Перейти к публикации

Подскажите пж по рецепту ЛСД


Рекомендованные сообщения

Есть рецепт, взял с этого же сайта, но есть пару вопросов, если кто знаете подскажите пожалуйста.
1)Утренняя слава это и есть Ипомея?
2)Нужно просто к примеру заказать Утреннею славу и посадить её или сразу же можно мельчить семена? То есть выращивать/растить в горшке надо? Если да, то сколько по времени и что мельчить потом?
3)В рецепте написано заказать Славу или Розу, какой лучше цветок заказать? И если Розу то её тоже надо растить или сразу можно готовить как пришёл цветок?
4)И вообще это оригинально так делается ЛСД? 
5)Сколько к примеру нужно заказать грамм/штук к примеру Утреннею славу? Она есть на алиэкспресс но какой заказывать хз, а роза есть на ибэй там тоже не совсем вник.. Если знаете линки то дайте пожалуйста

Сам рецепт:
Можно получить экстракт лизергиновой кислоты из семени "Утренней славы" (Мorning glory) или Гавайской древовидной розы. Их можно обработать на кухне.
1)Измельчите 150 г семян "Утренней славы" или молодого растения гавайской древовидной розы.
2)Залейте семена 130 мл эфира на два дня.
3)Профильтруйте семена через мелкий фильтр.
4)Жидкость вылейте, а семена сильно высушите.
5)Два дня настаивайте кашицу в 110 мл древесного спирта.
6)Опять отфильтруйте раствор, жидкость слейте в бутыль под номером 1.
7)Снова залейте кашицу на 2 дня 110 мл. древесного спирта.
8)Отфильтруйте и выбросьте кашицу.
9)Соедините фильтрат с раствором номер 1.
10)Слейте раствор в сотейник и осторожно упарьте его.
11)Когда вся жидкость выпарится, останется желтая масса. Ее следует тщательно собрать и упаковать в капсулы.
ЗОг. семян "Утренней славы" = одна доза.
15 семян Гавайской древовидной розы == одна доза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, pijamaenota сказал:

И вообще это оригинально так делается ЛСД? 

Точно нет, потому что в оригинале лсд делается из паразитирующего на пшенице гриба

вообще впервые такое вижу(я про рецепт)

и вообще, Иван, зачем вам ЛСД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, AlexRaq сказал:

Точно нет, потому что в оригинале лсд делается из паразитирующего на пшенице гриба

вообще впервые такое вижу(я про рецепт)

и вообще, Иван, зачем вам ЛСД?

откуда знаете что я Иван?)
рецепты взял в ДаркНэте..
но есть пару зацепок:

 

Залейте семена 130 мл эфира на два дня.

2. Hе эфира, а газолина, или петролейного эфира (в начале века им заправляли
автомобили). Представляет из себя бензиновую фракцию, очищенную от длинных
цепочек (не более 6-7 атомов углерода).

 

>                Два дня настаивайте кашицу в 110 мл древесного спирта.

3. Это не ошибка - просто уточню, что это метиловый спирт, тот самый,
который в кол-ве 70 г. является смертельным для человеческого организма, к
тому же не отличается ни запахом, ни цветом, ни вкусом от обычного винного
спирта, в связи с чем достать его представляется мне затруднительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
On 6/20/2018 at 4:37 PM, pijamaenota said:

Есть рецепт, взял с этого же сайта, но есть пару вопросов, если кто знаете подскажите пожалуйста.
1)Утренняя слава это и есть Ипомея?
2)Нужно просто к примеру заказать Утреннею славу и посадить её или сразу же можно мельчить семена? То есть выращивать/растить в горшке надо? Если да, то сколько по времени и что мельчить потом?
3)В рецепте написано заказать Славу или Розу, какой лучше цветок заказать? И если Розу то её тоже надо растить или сразу можно готовить как пришёл цветок?


 

1) Утренняя слава - вид ипомеи (вьюн, растение) содержащий алкалоид Эргин или LSA (Амид лизергиновой кислоты), вещество сходное по составу и по действию с LSD (диэтиламид лизергиновой кислоты) Другие виды ипомеи содержащие данный алкалоид: Небосвод или голубой небосвод, Жемчужные врата (Pearly gates) и свадебные колокольчики (wedding bells). Помимо ипомеи LSA содержится в таких растениях как малая гавайская древовидная роза (запрещена в РФ) и ололиуки (Ololiúqui другие варианты: ololiuhqui или ololiuqui).

2) Садить ничего не нужно, нужное нам вещество содержится в семенах с ними и работаем...

3) Семена гавайской розы содежат большее количество активного вещества (семян нужно меньше), но из за правового статуса (в РФ) лучше и проще использовать ипомею и найти её значительно легче.

Далее напишу рецепт приготовления (из ипомеи):

Автор данного текста (сокращено и отредактировано мной): ФАКИР
Оглавление
1. Рецепт «Черная смерть». Общие принципы очистки семян ипомеи.
2. Рецепт «Радость»

 

 Я не советую устраивать из всего этого какую-то «кухонную экстракцию». Во-первых, это может привести к проблемам с законом. Вряд ли кто сумеет доказать, что вы пытались вытянуть у себя на кухне с помощью всего-то бензина и спирта из муската и ипомеи МДМА и ЛСД. Любой адвокат докажет абсурдность такой посылки в силу ее химической несостоятельности. Но объяснять-то все равно придется. А осадок у окружающих вас цивилов останется. 
Во-вторых, я не видел, как сам отец ЛСД выделял из ипомеи алкалоиды (с помощью бензина и спирта, видимо). Приведенные в Интернете рецепты для «кухонной химии» вызывают у меня, как минимум, недоумение по экономическому принципу. Если (чисто теоретически) выход 50 процентов, то не проще ли принять вдвое меньше семян? Это проще, быстрее, и экономически выгоднее. Как указывают некоторые посты, уже после экстракции трип получался не от экстракта, а от оставшегося жмыха. Последний после обработки в растворителях усваивался проще. Вдобавок непонятно, как может радовать после экстракции отсутствие таких соматических эффектов, как напряжение мышц. Да их же нельзя полностью избежать, употребляя амиды лизергиновой кислоты! То есть если этих эффектов нет вообще, то либо экстракция вообще ничего не вытягивает полезного, либо сорт был безмазовый.. То есть, откровенно говоря, вместо непонятной экстракции стоит сосредоточить усилия на повышение усвояемости и воздействия небольшого количества семян. За усиление у нас отвечают 5 колес «Лив-52» (для нашей пищеварительной системы и печенки) плюс несколько мускатных орехов (если вы некогда их не пробовали, начните с 4 штук) прямо с утра. Орехи натираются наиболее доступным способом и (обязательно!) ставятся в морозилку. Там они теряют свой аромат за 10 минут. Порошок высыпается в посудину, заливается небольшим количеством (концентрированный порошок действует сильнее) «Бифидока», либо «Снежка» (следите за сроком хранения молочных продуктов, если не хотите отравиться и потом несколько дней блевать и поносить). ОБЯЗАТЕЛЬНО размешайте это миксером или кухонным комбайном.

Поверьте, сами вы просто не справитесь с размешиванием слипшегося порошка. Два-три глотка избавят от всякого контакта с мускатным ароматом. Еще 10 минут спокойного сидения на месте после этой процедуры избавят и от всякого воспоминания о том, что вы чего-то там принимали. 
Вне зависимости от того, по какому рецепту вы приготовите ипомею, после получения порошка ее необходимо растасовать в капсулы от «Доксициклина» (желательно это делать протертыми в спирте руками, а не только что выйдя из засранного в Trainspotting толчка). Примерно получается по пакету «Небесно-Голубой» (22 семени в среднем) в одну капсулу. Теперь ваши вкусовые рецепторы защищены от воздействия довольно противного вкуса семян. В капсулах удобнее со всех точек зрения: точнее дозировка, удобно транспортировать, выдавать за БАД (на худой конец) проданный какой-то бабушкой-знахаркой, которую мы первый раз в жизни видели. Хранится в холодильнике или в морозилке, подальше от загребущих ручек.
Употребляется, ипомея через часа полтора-два, когда большая часть молочной жидкости, вместе с мускатом попавшая в пищеварительную систему, покидает ее путем, пардон, ссанья в тубзик (пока еще). Принимаем 2 колеса «Мотилака» (не хотите же вы блевать?). Не принимайте никогда «Церукал», он дает побочки в виде страха и паники покруче любого фильма ужасов. И не говорите потом, что я не предупреждал! Уже должны ощущаться первые волны мускатного прихода. К этому времени нужно либо очень тепло одеться (мускат делает тело крайне чувствительным к холоду), либо залезть в достаточно горячую ванну (но не вздумайте кипятиться, вы же не овощ!). Берем литр сока (я предпочитаю яблочный), запиваем ипомею и улетаем с этой планеты.
На следующее утро принимается еще одна доза муската. Желательно побольше, 6-8 орехов. Это вызывает не только мощный мускатный трип, но и флэш-бэк от кислоты. Впрочем, если вы редко прибегаете к мускату в качестве психоактивного вещества, то вторая доза необязательна. В этом случае орех обычно кроет все следующие сутки, да еще и на третьи остается часть эффекта.

1. Рецепт «Черная смерть».

Если вы крайне спешите, у вас крепкая пищеварительная система и не менее крепки нервы, то можно очень быстро сделать очень сильный и, в то же время, более усваиваемый порошок ипомеи.
Почему «Черная смерть» - спросите вы? Отвечаю. Это самый сильный порошок ипомеи, со всеми возможными алкалоидами и, заодно, с вредными цианогенными гликозидами (вообще доказано их наличие только в «Небесно-Голубой», но, судя одинаковой реакции организма на сам вкус семян, они есть и в других сортах). После обработки он имеет характерный вид черноватого песка. Вместе с мускатом эффект просто ошеломительный. Вспомните состояние под которым Дьюк регистрировался в отеле «Минт-400». Так вот, за исключением интенсивных галлюцинаций это оно и есть. Кратковременная память отключается напрочь (и еще пару дней после трипа плохо функционирует). Отключается представление о собственном Я, останавливается Время, мышление становится «асиметричным» (нечто подобное наблюдается под DXM, но там это редкая реакция), непосредственный контакт с Вечностью. Проблема в том, что частое потребление «Черной смерти» обеспечит вам контакт с Вечностью уже не в трипе, а в могиле. Кроме того, особо обращаю внимание – без муската небольшие дозы нечищеной ипомеи приводят просто к состоянию отупения, а под большими дозами к нему добавляется жуткий мышечный дискомфорт и сильные позывы к тошноте, без каких-либо приятных ощущений.
Для приготовления «Черной смерти» семена высыпаем в дуршлаг и моем холодной водой с мылом. Потом протираем парой хлопковых дисков для удаления жидкости и ставим в морозилку минут на 5-10. Охлажденные семена высыпаются в кофемолку и там мелятся до более-менее однородного состояния. Процесс это продолжительный, так как нагревать семена нельзя и более нескольких секунд кофемолка работать не должна. Для получения «Черной смерти» это порошок надо обработать спиртом (думаю, водка тоже отлично подойдет – это самое лучшее для нее применение, ИМХО). Как минимум, мы получаем в итоге стерильный (для желудка это важно, черт, кто не верит – пускай молиться унитазу) порошок. Я сомневаюсь, что это избавляет от отравы, специально нанесенной производителем. Так что используйте только проверенные сорта. После непродолжительного (а то какая-нить экстракция начнется 
 замачивания в спирте порошок ипомеи сливается на одноразовый платок и торчит там до слития спирта. Затем он упаковывается в капсулы от «Доксициклина». Особенность воздействия неочищенной ипомеи – очень быстрое начало трипа. Всего 10-15 минут от приема.
Учитывая тяжелое состояние сознания под «Черной смертью», лучше оставайтесь в ванной. Молочнокислые бактерии, встретив такое количество сладкого сока (которым запивали ипомею), быстро приведут к усиленному мочеиспусканию. То есть мочиться придется довольно часто – но это лучше чем блевать, согласитесь. Потому я и предлагаю залезть в ванную, чтобы не пугать близких во время судорожных поисков туалета по квартире (а его месторасположение можно просто забыть – я не шучу). Там же можно расслабить мышцы, в обычных условиях слишком напряженные. (Только, блин, чуваки, не берите с собой в ванную электрическую бытовую аппаратуру типа «кассетника для особой музыки». А то еще вспомните любимый фильм и решите повторить «подвиг» доктора Гонзо в ванной. Даже если не соблазнитесь, то смахнете и вообще сломаете). 

Честно говоря, несмотря на мощное действие нечищеной ипомеи, глотать гликозиды не сильно хочется. Экспериментировать с «кухонной химией» мне кажется бессмысленным занятием как в силу низкой эффективности, так и в силу возможной противозаконности таких действий. Предлагаемый вместо них метод прост в применении и очень эффективен в плане выхода алкалоидов и избавления от вредных веществ.
Для того, чтобы получить чистое семя ипомеи, достаточно использовать внутреннюю силу зернышка. Моем холодной водой семена, потом дуршлаг с ними ставим в кастрюлю и заливаем кипяченой водой комнатной температуры, ставим в теплое место (думаю, свет тоже лишним не будет). Спустя трое суток (обычно хватает суток) даже самые упертые семена впитают воду и начнут прорастать. Часть попросту лопается и тут же можно внимательно разглядеть строение семени. Черная опасная оболочка отделяется вместе с эластичным семенным мешочком. Основная же часть состоит из двух белых хлопьевидных тел с тонкой же белой палочкой у толстой части (у проросших семян она становится ростком). При прорастании именно она пробивает оболочку. Кроме того, между семенным мешочком и основным телом есть нечто вроде геля. 
К сожалению, далеко не все семена сами лопаются. Основная часть лишь разбухает. Для того, чтобы освободить тело семени от оболочки, достаточно ногтем надорвать толстый конец и медленно выдавить его с тонкой стороны двумя пальцами. Пропитанные водой тела отделяются очень легко. Если же семена пропитались недостаточно, то часть тела будет оставаться в оболочке, а на очищенных – очень много ошметков от оболочки. Очищенные семена складываем либо в дуршлаг, либо в наклоненную тарелку (наклон нужен, чтобы вода стекала). Оболочки – лучше в отдельный сосуд с кипяченой водой (они еще пригодятся для другого рецепта).
Если на очищенных семенах много остатков оболочки (они легко визуализируются, поскольку имеют черный или коричный цвет, в отличие от белого тела), то стоит загрузить их в дуршлаг и промыть. Только не в проточной воде, а просто налить кипяченой воды в кастрюлю и помотать в ней. Если остатков достаточно мало (а обычно так и есть), то семена просто заливаем спиртом или водкой. На этом этапе ни к чему молоть ипомею. Экстрагировать мы не собираемся и лишняя потеря алкалоидов в растворителе ни к чему. Вдобавок, очищенное семя еще обладает какой-то защитной оболочкой. Я делаю этот вывод потому, что промолотые после набухания в воде семена практически мгновенно темнеют. Ясно, что что-то там окисляется, но вот что? Вопрос к химикам. Если же не молоть, окисление затягивается на несколько часов.

2. Рецепт «Радость».
После отмачивания спирта сливается в отдельную склянку (он нам пригодится, там по-любому должна раствориться часть алкалоидов, так что его лучше использовать много раз), а очищенные и стерильные семена отжимаются и складируются на стерильную же посуду для высыхания. В отличие от воды, спирт испаряется очень быстро. Высохшие семена ставим в морозилку и мелем по той же схеме, что и обычные семена. В итоге получается порошок, мало похожий на «Черную смерть». Он коричневый, приятно пахнет, характерный вкус очень слабо выражен. И эффекты от одной и той же дозы разняться как от совершенно разных веществ (ниже описаны эффекты от 8-10 капсул с мускатом). Из этого можно сделать вывод, что алкалоиды, отвечающие за эффекты неочищенной ипомеи, сосредоточены либо в оболочке, либо в семенном мешочке. Это нуждается в дальнейшей проверке, так что ждите обновленных вариантов «Рецептов».
Основной эмоциональный эффект – эйфория. Честно говоря, если бы я не знал, что принял ЛСА и если бы не страшно расширенные зрачки, то подумал бы, что принял какой-то опиат. Память практически не страдает. Вместо жуткой каши из бешено несущихся мыслей – четкое, я бы сказал сверхчеткое сознание. Все окружающее доставляет настоящее наслаждение, в отличие от нечищеных семян, когда окружающее вообще исчезает или воспринимается крайне отстраненно. Вместе с тем эффект явно слабее, чем от «Черной смерти» (что в общем-то неудивительно). Все визуальные изменения ограничиваются увеличением интенсивности цветов и восприятия перспективы. Никаких галлюцинаций (с нечищеных они хотя бы в небольшом количестве присутствуют). Зато тошноты практически нет. Необязательно даже «Мотилак» принимать! Нет и сколь-нибудь неприятного напряжения мышц.
Соответственно, можно смело сказать, что под небольшими дозами «Радости» вы вряд ли сможете потерять контроль над ситуацией (что легко может случиться под «Черной смертью»).

PS: Я принимал без муската, только ипомею и советую первоначально начинать по отдельности, а потом уже как душе угодно...

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри окуратней бро...
не забывай про чувство меры...!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Не страдай фигней с этими рецептами и недопсиходеликами типа Гавайской розы. Тупо купи ЛСД в даркнете, это будет намного качественный опыт

Я пробовал очень много психоделиков и про гавайскую розу могу сказать, что всю крутось эффекта понимаешь когда начинает она отпускать. Думаешь, как хорошо, что это дебильное состояние проходит :nurse:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...
В 22.12.2018 в 17:48, gidrobulk сказал:

Не страдай фигней с этими рецептами и недопсиходеликами типа Гавайской розы. Тупо купи ЛСД в даркнете, это будет намного качественный опыт

Я пробовал очень много психоделиков и про гавайскую розу могу сказать, что всю крутось эффекта понимаешь когда начинает она отпускать. Думаешь, как хорошо, что это дебильное состояние проходит :nurse:

Сейчас ЛСД-25 по моему трудно найти обычному юзеру, скорее даже невозможно, сейчас в даркнете в основном продают только некачественные заменители, от которых могут быть даже проблемы со здоровьем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...