Перейти к публикации

10 стран с лучшим каннабисом


Рекомендованные сообщения

TOP_10_PLACES_hero-800x400.jpg

Поскольку каннабис становится более популярным, компании и предприниматели конкурируют между собой, предоставляя лучшие сорта. В результате этого на рынке появляется каннабис с высоким уровнем качества, которое продолжает улучшаться. Найти высококачественную траву можно не только в США, но и во многих странах мира.

В этой статьи описаны 10 лучших мест с лучшей травой, от Нидерландов до Ямайки.

1. Мексика

TOP_10_PLACES_1.jpg

Собственно говоря, слово «марихуана» происходит из Мексики. Поэтому вы должны знать, что в этой стране трава должна быть хорошей.

Некоторые из лучших сортов включают в себя Mexican Sativa, Chronic и Kush. Хотя американцы думают, что в Мексике можно найти траву только плохого качества, но на самом деле там много разных сортов, некоторые из которых превосходны.

2. Ямайка

TOP_10_PLACES_2.jpg

Конечно, в Ямайке есть офигенная трава. В конце концов, именно здесь родился и вырос печально известный Боб Марли. Не говоря уже о том, что кристально чистые воды Ямайки и идеальная температура прекрасно подходит для выращивания каннабиса. Действительно, климат острова позволяет совершить 3 цикла выращивания, что положительно сказывается на производство одной из лучшей травы в мире.

 

3. Нидерланды

TOP_10_PLACES_3.jpg

Каждый год тысячи людей отправляются в Амстердам, чтобы покурить траву. В этом городе есть более 200 легальных кофе-шопов, так же он является «домом» «Кубка каннабиса» («Cannabis Cup»), который проходит каждый год.

 

4. США

TOP_10_PLACES_4.jpg

Несмотря на то, что трава является незаконной на федеральном уровне, штаты легализуют каннабис один за другим. В настоящее время более 28 штатов допускают рекреационное, либо медицинское использование.

Все лучшие сорта каннабиса находятся в США. И если люди хотят чего-то, чего у них нет, они это получат.

 

5. Афганистан

TOP_10_PLACES_5.jpg

Если вы хотите столкнуться с некоторыми «старыми» сортами, Афганистан – это то место, которое вам нужно посетить. Сорта Kush, которые известны своим ароматом, происходят именно из этой страны.

Не менее важно, что растения в этом регионе включают те, из которых производят гашиш. Кроме того, растения представляют собой поколения «старых» сортов, выведенных из лучших, которые существуют.

 

6. Австралия

TOP_10_PLACES_6.jpg

Каннабис широко распространён в Австралии. В основном каннабис употребляют коренные племена, которые там живут.

Австралия – идеальное место для гровинга. Здесь очень много свободных мест, поэтому шансы столкнуться с вашим соседом очень малы.

 

7. Казахстан

TOP_10_PLACES_7.jpg

На данный момент закон в Казахстане запрещает использование каннабиса. Но это не мешает местным жителям выращивать каннабис. Не говоря уже о том, что в стране насчитывается более 400 000 гектаров дикого каннабиса. Эти поля травы, возможно, являются самыми крупными во всём мире.

 

8. Канада

TOP_10_PLACES_8.jpg

В течение 2014 года трава Канады была первоклассной. Многие страны, которые начинали культивировать каннабис, обращались за помощью к Канаде.

Например, Уругвай, который связался с Канадскими властями для получения экземпляров. Эти экземпляры помогли им выбрать именно те сорта, которые они хотели растить.

 

9. Нигерия

TOP_10_PLACES_9.jpg

В настоящее время каннабис является незаконным в этой стране. Тем не менее, у них есть трава, которая является одной из лучших во всём мире.

Несмотря на законы, каннабис является обычным веществом для личного использования.

 

10. Колумбия

TOP_10_PLACES_10.jpg

Кроме кокаина, Колумбия так же производит некоторые довольно необычные сорта каннабиса. Не говоря уже о том, что климат идеально подходит для гровинга.

Трава приносит значительную прибыль для страны. Много колумбийцев побуждают компании приезжать сюда, чтобы те гровили.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка это конечно хорошо страны и все такое!! приезжай в гости таким стафом накурю )) :smoka:все лучшее дома 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...