Перейти к публикации

Автики и не только...


Рекомендованные сообщения

Гость

  Всем порядочным по привету... Толерасты,геи и прочая нечисть,случайно  забредшие сюда ,сразу же, со всем мадипалансом летит к своим и здесь не срет....Ну ,а нам предстоит вырастить 2 растения , сорта авто биг девил от еррорсов,на земле ,на простых солях+стимы и хелаты валагро+ дельта 9.  По удобрениям в принципе .есть все,но решил использовать ,уже зарекомендовавшие себя на кокосе,кампоты из простых солей  ... Итак ,что мы имеем...

 В боксе большой и маленький вент на обдув,конструктивно предусмотрено подключение, до десятка кулеров ,для обдува особо плотных шишманов...Терять не будем, ни шишулечки....    В общем поехали....Первые 3 недели точно только вода и .что нибудь для корней наверно грин фус будет,потом после пересадки будет радифарм .далее вива...Пока вроде все...  Грунт....Земля за тридцать гривен +торф+ доломитка+перлит...Вермик считаю в индоре добавлять абсурдом...

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, domgrow сказал:

@wsazeс новым стартом бро!подпишусь:perfect:

  Здаров Бро....Ну ,а ты в этом году в теме???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
8 минут назад, wsaze сказал:

  Здаров Бро....Ну ,а ты в этом году в теме???

:drujba:незнаю ещо,у меня новая система,пока пристреливаюсь к ней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом :drujba:успешного грова, больший и вкусных шиш:weedbush: 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хороший сорт. Имел с ним дело Удачи тебе!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

   Ну,что...Завтра неделя..Все ,как обычно...Не подготовил землю,некогда было,показалось.что растихи тормозят,проверил пш грунта -7.8 оказалось... И ВОТ ЕЩЕ ОДИН ОЧЕВИДНЫЙ ПЛЮС ПРОРАЩИВАНИЯ В МАЛЫХ ГОРШКАХ... Взял тупо наебенил янтарки с пш 5.2 пролил по литру...Не практикуется, конечно такое, вначале проливать. знаю...НО,у меня маленькие горшки,да и выхода другого НЕТ,оставить такой пш,растиха будет очень тормозить со всякими всевозможными блоками и дефицитами...Потому рекомендую заранее ровнять пш грунта,как правило у новичков ,это 90 % косяков со старта...  А по поливу ,все по классике,на третий день от каски 50 гр и сегодня пролил янтарочкой...

IMG_20180618_173713.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного, чтоб нижние с кулак были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

В 26.06.2018 в 12:36, cnakouHbIu сказал:

Ровного, чтоб нижние с кулак были

Спасибо...  Думаю ,не разочарую.хоть и накосячил поначалу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

      Все ,как всегда.когда делаешь ,именно напоказ..Подзалил все-таки,жестко тормознули...  Пересадил в ведра ,в нормальный грунт ,как не поразительно с пш 6.5 ...Посмотрим,не пойдут ,закажу новые семки,да и все дела...Дал мегафола по листу.где-то 1.5 на литр... В общем две недели,стрессы ,блоки всевозможные....Ну ,а хули,пш субстрата 7.5 было...Ну поглядим...

IMG_20180627_181111.jpg

IMG_20180627_181115.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, wsaze сказал:

напоказ

:yes: есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Aksakkal   Да хз....Вроде отходят,но им уже три недели,не знаю даже ,что оно получится,получается пару недель тупо в ступоре простояли.... Пошла ,на всякий пожарный  еще одна семка...Третий день ей....

IMG_20180704_141913.jpg

IMG_20180704_141918.jpg

IMG_20180704_141928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 Ну и общий вид...В  первом ряду слева авто Джек от Парадизов и справа автоблюмазар от Дачей..... Все ровесники,кроме манюни...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Гость changed the title to Автики и не только...
Гость

  Очень удивлен был,что брошенный мною реп .до сих пор не снесли...Ну вот и хорошо...Все выше заявленные сорта были подняты ..Фотографии есть в фотоальбоме автики...Сюда по причине отсутствия свободного времени ,даже не заглядывал...Думаю сейчас буду бывать почаще...Ранее вел такой обзорный репчик,удобно было по поливам ориентироваться ,да на прогресс смотреть,попробую это дело продолжить...Еду дальше....На данный момент подымаю *черную розу* от вкусняшек ,ну и автики на этот раз от барнифарм и парочка из Криссовского замеса -*пойсон*...                                                                                                                                                                                 Донна Роза-250 вт днат. 20 земля-2 пересадки,16 числа два месяца от каски..Поначалу в-52,циркончик,далее радифарм.плантафол....Пока кампоты сам болтаю из простых солей...Но на готове адвансы,как скорая помощь стоят...Посмотрим,перед этим цикл проехал на ура  на простых....Фотки автов,буду на огороде пофотаю...

IMG_20181127_145255.jpg

IMG_20181127_165825.jpg

IMG_20181207_204210.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

 Пошла на 12/12 Донна Роза...Итак 16 октября от каски,хз сколько она там пятилистник выбрасывала,буду считать 60 дней веги...

IMG_20181226_181822 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...