Перейти к публикации

(r)DWC ДНАТ 400 120/120/200 Гровбокс. Auto sour disel и Auto Lemon skunk. Кокос : Автики от бро Крисс (Рандеву и Токсик Пойзон)


Рекомендованные сообщения

Даже не знаю. Что думаете? Легчает? Может дело все таки в воде??

11.jpg

22.jpg

33.jpg

44.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто думаю может выкинуть эти четыре запоротых растихи и засадить афганский куш фемки?? (не автоматы) С этих же все равно толку будет грамм 20 с четверых.  Или шансы есть? Что скажете народ??

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Grizlov сказал:

выбрасывай их... вместе с керамзитом

а вместо керамзита что??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему стоят они на месте :negative:, сильный стресс пережили, лучше по новой стартануть мне кажется....

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Chubozaver said:

Я просто думаю может выкинуть эти четыре запоротых растихи и засадить афганский куш фемки?? (не автоматы) С этих же все равно толку будет грамм 20 с четверых.  Или шансы есть? Что скажете народ??

 

Эх братиш не повзело! Сочувствую! Я бы выкинул и новые посадил. Ведь листья это своего рода батареи энергетические, там все биохимия идет. Нет смысла мучаться, если и вырастут то карлики мутанты.:dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ProstoKot2 сказал:

Эх братиш не повзело! Сочувствую! Я бы выкинул и новые посадил. Ведь листья это своего рода батареи энергетические, там все биохимия идет. Нет смысла мучаться, если и вырастут то карлики мутанты.:dolf_ru_072:

Да я и сам вижу что месяц в пизду ( в опыт ). Сегодня закину свежие орехи. И через недельку начну новый (продолжу этот) репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Итак. Выкинул дизеля и зарядил Афганский куш в ДВЦ. Репортик под это дело завел новый. А тут буду дальше про автики криса. Рандеву и Токсик пойзон. Эти пережили сверхтемпературу и чувствуют себя довольно таки не плохо. А вот и фотки.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам 30 дней от каски. Пережили стресс жесткий - но вот теперь поперли в рост. Будем надеяться что что то из них выйдет. Скоро начну их гнуть.

 

Кстате - ваше мнение - гнуть - не гнуть. При том что в ДВЦ растут куши и их буду под скрог загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 день от каски.  Рандеву заметно обогнала Токсик пойзон. Поднял ппм компота которым поливаю. Ща фото.

o1.jpg

r4.jpg

r5.jpg

r6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак обнова. Кажеться вот вот начнется предцвет. А это значит что соберу я очень не густо. Рандеву - радует. Токсики - как то не пошли. Будем смотреть дальше. Решил немного постричь один токсик - и посмотреть что будет. Рандеву - гну.

k1.jpg

k2.jpg

k3.jpg

st.jpg

Кокосам от каски - 40 дней.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусты желательно под лампу поставить:peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ES-Manager сказал:

Кусты желательно под лампу поставить:peace:

Передвинем :)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышки от криса уже вот-вот начнут цвести. Вырасли маленькими. 35 дней от каски. Но что имеем то имеем. Бывали времена когда у них было 40 градусов жары. Хорошо что хоть такие выросли. Пододвинул их к лампе. ППМ компота поднял до 800. Посмотрим как отреагируют.

k3.jpg

k2.jpg

k1.jpg

111.jpg

Может на предцвете догонят. Будем посмотреть.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что я вам должен сказать. Токсик пойзон более устойчив к засухе. Не сфоткал, но рандеву подвяла за 4 дня проебаного полива. А токсикам хоть бы хуй. Ну а дальше фото токсиков. И общий план там видно что рандевушку похуевило. Спасибо что смотрите.

к1.jpg

к2.jpg

о1.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Зашел так, случайно, бро без б,были и у меня траблы,но что бы забить хуй и не поливать по 4 дня эт перебор.Выкинь нах этот днат,купи ледов,ну или култюб в край.Хоть и скоро похолодает,но темпа от этих днатов жесть.Подпишусь , интересен рандеву,след гров в ход пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, WeedEveryday сказал:

Зашел так, случайно, бро без б,были и у меня траблы,но что бы забить хуй и не поливать по 4 дня эт перебор.Выкинь нах этот днат,купи ледов,ну или култюб в край.Хоть и скоро похолодает,но темпа от этих днатов жесть.Подпишусь , интересен рандеву,след гров в ход пойдут.

Леды денег стоят как Гитлеру война. А на днате у меня вполне пристойное вырослов прошлый раз. Добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулям 55 дней от каски. Вымахали после полива - ого-го. Они уже больше чем пои прошлые авты на земле. По ходу кокос хорошая штука. Ну и фоточки.

к1.jpg

о1.jpg

Вот-Вот начнем цыетение. Пока как-то так. Сегодня постараюсь поточке получше наделать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокосам от каски 50 дней. Субстрат решает. Кокосы уже больше чем моя предыдущая земля. Я очень доволен.  Фоточки для фанатов. Решил растянуть их по краям бокса - что бы в будущем не мешали моим кушам которые в соседнем репорте. Вроде все ровно. Ну и фоточки для фанатов.

 

Рандевуха уже во всю цветет. Видимо пойдет под нож первой. Токисики пока что только думают. Но это и не важно. Через пару месяцев уже буду со своим стафом опять :)
Очень интересно узнать что там Украино Американский консорциум умеет...

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

о1.jpg

о2.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокосы очень радуют. Зацвели 2. Один что-то типо предцвета. Я на нем проводил эксперемент - подрезал. Наверно сбил ему часики. Кокосма 60 дней от каски. Думаю еще через 60 уже отщипну. А может и раньше. В целом процессом я доволен. Кокосовый субстрат - точно пижже земли. Ну и фотки малышек.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

о1.jpg

Девахи кстате почти не пахнут. В то время как дизель и горила штынили очень не слабо на этой стадии.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю что вы с нетерпением ждете обновок. Их есть у меня.  Кокосам от каски что-то около 60 дней. Рандеву цветет в всю. Отличный сорт. Зафигачил на него досвет из дешманских ледов с алика. Токсики пока отстают в развитии, Ну да ничего. Прорвемся. Уже видно что результат будет довольно таки приятным. Ну и фоточки малышек.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

к4.jpg

о1.jpg

о2.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я не знаю как у кого. А у меня авты от криса очень красивые выходят. Рандевушка просто заглядение. Токсики немного отстают, Но думаю тоже все будет ок. По моим подсчетам 25 дней цветения. Жду ваших коментов.

к1.jpg

к2.jpg

к3.jpg

о1.jpg

о3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлично идут бро :perfect:, смотрю и гидра двц там догоняет

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Едем дальше. Досвет работает. Ибо шишки которые досвечены - раза в два больше. И при том даже ссаный китай за 2 бакса полезен в этом деле. Что уж говорить про кастамановскую лампуличку. Отщипнул одну шишу и запхал в банку с водой. На этих выхах отведаю ранних плодов своего труда. А остальных перевел на оверрайд. Подержу на овере 2 недели, потом 2 на рипене, потом вода и харв. Так что красоткам осталось полтора месяца + -. Ну и фоточки. Их не много.114489085_1.thumb.jpg.c540343806bbce6f579497745fc4ca6d.jpg1783795319_3.thumb.jpg.1a87123ab6ef91123413980b1906c299.jpg1651262912_2.thumb.jpg.efa4f5812319d8f54be35bfb8cbe634c.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...