Перейти к публикации

Автики и не только...


Рекомендованные сообщения

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость

   Второй плант  авто глюберри ог...По трипу могу сказать(по первому планту) одно -в хламину....Приход сативы, ощущения -без пяти минут бледный....Через пол часика попуск и индюшатина начинает штырить....    *Автики не прут*-ржу с этой тезы уже несколько лет...Хотя справедливости ради, скажу фотики -это фотики,но только в прямых руках,как и авты в принципе...Смотрю иногда на фотки  в галерее и мысль одна ,как же надо ненавидеть  этот сорняк,чтобы так издеваться над ним...Не в укор, никому..Хотя бывает вдохновение,начинаешь пояснять,броню вывалят на 40 пачек и пиздец,пропадает все желание...Мира всем забредающим сюда  нормальным людям... Трава-огонь....

Screenshot_19.png

Screenshot_21.png

Screenshot_22.png

Screenshot_23.png

Screenshot_24.png

Screenshot_25.png

Screenshot_26.png

Screenshot_28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...
Гость

    По привету всем порядочным...Еду дальше...На этот раз выбор пал на Блю Желато 41,и Кингс Куш...Земля ...Был приятно удивлен новой упаковкой от Барни...По добрам решил не мудрствовать,да и времени изголяться нет,потому пошел по натоптанной...Добры- адвансы от Крисса+Б-52+ Биг Бад + Дельта 9+МСки+бенефиц..                                                                                                                                                     На данный момент уже была произведена пересадка из 3 в 10ки,на днях думаю перекинуть в 20ки.. Девочки хорошие,пхнут ,как положено...

Screenshot_35.png

Screenshot_34.png

Screenshot_33.png

Screenshot_30.png

Screenshot_31.png

Screenshot_32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро))))) давненько небуло)))))....... ты на фотики перебрался?@wsaze

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 @Migelxl Здаров Бро...Да ,давненько не было...В риле хлопот было норм...На фотики  Бро,только из-за того ,что с ними меньше хлопот,можно на пару -тройку дней оставлять...А так все равно считаю ,за автами будущее,если не уже настоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wsaze сказал:

На фотики 

сколько девкам на фото? ты их уже на цвет перевел? длинные такие....

 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

7 минут назад, Migelxl сказал:

ты их уже на цвет перевел

 Мигель а вот здесь засада,не помню хоть убей...В 10 переехали 27-29 декабря, думаю в 3 ках месяц +неделя две простояли,да и стартанули в 10ках так не кисло,причем не после мегафола,а после МС крем,на глазах буквально,очень был удивлен...На цвет не скоро...На днях в 20ки перекину а там посмотрим..Думаю недели три еще точно вега будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wsaze сказал:

МС крем

шо это еще такое у тебя?)))))

9 минут назад, wsaze сказал:

.На днях в 20ки перекину а там посмотрим..Думаю недели три еще точно вега будет...

нифига себе у тебя оранжереи )))) ты все так же на 600 днат плаваешь? или шонить навороченное уже используешь освещение? 

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

 

9 минут назад, Migelxl сказал:

нифига себе у тебя оранжереи

 Квадрат,как и был...  Да ,по накатанной ...600 днату памятник готов поставить...Единственное ,что поменял,стал именно на цвет ставить ГИБовскую лампу..Маразматично канеш на веге просто днат лукалокс на цвет ГИБ,но практика показала существенный эффект такого маразма... МСкрем-это стим валагровский...Всю линейку их юзаю..Тоже рельно глазом видно...Таращит девах реально...Не знаю,думается мне ,что бюджетному свету лучше дната,вряд ли ,что нибудь лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем придумывать велосипед, если и так все едет?!)Если с Днат нету запар, то зачем его менять на Лед, а если темпа сумасшедшая и влажности нету, то уже стоит задуматься о замени..,У меня с Днатом не срослось, слишком много гемороя))). Так же считаю и на счёт автыков , если заебись получаются, то нахуя те фотыки надо, ну как показывает практика, если брать топовый автоцвет и топовый фотопериод, то фотыки прут подольше, все таки у автов есть примесь рудералиса.Странно конечно что ты этого не заметил, ты же тоже наверное не раз в день куришь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимаешь просто гигантов, я в ахуе, респект мужик! 
мимолётом спрошу, можно в лс отписать попросить фото Дната со всем комплектующим как оно у тебя всё работатает, есть тема гроу рум е6ануть и не могу решиться ... у тебя получается 3 цветка может расти под одним днатом 600 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 13.01.2020 в 10:54, валерджан сказал:

Странно конечно что ты этого не заметил,

  Бро,ну .как это не заметил???  У меня ком есть в этой теме,где я подчеркиваю,что фотики ,это конечно фотики,но в прямых руках,равно,как и автики...                                                          @mangoostX  Буду на огороде пофотаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

        Девахи переехали в 20ки,беспощадно растянуты,  ублажены всеми доступными мне  добрами и стимами...Ну.что ,еще пара-тройка недель веги...  Посмотрев на конструкцию виброподвеса,сделал себе крепление под  всю систему (глушак-светильник-движок-глушитель) вибрацию убрал полностью,блюдце  с водой на любой точке бокса не показывает ни малейшей ряби...Взял две доски в точках соприкосновения на обе доски пристрелял  полосами тексаунд(дорогая хрень 750 гр метр)Затем стянув болтами и завязал на барыжные резинки  и получил виброподвес длиной 1.5 метра...Снял болты,прикрутив поперечные планки к верхней доске и через них уже в потолок бокса,хотя и там положил скрип ленту....Ну в общем я очень доволен...

Screenshot_36.png

Screenshot_38.png

Screenshot_41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
Гость

     Итак....     Перевел   на 12/12... Все таки дознул девок,но учитывая ,что шел без приборов(тупо лень),считаю,что  полет   нормальный...

Screenshot_41.png

Screenshot_42.png

Screenshot_43.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Гость

Ну вот  умудрился фотнуть своих красавиц..Это пиздец,когда гров ,вне дома...Времени не хватает ,ни на,что...За все время раз пш с ппм померял,в принципе ,я и так с ленцой,а то вооще,вечно летишь ,куда-то...Не получают девочки,должного ухода и внимания...Тем не менее,вроде не сильно обижаются... Итак вчера было 3 недели цвета...

Screenshot_71.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, поясни, пожалуйста, суть подхода: 2 раза пересадка? и ПШ 6.5? 

как пересаживаешь, нежно или просто?

очень интересуюсь

Изменено пользователем Pokediok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 часов назад, Pokediok сказал:

суть подхода: 2 раза пересадка? и ПШ 6.5? 

 Да...Два раза..Сажу в трешки...Растягиваю сразу... В этот раз передержал именно в них..Гров на новом месте ,большой бокс  с нуля строил...Обычно держу ,пока за сутки   не  начинают опустошать  вес горшка ,на автах немного не так..Далее 10.хорошая стимуляция ( грин фус ,б-52,радифарм) На это раз даже клонекса ебанул куб на литр,стоял без дела...Ну и финиш 20...Таращит норм при хорошей корневой..На фотке плохо видно,кусты около  метра  эти..Да пш 6.5  ...Пристрелялся к одному грунту он 6.5 ,правда пустой,на нем и ебашу на адвансах....Пересаживаю,обычно,при хорошей корневой весь ком вылазит ,вытаскиваю ,держа за ствол,все норм...Пересадки  делаю,для того,чтобы вся земля была  в корнях,а не по краям,как ,если сразу в конечную тару садишь...Авты  тоже пересаживаю постоянно,нихрена  им того плохого нет...Мои авты я думаю ты видел....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, видел...)) Спасибо огромное, возьму на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...