Jump to content
JAMPER

Запуск гидропонной системы сделанной своими руками DWC AgvaPod. Запуск данной системы, с приготовлением первого питательного раствора, с правильной корректировкой ППМ и ПШ показаний.

Recommended Posts

@JAMPER Понял бро, ты прав по поводу того, что на фото всегда меньше :) 

ты что забыл тут форум "знахарей" чуть что, сразу нужно лечить :giggling:

35  см норм, у меня сейчас не больше 30 см на 35 +/- день. :perfect:

• Like +1 1

F931CC9E-C7B2-4E9D-8F54-F2A42AD4A9FB.thumb.jpeg.f46d9d1d85f4790c004d3eaeac711b78.jpeg

6 часов назад, JAMPER сказал:

Спасибо за совет, но на таких сроках такой ППМ будешь у себя делать) я с 400 стартую!) Покажи мне хоть один побочняк передоза) гидра сразу показывает лишнее) 

Ну и буду) Вот у этой сейчас не больше 300 ппм, 25 дней при том что дважды ловил блок по корню. Дело твое я тоже растил на таком ппм, на цвет переведешь и увидешь все траблы. А так дело твое , корни горят 

• Like +1 1

10 минут назад, Хатидже сказал:

F931CC9E-C7B2-4E9D-8F54-F2A42AD4A9FB.thumb.jpeg.f46d9d1d85f4790c004d3eaeac711b78.jpeg

Ну и буду) Вот у этой сейчас не больше 300 ппм, 25 дней при том что дважды ловил блок по корню. Дело твое я тоже растил на таком ппм, на цвет переведешь и увидешь все траблы. А так дело твое , корни горят 

Послушай умник, я тебе еще раз говорю у себя там делай какой хочешь ППМ это тема, не репорт и не надо здесь флудить, и показывать этот колхоз!)))) Ты растишь на другом удобрении. И ни у кого ничего не горит, а у него горит. Руки прямые нужно иметь) добра тебе Бро!)

@JAMPER Бро прости за флуд.

Все таки прошу опиши кормление расты. Думаю всем будет полезно. Как ты повышаеш ррм и все такое.

Вебмастер говорит, что надо повышать когда раста за день хавает 50 ррм. Как делаешь ты ? 

1 час назад, HapKoz сказал:

@JAMPER Бро прости за флуд.

Все таки прошу опиши кормление расты. Думаю всем будет полезно. Как ты повышаеш ррм и все такое.

Вебмастер говорит, что надо повышать когда раста за день хавает 50 ррм. Как делаешь ты ? 

Ну так я же ему эту методу предложил) он по началу когда увидел на каком я ППМ делаю старт, он ахуел) и видел как прет растение, и говорил ебать она хуярить) и теперь и он так же по этой методе работает, и он ее еще и доработал) и все нормально работает, и ничего ни у кого не горит)

1 час назад, JAMPER сказал:

Ну так я же ему эту методу предложил) он по началу когда увидел на каком я ППМ делаю старт, он ахуел) и видел как прет растение, и говорил ебать она хуярить) и теперь и он так же по этой методе работает, и он ее еще и доработал) и все нормально работает, и ничего ни у кого не горит)

Я тебя принуждаю что ли еблан, высказал свое мнение и все.

1 час назад, Хатидже сказал:

Я тебя принуждаю что ли еблан, высказал свое мнение и все.

Слышишь ты, тебя кто то оскорблял, или грубил? Ты чепушило сука оборванное:giggling: Я тебе в первый раз, спокойно нормально сказал, спасибо за совет) нахуй ты мне шлешь свои ведра ебучие! Одень себе на голову это ведро и иди нахуй отсюда, ты дятел!:giggling: высказал он мнение) ты навязуешь свое мнение, которое мне и нахуй не облакотились!)))) Если бы ты нормально высказал свое мнение, с тобой в таком тоне никто бы не общялся)  Я всегда прислушивался и уважаю чужое мнение, какое бы оно небыло) но не в этом случае) еще раз удачи тебе)

@JAMPER привет ждём продолжения с нетерпением, очень интересен результат на выходе, и можешь рассказать про добавки от адвансер какие юзаешь и что даёт. Сейчас борюсь над повышением качества послевкусие. Чтобы не было горечи и першение. С пролечкой не проблем. А вот со вкусом харвеста есть вопросики. 

• Like +1 1

И вот нашему Diplomatic сегодня 31 день жизни. Перевел я растение в бокс большего размера, со всеми условиями для хорошего роста.

IMG_20200406_091357.jpg

• Like +1 1

Переводим растиху в большой 20 литровый бак, 13 литров раствора и больше воздуха.IMG_20200408_013843.thumb.jpg.f6f54b2aefaae142deb7da090643857f.jpg

На баке сделаем вот такой уровень раствора. Вертикальную трубку, аккуратно вдоль, проклеиваем черной изолентой, что бы не зацветал от света растаор в трубке. Оставляем на трубке вертикальную тоненькую полоску, что бы виден был уровень раствора в баке. А для того, что бы лучше был виден уровень раствора, в вертикальную трубку, бросаем сверху белый шарик пенопласта.IMG_20200408_190120.thumb.jpg.47b6036292a438e011919a574fd4a8e2.jpg

В боксе ставим перегородку вот такого типа. Для того, что бы отделить бак, от освещения что бы не нагревался раствор, и тем самым, уменьшаем площядь освещения, и растению попадает больше света, обернув белым цветом, для лучшего отражения света.IMG_20200408_010007.thumb.jpg.f0146704f4edb2f825cc970868f1aa53.jpgIMG_20200408_190635.thumb.jpg.f6e830812e8b762ede3db301c2fe0f9f.jpg