ламанат, хочешь простую шлифовку) но с РаскроеМ!. Ленту можно не клеить.. Прикупил фурнитуру и дома собрал, дешевле, а делов то:hm:..мир:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, yagorrka34 сказал:

:drujba: как мебельщик. тупо покупаешь  дсп, (хочешь ламанат, хочешь простую шлифовку) но с РаскроеМ!. Ленту можно не клеить.. Прикупил фурнитуру и дома собрал, дешевле, а делов то:hm:..мир:eyes:

главное водонепроницаемость продумать. Что-бы если что-то пролил -дсп не пошла волнами и не заплесневела. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
51 минуту назад, GG19876 сказал:

главное водонепроницаемость продумать. Что-бы если что-то пролил -дсп не пошла волнами и не заплесневела. 

На пол полиэтилен. Продается он, как правило, "рукавом", т.е. если заявленная ширина 2 метра, то продается рукав шириной в метр, который ты сам можешь раскроить. Так вот, не раскраивая положить на пол, сделав по стенкам бортик в 10 см. И всех делов.

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сделай сам из фанеры влагостойкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?
Тысяч за 15 можно купить готовый гроубокс такого размера.

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, BigRasta сказал:

Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?

Бро, я лично сам собирал. Пошёл, дал размеры, мне нарезали ламинат, сделали дыры для петель. Купил петли, шурупы и сам собрал. Шкаф небольшой, сам справился, а тебе ещё 1 человек понадобится

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, yagorrka34 сказал:

:drujba: как мебельщик. тупо покупаешь  дсп, (хочешь ламанат, хочешь простую шлифовку) но с РаскроеМ!. Ленту можно не клеить.. Прикупил фурнитуру и дома собрал, дешевле, а делов то:hm:..мир:eyes:

Бро с раскроем это с отверстиями пол петли и саморезы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@BigRasta https://folding.com.ua/catalog/tkanevye-shkafy  как альтернатива гроутенту  ... тент стоит минимум 150 баксав

а яти шкафы на али по 500р висят ... размеры можно выбрать ... норм шкаф ..довел его до ума и гуд ..)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2018 в 04:08, BigRasta сказал:

Бро с раскроем это с отверстиями пол петли и саморезы?

Привет. Ну если подойти к братве(кто фрезерует) он за 6 пазов под петли(если шкаф двухстворчатый) и монет не возьмет. Коль не алчный человек. Удачи. мир:eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.05.2018 в 17:17, Skiff77 сказал:

 

а яти шкафы на али по 500р висят ...... норм шкаф ..довел его до ума и гуд ..)))

:drujba:Зашёл в газету объявлений, на своём хуторе. Часники барохло толкают:yes: и  пожалуста.     .....3-ств. шифоньер 2500 руб.,  +7978-75-30-433 больше 6м2   дсп . чуди чё хош с ним.    мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=51236]BigRasta[/mention] https://folding.com.ua/catalog/tkanevye-shkafy  как альтернатива гроутенту  ... тент стоит минимум 150 баксав
а яти шкафы на али по 500р висят ... размеры можно выбрать ... норм шкаф ..довел его до ума и гуд ..)))
Вот готовый5ac5599c27cd4be63cfbdcfaa446ccbf.jpg

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 19.05.2018 в 17:34, BigRasta сказал:

Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?

Братуха отправляй мне 25 касарей  я тебе любой шкаф сделаю ручной работы.

Деньги не куда девать?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Здорова гроверы! Ситуация- начал искать шкаф побольше, хотел 120×120×200- нету. ладно думаю пусть будет 100×120×200 блеать и таких тоже нету. Полазил на сайте икеа, леруа, еще чето там- нехера нет. Списываюсь с менеджерами, спрашиваю примерно такой размер говорят -нестандарт. На заказ спросил зарядили 25 000 рублей...  бразы кто из РФ где вы покупали эту редкость?

Лист дсп стоит в среднем 2000₽, стяжки копейки. лобзик с рулеткой думаю найдешь. Один выходной под пивко и шкаф готов , какой ты хочешь. Остальные деньги лучше потратить на оборудование бро!))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zhake  норм тент ктож спорит ...  просто он здоровый и на 13.300 руб дороже ..))) кому то бюджетный нужен на пару кустов за 500р  самое то ..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, yagorrka34 сказал:

:drujba:Зашёл в газету объявлений, на своём хуторе. Часники барохло толкают:yes: и  пожалуста.     .....3-ств. шифоньер 2500 руб.,  +7978-75-30-433 больше 6м2   дсп . чуди чё хош с ним.    мир

У них глубина 60см...

10 часов назад, Zhake сказал:

Вот готовый5ac5599c27cd4be63cfbdcfaa446ccbf.jpg

Отправлено с моего LG-D690 через Tapatalk
 

Да нах мне палатка.)) Нужен именно шкаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Jameson сказал:


Лист дсп стоит в среднем 2000₽, стяжки копейки. лобзик с рулеткой думаю найдешь. Один выходной под пивко и шкаф готов , какой ты хочешь. Остальные деньги лучше потратить на оборудование бро!))

Базару ноль если это где-то в гараже или в подвале, а нахера мне это чудо в комнате? Будет стоять высаживать меня своим внешним видом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Skiff77 сказал:

@Zhake  норм тент ктож спорит ...  просто он здоровый и на 13.300 руб дороже ..))) кому то бюджетный нужен на пару кустов за 500р  самое то ..)))

На пару кустиков(или один на гидре):demon2: у меня есть 60×80×~180 хочу побольше с эпрой до 600 ватт:yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Базару ноль если это где-то в гараже или в подвале, а нахера мне это чудо в комнате? Будет стоять высаживать меня своим внешним видом.

Не понял тебя бро. Какое чудо? Ты же сам хотел шкаф судя по первому посту, тебе обьвили 25000₽ . Вот я и говорю , что там собирать то, купил дсп какого хочешь цвета, кромку и сделал любой размер, точно такой же как в магазине.

По мне так дома лучше гроутэнт ставить.

Походу дела ты и имел ввиду тэнт))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Jameson сказал:

Не понял тебя бро. Какое чудо? Ты же сам хотел шкаф судя по первому посту, тебе обьвили 25000₽ . Вот я и говорю , что там собирать то, купил дсп какого хочешь цвета, кромку и сделал любой размер, точно такой же как в магазине.

По мне так дома лучше гроутэнт ставить.

Походу дела ты и имел ввиду тэнт))

Да я не правильно понял тебя)). Я вообщем когда узнавал и мне зарядили такую сумму он мне обьяснил, что считают  погонным метром и если он будет метр или больше в ширину то он и обрезки этой панели включит в стоимость ибо их некуда девать. Вот у меня в голове эта сумма не укладывается если шкаф 60×100 можно купить даже тыщ за 8, а тут бля 25... мне-же без всяких выебонов типа ящиков и т.д. да и соберу сам. Наверное будет тоже самое если я куплю лист и отдам на опиловку так-как один хер работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Внесу немного своих мыслей, точней был опыт. Был шкаф хороший размер 220в 160ш 80гл. Похуярил я его под гроубокс. Отрастил 2 сезона и захотел больше. Поехал искать по магазам. Цены заоблочные. И тут я поехал в строительный увидел там дешевые листы флагоотталуивающие из больших таких опилок не знаю как правильно называются но не суть буду дома скажу название. Купил я 8 штук они большие. Делал шкаф на 10 растих. Потом думаю а как его в нормальный вид превести. И тут я поехал в магазин который занимался мебелью у них цех там рядом. Говорю мол так и так что делать. Там оказывается и распил по размерам делают плюс под цвет какой тебе надо ламинируют со всех сторон. Сделали такой мне. Хуй скажишь что самопал. Так они еще и купе предлогали сделать там рельсы дорогие окозались. И  мне выжна была герметичности. Получился двухстворчетый красивый шкаф. Может инфа такая подайдет и что то решиш.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...