Перейти к публикации

«Первый гров – он трудный самый»: готовимся к твоему первому циклу


Рекомендованные сообщения

Гость
В 20.09.2018 в 12:53, hron228 сказал:

Ну как же?

 

Пускай друг- дружке лайкают @casp @Osvald

а я жадный на лайки) Только за дело лайкаю ты не исключение и пох что модер на другом ресурсе=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2018 в 12:34, ДобрыйZik сказал:

Это нормально когда находятся два рыжих которые обосрут все даже не  не вникая в суть=)

Рыжих? Где я не в ник в суть поста? Где там хоть какая я то конкретика по теме?

Вот пример, человек пошагово описал что и как делать новичкам. А теперь перечитай еще раз пост этой темы. Разницу улавливаешь или все уже (а может так и было), брюнет?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хуле малолеткам доказывать, они же как баба базарная, ей говоришь тухлые твои яйца, а она сцука говорит, что у них 2 желтка

или блять оно (@ДобрыйZik ) гордться, что лайки, как блядь на лениградке "не раздает":))) 

ПОСТ МАРАЗМА!!!

как напишете, по существу, толкового, для зеленых, так зовите:rasta_peace:

мира вам, два кирилла:eyes:

 

  • Like +1 1

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2018 в 20:43, casp сказал:

мира вам, два кирилла

И тебе всего хорошего! Дятел! По твоим постам нарисовал картину в голове,(Психологический портет) как ты можешь выглядеть. Ты обделен женским вниманием. Потому что ты лысый, мелкий, пизденыш, который только в инете может пиздеть. Ты осознаешь что у тебя мелкие, сморщенные, пидарастические яички, а когда у мужика мелкие яйца, он срывается на всех пытаясь показать что он мужик. Ты наверно и женщин бьешь? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 все в точности, только не пизденыш, а порядка тебя в 1,5 раза тебя старше и у меня круглые савдеповские серые очки х10 , а еще у меня большой фаллос, которым я ебу таких, как ты молоденьких туповатых идиотов, которые не думаю головой, что пишут, а потом пишут, что не мое

з.ы. хуево рисуешь, если даже в голове, то не берись! ты как баба, понту много, а по сути ноль, короче портрет у тебя не удался

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, casp сказал:

@hron228 все в точности, только не пизденыш, а порядка тебя в 1,5 раза тебя старше и у меня круглые савдеповские серые очки х10 , а еще у меня большой фаллос, которым я ебу таких, как ты молоденьких туповатых идиотов, которые не думаю головой, что пишут, а потом пишут, что не мое

з.ы. хуево рисуешь, если даже в голове, то не берись! ты как баба, понту много, а по сути ноль, короче портрет у тебя не удался

Дрочишь ты в монитор бля)) Старый тут нашелся) Очколуп епти))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 а че ты так замешан: на дрочке, на размере яйциц(никогда не думал о их размере), очко, по Фрейду, что-то у тебя не в порядке:((( тебя отец насиловал в детстве?или приставал? сходи к психологу, сеанс копейки стоит, будешь нормальным человеком, может и комплексы твои вылечит, если у тебя денег хватит

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, casp сказал:

сходи к психологу, сеанс копейки стоит, будешь нормальным человеком, может и комплексы твои вылечит, если у тебя денег хватит

Тебе помогло? Раз знаешь сколько стоит, то как минимум интересовался.

 

12 часов назад, casp сказал:

у меня круглые савдеповские серые очки х10 , а еще у меня большой фаллос,

Слыш, Мавроди! Затули уже свою коробочку. Фалос говоришь огромный? Только наверняка не рабочий! Когда бабушка твоя за покупками.. ты безнадежно пытаешься его поднять на молоденьких баб с инета, угадал?

Сидишь только пиздишь в очках своих огромных написал бы как надо растить умник херов. Молодежь бы оценила может.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 не переживай, инцест конечно позор в семье, но люди живут и ты проживешь. 

10 часов назад, hron228 сказал:

Только наверняка не рабочий! Когда бабушка твоя за покупками.. ты безнадежно пытаешься его поднять на молоденьких баб с инета, угадал?

вот ты за мою половую жизнь переживаешь, не надо!!!у меня там пока все хорошо!!!а что бы у тебя тоже там было все хорошо, бросай вредные привычки, пропей витамины и займись спортом!!!тогда все будет хорошо и у тебя!!!!

з.ы. а насчет доктора, так нужно ходить тело свое проверять раз в пол года!

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Всем привет! Конечно срани здесь розвели до ужаса. Не могу остаться в стороне. Так я начинаю только ростить. Мне интересна любая информация о грове и все что с ним связанно.  Тема называется Первый гров – он трудный самый»: готовимся к твоему первому циклу! Так вот полезного с этой темы я не взял ничего. Тут выше парни письками меряются. Занятно. Так вот о грове. Если пишите такое название так розжовывайте. Предоставляя информацию об проделанных работах. И об ошибках. И о решении этих ошибок. Начинающие люди хотят видеть наглядный пример и наглядный вариант выхода с проблемы. А не то что стоит делать или не делать. Я зарегистрировался что бы получить знания. И даже в планах не было из первого грова получить ахуе.. выхлоп. На днях столкнулся с проблемой, всего лишь пару человек из всей вот этой шараги что здесь есть дали нормальное понятие что о чем и как и когда делать. Здесь нет никого младше 18 лет. А информации по сути ноль.некоторые статьи пригодны для пользования. Скажу честно я со страницы интернета больше узнал чем с этой именно темы. Ребятки повторюсь я как начинающий хочу знать что нужно и как нужно делать. Если свет то это то это должно примерно выглядеть так. Есл 6500k не ниже для вегетативный рост холодного спектра на один куст с мощностью от 32 ватт. На стадии цвета нужно Есл 2700к теплый спектр света. Если днат или мгл то написать как что и почему. Если поливать то как написано кампот через калькулятор. Бля да вы прикиньте что у новичка в голове? Человек не знающий терменнов. Как кроме аналого на слово водный и трава он и в душе не ебет о чем вы. Он спуститься в погреб достанет три литра вешневого кампота  положит калькулятор в горшок и начнет проливать. Ребята не флудите. Пишите пожалуйста почты правильно розборчиво. У нас мир деградирует просто. Всем хороших начинаний. И урожайности повышенной

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 16.04.2019 в 16:46, Alexinna сказал:

Всем привет! Конечно срани здесь розвели до ужаса. Не могу остаться в стороне. Так я начинаю только ростить. Мне интересна любая информация о грове и все что с ним связанно.  Тема называется Первый гров – он трудный самый»: готовимся к твоему первому циклу! Так вот полезного с этой темы я не взял ничего. Тут выше парни письками меряются. Занятно. Так вот о грове. Если пишите такое название так розжовывайте. Предоставляя информацию об проделанных работах. И об ошибках. И о решении этих ошибок. Начинающие люди хотят видеть наглядный пример и наглядный вариант выхода с проблемы. А не то что стоит делать или не делать. Я зарегистрировался что бы получить знания. И даже в планах не было из первого грова получить ахуе.. выхлоп. На днях столкнулся с проблемой, всего лишь пару человек из всей вот этой шараги что здесь есть дали нормальное понятие что о чем и как и когда делать. Здесь нет никого младше 18 лет. А информации по сути ноль.некоторые статьи пригодны для пользования. Скажу честно я со страницы интернета больше узнал чем с этой именно темы. Ребятки повторюсь я как начинающий хочу знать что нужно и как нужно делать. Если свет то это то это должно примерно выглядеть так. Есл 6500k не ниже для вегетативный рост холодного спектра на один куст с мощностью от 32 ватт. На стадии цвета нужно Есл 2700к теплый спектр света. Если днат или мгл то написать как что и почему. Если поливать то как написано кампот через калькулятор. Бля да вы прикиньте что у новичка в голове? Человек не знающий терменнов. Как кроме аналого на слово водный и трава он и в душе не ебет о чем вы. Он спуститься в погреб достанет три литра вешневого кампота  положит калькулятор в горшок и начнет проливать. Ребята не флудите. Пишите пожалуйста почты правильно розборчиво. У нас мир деградирует просто. Всем хороших начинаний. И урожайности повышенной

Соглашусь с бро, правильно написал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...