Перейти к публикации

Звание "Бридер"


Рекомендованные сообщения

В 31.12.2019 в 05:39, fires сказал:

Пидтримую...:peace:

...тоже присоединяюсь ко всем :rasta_peace:  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, planokur77 сказал:

...тоже присоединяюсь ко всем :rasta_peace:  

С Новым Счастливым Годом ! ? 

:respect::pray::thankyou:

C226D80B-6F3F-4680-9DD8-EA190D5C7AD0.jpeg

  • Like +1 1

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Растафариане, Джадмин, бридер. Тут все понятно.
Предлагаю учередить звание "Старичек"(типа олдовый) как на Олк. Выдаеться пользователям от 5 лет реги на форуме. От 1000баллов рейтинга ну и сообщений тоже шоб было дохуя.
Выдать по рецензиям участников форума.
Я б в старички записал Юрка(давно его знаю) Асахаракс, Мигель, Вакуум. То пока все что вспомнил. Ну мне идея нравица.
Дайте мне "Старичка"

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Готов получить почетное звание бридер ) Результаты проделанной работы смотрим тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, seedsural сказал:

Готов получить почетное звание бридер ) Результаты проделанной работы смотрим тут!

я против

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2020 в 23:41, Predprinimatel сказав:

Растафариане, Джадмин, бридер. Тут все понятно.
Предлагаю учередить звание "Старичек"(типа олдовый) как на Олк. Выдаеться пользователям от 5 лет реги на форуме. От 1000баллов рейтинга ну и сообщений тоже шоб было дохуя.
Выдать по рецензиям участников форума.
Я б в старички записал Юрка(давно его знаю) Асахаракс, Мигель, Вакуум. То пока все что вспомнил. Ну мне идея нравица.
Дайте мне "Старичка"

Да и так понятно что не первый год штани здесь протираешь:rasta_biggrin:

Хотя сам за зміни і щось новеньке.

Більше народу ліпше форум процвітає, більший оборот тих самих семок, конкурсів. 

В 05.09.2020 в 22:25, seedsural сказав:

Готов получить почетное звание бридер ) Результаты проделанной работы смотрим тут!

Тобі до бридера далеко як і мені без обід) да тут на форумі бридерів можна порахувати на пальцях 1 руки і то забагато пальців буде мабуть. Остальні любителі в цій справі.

Сам би запропонував зробити розширити гілку званий навіть по бридерству. Щоб видно було хто скільки років схрещує. Та стаж...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, БенЛаден сказал:

да тут на форумі бридерів можна порахувати на пальцях 1 руки

а они здесь есть?:rasta_biggrin:

В 05.09.2020 в 22:25, seedsural сказал:

Готов получить почетное звание бридер ) Результаты проделанной работы смотрим тут!

не, еще не готов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 хвилин тому, Португалец сказав:

а они здесь есть?:rasta_biggrin:

Кто то еррорам Семки штампує:rasta_biggrin:

Где то был прикол про Голд и Сливер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, БенЛаден сказал:

Кто то еррорам Семки штампує:rasta_biggrin:

Где то был прикол про Голд и Сливер)

тут даже когда то обьява висела набирали людей у кого рум для клепания семян,так что тут считай  любой может стать типа бридером:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Португалец сказал:

тут даже когда то обьява висела набирали людей у кого рум для клепания семян,так что тут считай  любой может стать типа бридером:rasta_biggrin:

Любой не может, а человек с прямыми руками и умением слушать более чем, у кого есть желание и место, могу взять на обучение :lalala:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Afghan orchid K-ss" 828055916_.jpg.29bdf5317a07644487956f8cf15acb77.jpgТри первых места в конкурсе,на трех форумах  2020. Это очень большая победа для меня..:smile:Готовлю еще одну не менее интересную работу, в этот раз авто фем. 

  • Like +1 16

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kaktuss сказал:

"Afghan orchid K-ss" 828055916_.jpg.29bdf5317a07644487956f8cf15acb77.jpgТри первых места в конкурсе,на трех форумах  2020. Это очень большая победа для меня..:smile:Готовлю еще одну не менее интересную работу, в этот раз авто фем. 

да ты крут! а тестовые орехи не прошли конкурс красоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 04.07.2018 в 12:06, ДжаФорум сказал:

Всем Доброго дня :jahforumorg:
Звание "Бридер" на форуме могут получить или показавшие свою работу в селекции семян конопли, или после одобрения двумя бридерами на форуме! (Можно обратиться ко мне за званием)
Что даёт это звание? В этой ветке форума вы сможете рассказать и показать свою селекцию семян, так же вы получите доступ в "Закрытый раздел для бридеров" где можете делиться интересным в вашей селекции, и другими интересными темами :perfect:

Это как коронуют) Ну по понятиям, воровским, или по другому, БРИДЕР это Рыцарь, пыльцой на 2елки друга засыпал, и зван да чин) Снимаю шляпу перед такими людьми, труд, это самая высокая оценка для человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.09.2020 в 12:53, БенЛаден сказал:

Кто то еррорам Семки штампує:rasta_biggrin:

Где то был прикол про Голд и Сливер)

Та сильвер то Украина, А Голд то спанишь хлопци кажуть. Хто под хвост менеджерам смотрит? Пакует-собирает? Я ничего, никому не валю, но, чем больше организация, тем больше людей, а кузница кадров вещь непростая, особенно в относительно и только так, легальном деле. Йося Джугашвили говорил, кадры решают Всё)))  А кто знает, то те кадры? В сильвере?  Анонимность Бридера, это заработок магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Вопрос к тому кто рулит этой темой ну или к админам: 

В последнее время что-нибудь сильно изменилось в правилах получения звания? Или здесь изначально не все написано? Смотрю последнее время звание стали получать прямо с новичка и без активности на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 27.03.2022 в 13:03, НиколаФламель сказал:

Вопрос к тому кто рулит этой темой ну или к админам: 

В последнее время что-нибудь сильно изменилось в правилах получения звания? Или здесь изначально не все написано? Смотрю последнее время звание стали получать прямо с новичка и без активности на форуме.

Так всегда )))

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще главное шоб заслужено все давали !!!

Хотя мне без разницы я за десять лет знаю кто тут бридер кто дрочер:rasta_biggrin: кто гровер и т.д ))

И без плюсиков и званий время вот главное звания )) точнее не звания а его проверяющий ))

  • Like +1 4

Тот кто курит план знает истину!!!!  :pray: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Postam@n Бро ну некоторые считают что от звания и плюсиков они будут лучше всех, опытней, что на них :rastadick: Будут:giggling:.

Но мы то знаем что это не так!!! :rasta_biggrin:

Мир Джа    :drujba:                                                                                                                                                                                                                   

:flagdja:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@SuperAdminJahForum, уважаемое сообщество. Предлагаю присвоить звание "бридер" @StrongAndPowerfulGenetics мыслю что пора бы уже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.05.2022 в 19:09, НиколаФламель сказал:

@SuperAdminJahForum, уважаемое сообщество. Предлагаю присвоить звание "бридер" @StrongAndPowerfulGenetics мыслю что пора бы уже.

Спасибо за признание) но мне это не обязательно)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 months later...

Вопросик : если взять два сорта готовых по грамму и смешать и покурить а потом эти же сорта скрестить кадоидным серебром , разница будет большая ? То есть смешав сорта готовые родителей можно примерно понять кого брать предками для селекции ? 

П.с. аптечное кадоидное серебро подходит или самому над делать ( гидролизом вроде ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, elhuron325 сказал:

Вопросик : если взять два сорта готовых по грамму и смешать и покурить а потом эти же сорта скрестить кадоидным серебром , разница будет большая ? То есть смешав сорта готовые родителей можно примерно понять кого брать предками для селекции ? 

П.с. аптечное кадоидное серебро подходит или самому над делать ( гидролизом вроде ?)

Имеешь ввиду коллоидное серебро? Чтоб сработало должна быть ррm не ниже определенного уровня (по памяти не скажу). А угадывать по предкам потомство - дело неблагодарное, сродни гаданию на кофейной гуще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, elhuron325 сказал:

Вопросик : если взять два сорта готовых по грамму и смешать и покурить а потом эти же сорта скрестить кадоидным серебром , разница будет большая ? То есть смешав сорта готовые родителей можно примерно понять кого брать предками для селекции ? 

П.с. аптечное кадоидное серебро подходит или самому над делать ( гидролизом вроде ?)

Ты на правильном пути, бро! Генетика, селекция, там ищи инфу как сделать серебро это или у @DianCecht  вроде была бадяга для огермливания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 21.05.2022 в 10:18, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

Спасибо за признание) но мне это не обязательно)

Красава бро, отсутствие звания или тестов не помешали мне, продать здесь порядка 30к фемок ))

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.03.2023 в 10:42, Michman сказал:

Красава бро, отсутствие звания или тестов не помешали мне, продать здесь порядка 30к фемок ))

нет лучше признания, чем красные глаза пацанов с района курящих по 10-30 лет, которые отказываются курить третий а то и второй)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...