Перейти к публикации

Аут2018 56 широта Автоматы и один лимон. Нижний Новгород-гров в области, в городе и на крыше завода!


Рекомендованные сообщения

  1. Привет! Мой первый большой гров! Были такие семки от еррор сидс!1162613045_IMG_20180513_1105351.thumb.jpg.c353e5f4c1200a6fa178bea65a9a1416.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из 3х супер сканков ес не один не взошёл!!! АК не пророс!!! Из 3х Тутанхамонов-1 !!! Авто Электростанция из 4х - 2.

Итак что мы имеем-13 друзей-АК47,АК48,ОГ Куш-2шт,Электростанция -2 шт,Тутанхамон (все автофем),Лемон сканк фем втюханный мне по незнанке на сайте!

Ну и WightBerry - 2шт(рег) , Lowrider#2-3шт(рег)-авто. Этот дисант поедет через неделю в деревню в аут. Район северный и по холоднее чем в других районах.Перевозка будет адовой!!! жду ещё семки Auto Black Domina Feminised x 1
Auto AK-47 Feminised x 3
Auto Lemon Haze Feminised x 1
Auto Blueberry Feminised x 1

Да семечки посадил в землю неделю назад 13 05 2018.

8406131_IMG_20180520_2053441.thumb.jpg.077e4960a698f3b68250af7548fa2d9a.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом. Но все же не стоит может быть говорить свой город и другие подробности?:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vebhelp Спасибо! Я не боюсь говорить свой город,что в этом такого? По ай пи мусора сыщут?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крыше - очень интересно!

Cо стартом!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хочу на крыше завода попробыв.,но боюсь металлисты,бомжи чтоб не нашли..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Промзона вообще интересное место для аута.Чувак один задумал этот аут на полуразрушеных бетонных конструкциях заделать:fool:Лестницу купил модную 4,5 м, к баку  на 80 л плоскому лямки рюкзачные примастырил-короче настроен серьёзно

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Бульбмастер сказал:

Промзона вообще интересное место для аута.Чувак один задумал этот аут на полуразрушеных бетонных конструкциях заделать:fool:Лестницу купил модную 4,5 м, к баку  на 80 л плоскому лямки рюкзачные примастырил-короче настроен серьёзно

  1. Я короче хочу прям на работе мутить, в том году росло 2 куста,но я ушел в отпуск и началась жарища и они без полива сгорели.Хочу с гидрогелем замешать посву.Вот дома растет PeanAple (ананас)на подоконнике , свет падает с утра да 14 00.2027019978_IMG_20180521_0853031.thumb.jpg.4351f636974a75f4a7d0d46f7d64328e.jpg
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Osvald сказал:

На крыше - очень интересно!

Cо стартом!

Спасибо братан!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подготовил ящик,положил пласт из 1.5 л гидрогеля,не знаю хватит ли или еще?Семки с ероор сид очень долго идут,два последних заказа по 2 недели шли.Отправляют не сразу как пишут на сайте,как начинаешь их подгонять ,через день,два дают трек.НЕ знаю жать их семечки или барыжку туда засеять?

IMG_20180521_181348[1].jpg

IMG_20180521_181359[1].jpg

IMG_20180521_190751[1].jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подрастают мои цветочки!!!

IMG_20180522_080904[1].jpg

IMG_20180522_080935[1].jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом ! погляжу я с 55 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыжку не сажай бро, время потраченное в пустую!!! если с погодой повезет то авты успеют 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mrnice сказал:

барыжку не сажай бро, время потраченное в пустую!!! если с погодой повезет то авты успеют 

Спасибо бро.Все таки посажу пару цветочков, а два когда придут семки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал еще семок у бро Штык , посмотрим как быстро придут,а барыжку уже замочил,кину пару один хер !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананас растёт как барбос,сначало тормозил я его под лампой настольной держал,а сейчас попёр.Месяц ему ,стоит просто на окне,запах хуярит по всей кухне!

IMG_20180523_084554[1].jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растаманы гроверы - скажите у меня рассада в 0.5 стаканах,пошла вторая неделя в выходные ехать высаживать, у некоторых корни начинают упираться в дно.Вопрос ! При пересадке сильно ли они стрессанут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MassonTamplier сказал:

Растаманы гроверы - скажите у меня рассада в 0.5 стаканах,пошла вторая неделя в выходные ехать высаживать, у некоторых корни начинают упираться в дно.Вопрос ! При пересадке сильно ли они стрессанут?

нет бро не сильно, но при условии что аккуратно пересадишь не разрушая комок земли на корнях. можешь взять янтарной кислоты в аптеке и 2 таб на литр воды и пролить после пересадки.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kostia сказал:

нет бро не сильно, но при условии что аккуратно пересадишь не разрушая комок земли на корнях. можешь взять янтарной кислоты в аптеке и 2 таб на литр воды и пролить после пересадки.

Спасибо братулёк !Успокоил !А корневин пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MassonTamplier сказал:

!А корневин пойдет?

да разок можно и им полить, хуже точно не будет)

янтарка она от стрессов хорошо помогает, а корневин это стим.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MassonTamplier сказал:

Растаманы гроверы - скажите у меня рассада в 0.5 стаканах,пошла вторая неделя в выходные ехать высаживать, у некоторых корни начинают упираться в дно.Вопрос ! При пересадке сильно ли они стрессанут?

долго не держи их дома, чем быстрее на улицу тем лучше!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2018 в 08:05, MassonTamplier сказал:

Вот подготовил ящик,положил пласт из 1.5 л гидрогеля,не знаю хватит ли или еще?Семки с ероор сид очень долго идут,два последних заказа по 2 недели шли.Отправляют не сразу как пишут на сайте,как начинаешь их подгонять ,через день,два дают трек.НЕ знаю жать их семечки или барыжку туда засеять?

IMG_20180521_181348[1].jpg

IMG_20180521_181359[1].jpg

IMG_20180521_190751[1].jpg

Местяк  мощный.Аут по-челябински.:perfect:

А охранники в ютуб не выложат видео с камер наблюдения?

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Место и вправду интересное :smoka::perfect:
Успешного цикла, больших и вкусных шиш:weedbush:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, MassonTamplier сказал:

Растаманы гроверы - скажите у меня рассада в 0.5 стаканах,пошла вторая неделя в выходные ехать высаживать, у некоторых корни начинают упираться в дно.Вопрос ! При пересадке сильно ли они стрессанут?

https://www.growlight.ru/mikoriza/1057-great-white-50gr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Бульбмастер сказал:

Местяк  мощный.Аут по-челябински.:perfect:

А охранники в ютуб не выложат видео с камер наблюдения?

Не знаю может и выложат ,но я чет не хочу в интернет ?,а если серьёзно то все должно быть ровно,если только местные СБ (службы безопасности) не поймают,я по этому и зарядил его гидрогелем,чтобы не лазеть там через день, в отпуск пойду в июне,они должны будут месяц без полива прожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...