Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет. хочу рассказать вам историю своих переживаний. :rasta_biggrin:  прикупил я себе вент прима клима  420 кубов в час с регулятором оборотов, другого производителя,  отдельно, в придачу. радый как слон. получаю, проверяю. и хуй пойму. и шумный, и дует хуёвинько. ожидал я большего. но это для продавана не аргумент. понюхал - горелым не воняет, ничё не гремит, люфтов нет. механических повреждений нет. успокоил себя шо так наверно надо, но чувствую какую то непонятную хуйню.:giggling:  и тут хуяк - через неделю покупаю еще один такой же вент, только пожирнее, с регулировкой оборотов и температуры. ставлю рядом, включаю и охуеваю. тот что позже приехал - в разы тише и мощнее. ну думаю, можно продавцу предъявить.))  а самому интересно как такая хуйня может случится? я их и щупал и нюхал и включал по 100 раз. и нихуя. все одинаково, один крутит второй -нет. потом покурил :sheep:, смотрю, а эти венты крутятся в  разные стороны. тот вент который не дул, крутился против стрелки которая указывает направление движения на корпусе вентилятора. все понятно - крыльчатка крутится наоборот.  думаю наверное неправильно подключен. так и есть.  нашел в итернете  схему подключения. подключил. и о, чудо! як ухуярило водушным потоком :rasta_biggrin:, шо магниты с холдильника послетали.  без пизды.)) и работает тихонько як новый жигуль. ))  я считаю что мне повезло и я не ...  даже страшно подумать, что у меня много лет, очень хуёво, крутил бы вентилятор - не в ту сторону. как у пацанов -  хозяев которые были до меня.:giggling::giggling::giggling:  я одному рассказал. он так 2 грова провел. говорит - ему и так заебись было, только шумно.))  

11478846_cr.jpg.e6134d5985239d106e0b368ba0fb5c43.jpg

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда:giggling:бывает же. 

Сам являюсь счастливым обладателем примы климы 390\760 м3\ч

Мне приехала сразу укомплектованная  кабелем(метра 3), идеальная вертушка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
5 часов назад, kalbasa сказал:

 даже страшно подумать, что у меня много лет, очень хуёво, крутил бы вентилятор - не в ту сторону. как у пацанов -  хозяев которые были до меня.:giggling::giggling::giggling:

:rasta_biggrin:Этим примам-климам пороблено, такая-же хуйня была...:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fires сказал:

:rasta_biggrin:Этим примам-климам пороблено, такая-же хуйня была...:rasta_biggrin:

Как то солер палау разбирал чистил, собрал подключил, а дует в другу сторону:giggling: пришлось заново разбирать :demon2:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, fires сказал:

:rasta_biggrin:Этим примам-климам пороблено, такая-же хуйня была...:rasta_biggrin:

 

39 минут назад, ES-Manager сказал:

Как то солер палау разбирал чистил, собрал подключил, а дует в другу сторону:giggling: пришлось заново разбирать :demon2:

чёж-вы нам не рассказали шо так бывает?:rasta_biggrin:  я вас запомнил.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 минуты назад, kalbasa сказал:

  я вас запомнил.))

:giggling:Начинается...  Мы же из уважения к старшим, не могли лишить тебя такой возможности...:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, fires сказал:

:giggling:Начинается...  Мы же из уважения к старшим, не могли лишить тебя такой возможности...:rasta_biggrin:

настоящие садисты.)) :perfect:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

@kalbasa Привет бро! У тебя часом не осталась картинка схемы подключения сохраненной?можешь поделится пожалуйста?:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Igrow 

20200131_135630.jpg.29ed4ad762c8d7b75d4219ee2f7984b2.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@сапфир Пардон, понел(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...