Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Первые три статьи :errorsseeds::jahforumorg:

Скрытый текст

 

 

 


Зачем мы это сделали?

 

Завершающая из цикла материалов о каннабисе и(в) велоспорте направлена на освещение интересов и мотивов компании Errors Seeds в этом деле. Сразу необходимо оговориться, что каких-либо целей по захвату мира мы не преследовали, а поступили из совершенно приземлённых соображений: маркетинг, реклама самого велоспорта и развенчивание мифов о конопле, обыкновенное любопытство – что из всего этого получится в итоге.

Итак, тезисы:

1.       Мы – любители спорта;

2.       Каннабис – это не допинг;

3.       Конопля и здоровый образ жизни – совместимые понятия, в отличие от ЗОЖ и алкоголь;

4.       Взаимовыгодная популяризация езды на велосипедах.

Наша команда ES не является профессионалами в спорте или его ярыми поклонниками. Однако в той или иной мере, мы все им занимаемся и ведём достаточно активный образ жизни. Кто-то банально посещает тренажерный зал, совершает регулярные пробежки у себя по району или в парке, плавает в бассейне, а некоторые лазят по горам, отправляется в походы, занимаются йогой либо просто катаются на велосипедах с родственниками или гоняют в футбик с друзьями. Спорт для нас – это один из способов получения удовольствия и поддержки себя в тонусе!

Те, кто ознакомился со всеми нашими материалами о конопле и велоспорте, уже знают, что допинг – это явно не про коноплю. Мы не пропагандируем употребления конопли, но хотим, чтобы люди понимали, что она может использоваться абсолютно по-разному: начиная от прозаичного её использования растаманами, заканчивая промышленностью и медициной. То есть мы показываем и другой облик конопли, развеиваем стереотипы и рвём устоявшиеся шаблоны.

Один из стереотипов: конопля страшное зло, уж лучше алкоголь. Это не так. Руководящим принципом токсикологии является то, какая доза делает вещество ядом. И в случае с каннабисом, ТГК и КДБ гораздо безопаснее, чем этиловый спирт или тот же никотин. Об этом широко известно, и нет смысла повторяться, заново приводя какие-либо цифры и данные. Конечно, можно соглашаться или спорить, можно сказать, что мы выбираем меньшее из зол. Однако факт остаётся фактом. И пусть те, кто так говорят, откажутся в будущем от антибиотиков и лечатся от простуды и гриппа народными методами.

И последнее – самое очевидное, что мы смело признаём. Создать велосипедную форму, и вообще заварить всю эту кашу нам было выгодно и из-за банального любопытства.  Никто из отечественных сид-шопов или сид-банков таким не занимался и мы хотели посмотреть, как наши друзья и клиенты отнесутся у такому капиталовложению. Поэтому ждем ваших отзывов и реакций на поддержку велоспорта от компании Errors Seeds!

P.S. на фото Надя Коломиец на соревнованиях в Польше " Epicka Czwórka". 4 дня, 230 км и больше 9000 м набора высоты и как всегда у Нади золото! Нам вдвойне приятней, что его она завоевала в форме с надписью "Errors Seeds"!
image.pngimage.png
image.pngimage.png

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ES-Manager сказал:

Нам вдвойне приятней, что его она завоевала в форме с надписью "Errors Seeds"!

Реклама высший пилотаж)

Ndd4994qCuU.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • ES-Manager pinned this тему
  • 3 weeks later...

@Эльман Все таки больше форма приглянулась или Надежда ?):wub:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ножки накаченые в обтягивающей форме понравились)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...