Перейти к публикации

Не могу найти инфы про 2 сорта)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто сталкивался вот с такими сортами.

Расскажите чего интересного про них?А то не где не могу найти инфы)

 

1. MEXICAN Little auto
2. Russian Rocket auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pogoda сказал:

Всем привет, кто сталкивался вот с такими сортами.

Расскажите чего интересного про них?А то не где не могу найти инфы)

 

1. MEXICAN Little auto
2. Russian Rocket auto

 

1) тоже ничего не нашел но могу поспорить что это вот этот сорт https://www.leafly.com/sativa/mexican 

только скрещенный с каким-нибудь лоурайдером. (просто мои предположения исходя из названия) 

2) вот что-то похожее нашел мб поможет в поисках https://www.leafly.com/hybrid/russian-rocket-fuel

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pogoda сказал:

Всем привет, кто сталкивался вот с такими сортами.

Расскажите чего интересного про них?А то не где не могу найти инфы)

 

1. MEXICAN Little auto
2. Russian Rocket auto

 

Есть Russian Rocket Fuel
Short Stuff
Location: indoor, outdoor T
ype: ruderalis/indica/sativa
Flowering: Automatic flowering ~63 days (From seedling to harvest.)
Flowering Time Indoor: 70 - 80 days (~75 days)
Yield / Quantity Indoor: The crop of this strain is slightly below average. General Impression Indoor: is all together absolutely ordinary. Harvest Time Outdoor: End of July +/- 2 Weeks in CmShα climates.
Votings of our users: Russian Rocket Fuel gets 4.58 of 10 possible Points in the average!

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pogoda сказал:

Всем привет, кто сталкивался вот с такими сортами.

Расскажите чего интересного про них?А то не где не могу найти инфы)

 

1. MEXICAN Little auto
2. Russian Rocket auto

 

Лучше напиши где брал эти сорта:rasta_laugh:

Не заморачивайся бро :drujba:  расти и расскажешь нам, :rasta_peace: поднимай как большинство автоцетов  :flower:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian

Семена брал на другой площадке, про Джафорум в тот момент к сожалению еще не знал))

Sky plants  с тортуги.

Выростут - обязательно расскажу!):rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брал семена у sunny с каннабей (sky plants) в заказе тоже был мексиканец, растишкам  больше месяца, из всех сортов заказанных у sunny взошли самые первые и были самые крепкие, но на цвет перешли позже всех, возможно сказалось что растут в ауте, заказывал регуляры примерно три четверти девочки, генны не очень стабильны половина как и сказано little остальные нормального размера, вот описание с каннабей:

Mexican Little

Автоцветущий гибрид, идеален для закрытого и открытого грунта.

Папа – Grinspoon Sky auto (Small pheno) (описание♂)

Мама - Mexican Airlines (Small pheno) 

FastBuds Mexican Airlines – настоящее произведение искусства. Сорт был выведен мастерами своего дела из FastBuds, в процессе селекции были использованы лучшие образцы каннабиса из Мексики и Колумбии. Маленькая щепотка Ruderalis сделала сорт ещё более крепким, здоровым, и, что самое главное, полностью автоцветущим. Сатива-доминантный сорт, что для автоцветов редкость, ведь по большей части автоцветущие сорта напоминают Индику во всех её проявлениях. Так что если вы ищете Сативу, но при этом ваш гроубокс не приспособлен под что-нибудь вроде Thai или Haze, Mexican Airlines будет идеальным выбором. Скурите косяк, забитый этой травой, и вас мгновенно унесёт куда-то к берегам Карибского моря..)) Эффект по большей части ментальный, но вы также почувствуете приятное расслабление в теле. Так что если вы устали от «вырубающих» автоцветов, Мексиканские Авиалинии приглашают вас на рейс… 19% ТГК.

Для создания Mexican Little были отобраны самые невысокие фенотипы Grinspoon Sky auto и Mexican Airlines auto и скрещены между собой. В результате при повторном отборе в следующем цикле и был получен этот автоцветущий гибрид с доминантной сативной составляющей, и в тоже время с небольшой для сативы высотой, что позволит насладиться преимущественно сативным, психоактивным и тонизирующим high-эффектом обладателям совсем небольших боксов.)) Фенотипы растений, как и у всех гибридов, могут различаться. Данный стрейн отлично подходит для скрытного стелс-гровинга. Enjoy!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 17:04, pogoda сказал:

Всем привет, кто сталкивался вот с такими сортами.

Расскажите чего интересного про них?А то не где не могу найти инфы)

 

1. MEXICAN Little auto
2. Russian Rocket auto

 

Выше написал по данному сорту

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...

апдейт, брал на сезон в это лето, у sunny (sky plants) был заказан премиум набор fast buds auto fem collection(самый дорогой набор в витрине у продавца) в итоге семки пришли беспалевно все как надо, но jказываеться самый дорогой набор не показатель что это лучший, семки на вид были все старые кроме одного сорта, одно семечко продавец положил вообще засохшее! ну ладно замочил из 12 проклюнолось 7! карл 7 из 12! но это еще пол беды растишки доросли до цветения стояли себе в ауте без солнца и тут второй день солнца и некоторые растишки выкатили яйца! яйца карл в премиум фем наборе за самый большой прайс в магазе! к такому скотскому отношению я не готов, если будете заказывать заказывайте просто рассыпные регуляры(не фем!!!) и не ведитесь на прем наборы семена в большей части все старые!

Изменено пользователем Kucjiotehb
ошибка в имени продавца вместе n написал второе u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Kucjiotehb сказал:

семена в большей части все старые!

А как отличать новые от старых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...