Перейти к публикации

Ах МАДАМ - и снова, здравствуйте!


Рекомендованные сообщения

Сказать, что это удивительная история? Значит, ничего не сказать).. Зарождение моего знакомства с лавочкой Шивы сама по себе отдельная история и, возможно, я поведаю её в другой раз, потому что здесь я расскажу чуточку о другом…

 

О волнительной, тонко чувствующей вашу страсть – Мадам))

 

Итак – вот Она! Игриво поблескивает перед моими глазами. Чистые янтарные кристаллики, ассоциируясь с весёлыми брызгами шампанского))) похотливо отсвечивают многократно преломленный свет из окна,

Приятная волна щекотнула низ моего живота… и - концентрически - теплом рассеялась по моему телу. Пришло понимание, что Шива улыбается в своих чертогах и – улыбкой – обещая то, чего я просил у Него.

 

Без шкурохода, в приятном волнующем ожидании, я пообедал летним салатиком и вареной куриной грудинкой. Вторая половина дня – на удивление – пролетела так, что я даже и не заметил, как приблизилось время «Х». И вот, совершив необходимый вечерний туалет, я отмерил 150 в бомбочку + еще 50 отдельно)..

 

з.ы. да, чуть не забыл, за пару дней до сего начал делать энергетическую чистку… ну, там, облегченная еда, сосредоточение на позитивном и высоком).. + прием магний с В6, масло расторопши и компливит.

 

Так вот, запил я 150 теплой водичкой и в 20:00 нырь под одеялко к супруге своей. Оговорюсь, люба моя не в курсе этих тем… да и экспериментирую с ПАВ достаточно редко, по мере ментальной или витальной необходимости.

 

Жена в телефоне, «наводит порядок» в соцсетях).. Я – как обычно – листаю каналы ТВ. В этот раз стал просматривать о природе, животных… - в общем, всякие Джиографики.

 

Минут 30, опосля как, чувствую, на орбите появляется сучья порода… Однако я ее поздно заметил и она оказалась уже во мне и шепчет издевательски:

- Что-то не торкает((..

 

В этот миг, собрав всю свою волю в единый шквальный ураган, я вымел из своего поля эту мелкую, но пакостную вибрацию лжи. После чего я закинул еще 50, расслабился и, мысленно не касаясь ожидания Встречи, решил потихоньку вовлечь в разговор жену (лучше бы я этого не делал).

 

Мы так увлеченно и вовлечено не говорили – наверное – за всё время как мы вместе))).. В какой-то момент, я захотел пить, и посмотрел на часы. Я был в шоке… время на часах было 24:00. Мне было так хорошо, что о переходе в интимную фазу нашего вечера даже и мысли не возникало.

 

Вдруг, что-то переключилось у меня в сознании. Пришло чёткое понимание, что супруга хочет спать и последние минут 20 она лишь тихонько улыбалась и всё медленнее и медленнее открывая глаза после очередного моргания).. Я долго поцеловал её в щечку. Пожелал ей доброго сна и вышел во двор покурить.

 

Затаившись, я прислушался к своим ощущениям и погружающемуся в глубокую предночную дрему городу. Звуки города оповествляли собой затихающую мирную суету, овевая бархатным куполом сотни тысяч его жителей.

 

Пришло понимание, что время волшебства начинает рассеиваться…

 

- Ну что ж, - подумал я в некоем умиротворенном состоянии. – Пора и с Гариком познакомиться, что отправила мне Леди – воплощенная в физическом мире представительница Шивы.

 

Грамуль такой, нормальный по объему на вид).. Чиркнул жижкой, погрел чуток план и мацнул лепёшку! Курил на кончике сигареты и с первой ляпки, затаив дыхание ОСОЗНАЛ, что ничто никуда не рассеялось)), что наступил Второй Акт!

 

Чистая Радость разлилась по моему телу и сознанию. На автомате, я долбанул ещё одну плюху, хотя можно было и не делать этого. Потихоньку прокрался в дом, дабы не разбудить сладко спящую жену, и остановился в растерянности…

 

- А сейчас что? – Мысленно вопросил я.

 

Секундная растерянность едва не застала меня врасплох. Рассеянная тьма была словно подсвечена золотом изнутри. Я осмотрел привычное окружение и почувствовал, что всё это – Живое!

 

Стараясь не нарушать волшебную тишину, я прошел в туалет и теплой водой освежил лицо. Умиротворение и тихая радость сладкими волнами разливаются по телу. Приходит понимание, что всё хорошо. Просто и незатейливо прекрасно. Вибрации мира и равновесия витают в доме…

 

Так же, стараясь как можно тише, скользнул под одеяло и… - как это не странно, мягко погрузился в баюкающую дремоту. Не глубоко, где-то на поверхности. Был интересный опыт с видениями поверхностного сна. ОСы реально работают, но чтобы получить значительный результат, необходимо работать над этим не один месяц.

 

На утро отходняков не было. Лишь слегка в затылке ломило. Думаю, что это от курева. Весь день делал разную работу по хозяйству… - виноград обрезал, приготовил селедку на огне. Кстати, пыхнув разок с утра, в теле и сознании снова проявила себя вибрация некоего счастья. Просто ты есть и всё гармонично. Неожиданно для себя – когда поднял упавшее яблоко с дерева и надкусив его – с удивлением обнаружил перелив вкусовых ощущений сока плода.

 

В общем, резюмируя полученный опыт, с уверенностью могу сказать, что – при разумном подходе частоты и количества употребления данного вещества – mdma способен оказывать на организм значительный психотерапевтический эффект.

 

Берегите себя и близких)..

  • Like +1 1

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Сегодня ночью мною было отмечено явление, которое можно охарактеризовать как нечто среднее между такими понятиями как флэшбэк и дежавю... -ну-или-что-то-вроде-около-похожего-под-этоу-смысловую-нагрузку-выраженную-в-данном-контексте)..

В общем, дело зачалось за несколько часов до того, как - собсно - и стало происходить то, о чём я хочу рассказать...

А началось всё с утра субботы :good: - а если точнее - со второй половины святой Пятницы))... день обещал быть благоприятный для спланированного мероприятия, а именно - сад, близкие люди, шашлык, грузинское белое полусладкое вино... ну, и иже присно.

Итак, время около 16 часов по Московскому времени. Поленья почти прогорели и в скорейшем времени будут пригодны для жарки шашлыка замоченном в лимоне и простоявшим ночь. В легкой тени раскидистых двух яблонь (близнецы сороколетки... если не старше) расположен мангал, качель с навесом - ну, такая штука в виде лавочки со сплошной высокой спинкой с накладным паралоновым матрасом в чехле под пятую точку и спину соответственно. Вобщем, полезный, комфортный и удобный предмет обихода, на котором можно не только удобно посидеть/полежать - размеренно покачиваясь - релаксируя и созерцая внутренний или внешний мир, но и вчетвером посидеть за столом в группе доброй компании)..

Расфокусировав взгляд, смотрю на потрескивающие угли... Сквозь прореженное сито кронами яблонь ощущаю вибрации потока солнечного дождя. Начинающая жухнуть листва тихо перешептывалась с легчайшим бризом теплого воздушного потока, ленно оповещая, что бабье лето завершается и скоро наступит менее приятный для подобного времяпровождения период.

Приятный жар от углей - мягко прошедший фильтрацию осенним воздухом - ласкает мое лицо, напитывая теплом всё моё существо :beach:

Неспешно пригубив вина, закурил первую сигарету за этот день...

Смешанное чувство приятного удовлетворения с ощущением легкой горечи табачного дыма волной растеклось по телу. Медленно блуждающий взгляд переместился на - по сравнению со средних размеров церквей - оргомные купола Одноименного собора величественно возвышающихся над другими строениями среди обозримого участка пространства.

Западное солнце жидким золотом отсвечивало в неменее величественных крестах, что гармонично завершали навершия этого великолепия...

В какой-то момент я ощутил что нахожусь на одном конце... - своего рода тоннеля, упиравшимся в золотое свечение. Зрительно золото этого сияния находилось в постоянном движении в пределах своего контура. Это было не кипение, а некая текучесть. А в следующий момент, я буквально ощутил, что это расстояние - между мной и крестом... по описанию это больше подходит под понятие кротовая нора https://ru.wikipedia.org/wiki/Кротовая_нора т.е. этого расстояния вроде как и не существовало одновременно - я здесь, и одновременно я на другом конце тоннеля.

Здесь-и-сейчас.

Нечто, мимолетно, на самой дальней орбите поля моего сознания, слегка взволновало рябью ровность моего состояния... Состояние Безмолвия приходит на удивление с минимальным ментальным напряжением сосредоточения.

Шорох приближающихся шагов ...

Около двух часов спустя, на "сцене" очередная декорация незримо перетекла в качественно иную окраску эмоционального восприятия окружения)..

Удивительно, насколько может измениться (а по сути - и меняется) в процессе наблюдения и Сосредоточения и порой принося удивительные).. откровения и как мир на твоих глазах превращяется в удивительную сказку :cool:

За это время я выпил не более двух стаканов вина. Выкурил три сигареты. Вкусил разные вкусности (шашлык чутка пересушил, но с полусладким прокатило самое то). Солнце уже отправилось за горизонт и бархатная предночная темнота окутала меня как-то совсем незаметно.

А теперь о том, из-за чего я и решил рассказать в продолжение вышеобозначенной темы.

Очевидно я уже продолжительное время находился в том состоянии, о котором сейчас расскажу.

Как было уже выше написанно, Нечто, которое коснулось моего сознания и, как оказалось, никуда не исчезло... оно присутствовало всё это время, практически ничем не выдавая своё кружение по орбите моего сознания. Только сейчас, оно замаячило вновь - то проявляясь, то исчезая ... это как если периодически ловишь краем взгляда нечто неуловимое, а когда обращаешь на него взгляд, то оно словно растворяется.

После нескольких тщетных попыток уловить это нечто, я просто перестал обращать на это внимание. как визуально, так и на ментальном уровне. Однако, даже "забывая" о нем, что-то постоянно пыталось привлечь моё внимание. При этом, мне приходилось общаться с друзьями, однако "работать на два фронта" получалось как-то легко и без напряжений.

И вот, когда в очередной раз проявилось Оно - в это время я отвечал на какое-то пустое, сопутствующее данному акту общение - я расфокусировал взгляд и попытался разглядеть, Чтоже пытается проявить себя... и мне это удалось.

Кадр за кадром стало проявляться... сначала я не мог понять, что не так. Потом - это, скорее, первым пришло как понимание, а только потом - визуальное распознование. Так вот, потом, я слегка обалдел. Всё это время, мой взгляд был расфокусирован и периферическим зрением мне удалось разглядеть то, что "беспокоило" меня на визуальном уровне.

Поверхность земли, расположенные на ней предметы, передвигающиеся "предметы" (то бишь люди)), темнота - граничащая с освещенным пространством (от слова свет, а не свят)), были на своём месте и  с ними было всё в поряде. Однако одно явление не укладывалось в нормальное обстоятельство сопутствующего данному временному контексту.

Ночное небо отображалось в моем восприятии как негатив. Т.е. по факту на моей сетчатке оно отображалось в высвечено-белом свете. Слегка обалдев, я - по прежнему не расфокусируя взгляд - боковым зрением стал разглядывать это явление. Я не мог поверить, что это действительно происходит (на тот момент я допивал третий стакан вина и отнести всё это на опьянение никак было нельзя).

Насколько было возможно, я прошелся взглядом по периметру и, докуда смог "дотянуться", был виден этот контраст. При чем, "горизонт" перехода бел неровный и кое-где даже наблюдал взаимные вкропления как негативного "света" в нижнем слое обычных красок, так и наоборот. Тут можно добавить ещё - слегка подсвеченные и высококонтрастные очертания статичных и двигающихся объектов (в смысле красок цветового восприятия).

Как я упоминал выше, вторая часть моего сознания была включена в процесс дружеской встречи ... причём, психонавтов в этом кругу общения не было.

В общем, осматриваясь периферическим зрением, я поверить не мог в то, что обозревал... Как такое и почему могло произойти?? Ни пав, ни даже ганджи я не чухал ни в этот ни до этого дня. Так прошло, наверное, минут 20. Потом, когда "эффект новизны" несколько растерял свои АХовые краски и наблюдать посредством бокового зрения стало поднадоедать, я прямо посмотрел на это явление.

В качестве ночной подстветки - дабы не шарить в потьме по столу, ну и вообще, для комфорта - был использован плафон с двумя лампами дневного накаливания + играющие блики от огня в мангале (ну какой же вечер на свежем вохдухе и без живого огня)). Светильнык подвесили вертикально чуть в стороне на высоте полутора метров и на противоположной стороне периметра.

Как я упоминал ранее, всё это - мы, стол, качели... в общем, наше место времяпровождения распологалось под кронами двух высоких яблонь (толщина стволов около 60 см). Сами яблони друг от друга находятся на расстоянии ~5 метров. Помимо их, по периметру растут малина, не такая высокая как яблони вишня и молодая калина. Далее по расходящей - крыжевник, смородина, декоративная растительность и тому подобное...

Так вот, когда я прямо посмотрел на явление, то изумление меня объяло нереальное))) - как оказалось, небо, которое мне виделось в обратном свете было вовсе и не небо. Это был отраженный смешанный свет, который шел от ламп и костра. И отражали его большие листья раскидестых крон яблонь!

Пару раз моргнув, я снова расфокусировал зрение и опять увидел прежнюю картину явления. Причем постоянно повторялся эффект кротовой норы - цвет проявленного негатива (высвеченный белым) находился на обычном расстоянии и одновременно прямо у меня перед глазами. А затем, когда "загадка" была разгадана и всё стало "понятно" - что и почему - произошёл некоторого рода влэшбэк: предметы и краски заиграли точь-в-точь, даже несколько ярче и контраснее, чем неудачный опыт с грибами (смотри ссылка выше).

Допил третий стакан вина и выкурил ещё одну сигарету. Ни пить ни курить больше не хотелось. Отмечалась некая самодостаточность и полное удовлетворение. А с другой стороны, весь этот вечер я ощущал себя единицей... - совершенно отделённым и не вовлечённым в общее мероприятие существом. Было такое чувство, что я тут лишний. Что это не моё. Не интерессно... - не в том смысле, что неприятно или напрягает, а в том, что мне это не нужно...

И как-то так получалось, что за всё проведённое время, я лишь пару-тройку раз пообщался с друзьями. Даже моя жена была увлечена беседами и всего несколько раз посмотрела в мою сторону... я был словно призрак среди них.

Интересно было наблюдать как постепенно меняется поведение друзей в соответствии с колличеством поглощенной снеди и алкоголя)). В завершении вечера октавы и тональности голосов претерпели значительные изменения. Всеобщее веселье у меня ассоциировалось почему-то с пьяной истерией, где паяцы исполняют клоунаду "пир во время чумы" (не буквально, но чем-то очень схожим по содержанию). Ощущение отчужденности от этой "синей" (от понятия - синька, выпивка) картины навеяло грусть... Зачем, почему мы с таким наслождением раз за разом убиваем себя?.. - алкоголем, табаком, обжорством. ЗАЧЕМ?!!

Либо от совпадения, что уже подошло время расставаться, либо это подействовали мои вибрации, было принято решение расходиться. Дружно навели порядок, посуду занесли в дом, убрали по пакетам мусор и на остатках хмельного энтузиазма ребята разъехались во свояси.

Лишь краски - даже войдя в дом - продолжали играть в моём цветовосприятии. Потом пришел сон... ровный и глубокий.

Друзья, берегите себя. У нас не будет второго тела, ни за какие деньги мы не сможем купить второго здоровья. Берегите тех, кем дорожите. Цените то хорошее, что вы имеете. И будте здоровы))

з.ы. ну вот... что-то сафсем на лирику завернуло)))

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

..в продолжение начатой темы:

Прошло достаточное колличество времени, прежде чем можно было приступить к очередному опыту. На повестке дня встал очередной, непонятко как разрешимый, вопрос. В общем, дело обстояло так:

вот оно - время Z/

У меня в руках оказалса оно - то самое и долгожданное:)

Стремальное волнение ушло... хотя нет, не ушло, оно изменило свой фон и окраску. Шарик твердый, темный с зеленовато глянцевого вида с легким приятным запахом натурального вещества. Царапнул ножЫчком, почти как камень, лишь скаребнул кроху, а скорее - осколок.

Жишкой погрел совсем чутка и мацнул:) ...ну, милимметров семь в диаметре.

Пустил водником, самую малость припустив сверьху тобочка. Каждый курящий знает эту первую волну... Однако совсем другое дело - други - когда это происходит в максимально пролонгированных отрезках во времени.

Барьер просто исчез. Естесственно так:) НЕнавязчиво. Сказать, что я оказался в ЭТОМ  или ДРУГОМ мире - будет неправильно. Т.к. ОН ВСЕГДА ЗДЕСЯ:) Это наше сознание не всегда с разумом дружит...

В общем, в моём случае рамки расстворились. Словами порой сложно передать то, что ты переживаешь или чувствуешь или осчусчаешььь... Иногда в таких случаях говорят: камень с души пал! Пришло осознание, что НЕТ той обыденной тяги безЫсходности, растворенной всеобщим негативом нависшим над человечеством и нашей планетой..:(

Это переживание, когда уходит всё... остаётся только Единение.

Прошло три часа. ---До сих пор волочёт... Сочка с мякотью пивнул, а состояние ... пока совсем ещё не возникает мысли что бА догнатца. Последний раз курил больше трёх месяцев назад.

Забегая наперёд -пережитый опыт :).. --- недельный --- терапевтический марафон в логическом завершении своего полёта.

Испытанные и пережитые чувства-ощущения-рецепция-перцепция-и-..

Сижу и туплю :)) внутренняя улыбка растворяет все слова, в которые я желаю облачить полученный оыт.
...порой, когда случаются посиделки у костра, -и-подобное-ловил-каждый- ты смотришь в самое сердце пламя (и не важно, зима-лета) и в тебе просыпается ЭТО

Ты просто Есьм:)..

Неважно, ты наедине с костром или присутствует(ют) такая же чистая душа...
...м, о чём это я:)

...это был кубик! Малевич или какой ещё там квадрат, хз. -важная оговорка: когда оформлял номер, то забыл указать на один из двух единственных, а хоТел конкретно квадратный, и весь проццессс несколько добавился негативными изменоподобными мыслями.

Но в итоге, - , глаза видят и всё твоё существо : осязательное, ментальное, чувс-ощущь
Возможно кому-то мой текст покажется сумбурным и сложно понятным, не обесссутьТЕ, друзья:)
За все мои прожитые годы и накопленный опыт и впечатлений того или иного характера был затмён событиями этой недели...

Каждый семейный чел, прошедший ассимиляциональный период своего развития не одинажды оказывался в... ебать, не упоминай в суе:(  лярва -цукко- только что рыло задолбило ...-вот так и бывает, всё вроде тихо, мирно. Жена по дому своим интересом витает,,, ты о своём в уединении. В доме тепло, чисто, уютно и сыто.

Тихая ленность, объявшая в себя всё Сущее, витает в безмолвствии моего поля. Я облекаю информацию в словесные формы и посредством тонкой моторики набиваю их на экране посредством клавиатуры, и заходит в кабинет жена ::)

- Мне кажется, что эти кросовки мне определенно должны подойти,,, - тихо мурлычет она глядя на тёплые кроссовки, купленные пару дней назад...
? - ответил я вслух, краем глаза посмотрев на свою ненаглядную:)
- Ой, что-то они мне вот тут, в подъёме жмут как-то...
?? - снова отвечаю я ей:))
- Вот посмотри, если так вот зашнуровать их, нормально смотритца?
- Да, вполне. - Великоумственно изрёк я, наивнемательнейши посмотрев на её прелестные ножки:)
- Я наверное похожу в них по дому... - нарезав круг, она вернулась и говорит:
- Всё таки в подъёме они мне давят немножко(:
- Давай мятой газетой воспользуемся? - спрашиваю я.
- Ну что ТЫ за ЕРУНДУ говориШььь...

В этот момент и долбануло своё рыльцо та лярва, о которой упомянул чуть выше.

- ??! - спрашиваю я.
- Ну при чём тут газеты?! Это же мех! Я один раз вспотею, и мех сам пригладится!
- Отличное решение).. - глядя ей в глаза и честно улыбаяса завершил этот диалог и повернулся к монитору.

А лярва та, привлечённая чуть предыдущим визитом, снова совершила попытку подсосатьса нами.
Однако в этот раз -получив изрядную взъёбку- сигнальная система распознала попытку проникновения и антивирусная прога поправила этой лярве ебало.

В общем, на чем я остановилса...
Пути Его воистину неисповедимы. Его Игра это доказательство Его Творения.
...так вот, у того каждого, кто накопил гигабайты подобных информационных сбоев, кто понимает - О ЧЕМ я толкую, тот понимает, насколько заебалло подобная происходящая хрень. Которая год от года накапливается в твоём системнике и медленно, с нарастающей, убивает твоё существо.

Кто-то скажет, мол - хуйня! Водки лупанул и норм, как рукой сняло!
- Ан не соглашусь! - ещё с молоду вкурил, что синька не для меня. Впрочем, как и многие средства медецинского, народного, психотерапевтического содержания какого-либа эффективного результата не приносили (это еще и в том смысле, что я передвигаюсь при помощи коляски). В общем, не самое приятное временное пребывание в этом Сущем:)

...примечание: из немногих самых распространенных незаконных опробованных мною веществ - канабис - то средство, которое помогает мне справляться со спастикой (сильные судороги такие), блуждающими болями различной этиологии, ну и с расширением сознания -епссно- тоже.
Однако в некоторых планах просто физически невозможно работать с определёнными вибрациями в шлеме с эмблемой трехлистника:) Думаю тут понятно, человек в здравом рассудке не станет шуруп окручивать ключом на восемь.
Так произолшо и в моём случае. Ниаболее тщательно изучив свой вопрос, методом проб и ошибок, вот она - финишная черта!
После первой плюхи прошло около четырёх часов, но в сознании царит мир и покой. Определив момент йо, я четырьмя пальцами (большие и указательные) рук поднес на уровень груди черный куб и произнес:
 

Если Ты существуешь,

Ты знаешь моё сердце.

Я не прошу освобождения...

Я не прошу то, чего просят другие.

Позволь мне отработать и исправить то, что должно быть исправлено!

 

Повторил то же самое, но на уровне кадыка и запил тёплой водой в пол стакана и на пустой желудок... а, не - апильсин рубанул минут за 10 до.

Подобрал момент, тепло взял жену за руку, честно посмотрел в глаза и подал условный знак, что мы входим в неутральные воды со всеми вытекающими:) Она легко приняла эту версию развития дальнейших событий... однако ни конечно она (потому как вообще нее в теме), ни я - даже и представить не могли, что случится такое волшебство!

Опуская личные подробности, раскрою некоторые моменты, которые хотелось бы ОБСУДИТЬ, потому как в процессе трипа столкнулся с некоторыми аспектами, не испытываемые мною ранее.

1. После покура 1-й лепёхи еврика прошло почти 5 часов, как начала действовать таблетка (сама таблетка - на голодный желудок стала проявлять себя минут через 20 после того, как я запил её теплой водой). При данном факте хотелось бы отметить:
- начало входа проявило себя настолько мягко, аккуратно и нежно, что я буквально обомлел и даже замер, "прислушиваясь" к своим ощущениям. Никакой головокружительности, учащенного сердцебиения, стима или ещё каких-либо ощущений не связанных с ожидаемым... - процесс входа и соответствующие изменения в сознании происходили настолько естесственно, что ... эти чувства и ощущения сложно передать словами, но уверен, каждый, кто соблюдает культуру употребления, переживает нечто подобное с этой магией (особенно первые разы);
- т.к. покур гарика состоялся достаточное колличество времени назад, то таких многими описываемых ощущений типа провалов крадкосрочной памяти или некоего залипания не наблюдалось, - только ровный шлейф восходящей неги, словно в душе, уме и теле рассветало внутреннее солнце, озаряя все закутки "тёмных" уголков твоего существа... и рассеивая накопленную на различных планах негативную информацию... - а конкретно-и-в-частности --- одной из основных причин этого трипа, желание отфармотировать наши отношения, которые перешли в стадию надрыва, когда пустяковая причина мгновенно перерастала в сорру. Ниже я прорисую, как этими токами можно(но сложно) управлять.

Так вот, если посмотреть на это переживание через призму физической реальности детского возраста, то это было похоже на щасте - ты просто есть и мир вращается вокруг тебя: мама, папа, родные, близкие - все тебя любят и никто не требует ничего взамен. Если смотреть через призму подросткового периода, то это похоже на первое взаимное чувство приятия на первом свидании, или ощущение божественного экстаза, единения со всем миром - если зрить через религиозный спектр.

"Восхождение" (после проявления первых симптомов) продолжалось около 30 мин и ещё 2.5 часа плато. Жена хоть и была не в теме (ни слухом, ни телом, ни духом), но, очевидно полностью вошла вмоё "магическое поле", что называется - заразилась моими вибрациями, т.к. чувства и реакции уж сильно походили на то, как если бы она тоже выпила таблетку (кстати, на следующий день она мне сказала: что ЭТО было?)

2. Три часа бесконечной божественной неги... Мы обнимались... в какой-то миг я испытал флэш бэк. Отчётливо. Когда жена гладила - едва прикасаясь к моей коже - на несколько секунд (или минут), я испытал тактильные ощущения, которые ощутил очень много лет назад, когда был подростком и впервые обнимался с девушкой...

Приятная и восхитительная дрож пробежала по всему моему телу.

Ребята, вот что я скажу: когда ты передвигаешься на инвалидной коляске, а твоё тело парализовано и половина его ничего не чувствует, когда ты почти 20 лет не можешь получить оргазм и никакие лекарства не могут тебе помочь... - в общем, жёсткая штука!

...и тут ТАКОЕ!!! Это реально было - трёх часовой оргазм!!! После СТОЛЬКИХ лет безысходности, моё тело буквально купалось в лучах этой чистой радости. Друзья, я прям физически ощущал, как моя психика и тело исцеляются! Я видел, как рушатся барьеры раздражительности, непонимания, как растворяются упрёки и нелепые обиды... Три часа наши руки, губы, объятия исцеляли наш мир.

Тактильное восприятие претерпело значительную метаморфозу. Я перестал чувствовать свои тактильные ощущения на пальцах и ладонях рук. Было такое впечатление, словно тело жены было соткано из иёплого и плотного искрящего золотом тумана. Я проникал в её тело и это было удивительно и естесственно одновременно.

Однако после приёма прошло меньше четырёх часов...

Учитывая пару предыдущих приёмов мдма в крисах, мне удалось ещё на подступах поймать подходящий момент, когда стало приближаться мгновение чо:) когда химическая реакция мозга переходит всем известно в какое состояние:)..

...так вот, мне удалось это мгновение предвосхитить и долбануть пару плюх - то бишь, производное от МариВанны - амброзии:),,
И когда "прилив" достиг своего максимального прилива - именно в это мгновение - пришла волна канабиса.

повторюсь: покур плана без анатолия, другие химические либо природного происхождения вещества не юзаю.

В общем, сёрф на отливе я совершал на старом добром и всеми уважаемом трёхлистнике:)

Подтверждаю многими отмеченный факт того, что в этот момент, на какое-то время действие первичного вещества ...эм, в моём психофизическом восприятии это можно было бы сравнить как если бы Солнце, на закате своего существования - выработавшее весь водород - ВСПЫХНУЛО - по доброму взрывая всё твоё существо (эмоции, чувства, перцепция, шмерцепция...) и в момент своего сжатия, "на отливе" - устремляется к своему центросодержащему!

Однако небыло - описываемого многими "падения" в яму или ещё какую задниццо - не было. Положительно в этом моменте сыграл свою роль Анатолий:), а если быть точнее - полное его отсутствие)) качественный еврик наполнил мягкостью и своей всегдашней лёгкостью непринуждённого похуизма.

...однако

3. На протяжении прошедшего времени я не терял чувства реальности и вполне мог анализировать (что собственно и делал) происходящее.
В общем, эта волна захватила меня в тот момент, когда передвигался от места покура до места лежбища. И очень вовремя оказалса в горизонтальном положении, потому как дальше стало происходить совсем не то, чего я мог бы ожидать...

...Приятные волны баюкающей любви окутали моё существо. Жена встретила меня лёжа на боку и слегка ошалевшая:).. Ну и епссно, свет везде был не нужен всо это время, так зачем же его включать и портить идиллию?) Ну я и не включал его,,, а потому и не спалил свои красивые глазки)..

Хотя, - хз... может и домысливала чего (столько-то лет вместе), во всяком случае, виду не подавала последующие дни... Хотя происходящие перемены в наших отношениях явно видела.

Когда моя голова коснулась подушки, а ее лицо оказалось напротив моего, какое-то время мы лежали неподвижно смотря друг другу в глаза. Освещение было таким, что можно было отчетливо видеть губы, нос, глаза ...но такие детали как размер зрачка - видно не было.
Так вот, в какой-то момент этого созерцания я поймал себя на том, что разговариваю с ней... Тут бы всё и ни чего - ну, это нормально, чё ж тут такого?..

Ток проблема обнаружилась в том, что общались мы НЕвербально. И как только я поймас себя на этой мысли (ум цуккко включилса), кактелепатическая связь стала рассеиваться:(

Я поздно спохватился в отношении этого "друга" и не успел "отключить" эго и понимал, что если попытаюсь приложить усилия, то лишь усугублю положение, которое может развернуться в разочарование и стремительные скатушки в так называемый бЭд.

А потому я "переключился" (одно из основных правил приёма ЛЮБЫХ пав - умей переключаться, не зацикливайса!) Но я не догадывался, что сёрф на трёхлистнике знаменовал собой перемещение на совершенно другое плато...

...такое знакомое лицо) любимое и родное))

...когда наши невидящие взгляды встретились, я неожиданно понимаю, что мы снова находимся на уровне невербального общения:) - просто -глаза-в-глаза-

Причём в момент включения моего всемыслящего друга, это состояние не пропало, а наоборот - обрело контрастность, озарилось светлым радужным сиянием - и вполне себе так непринуждённо проявила себя во всей красе - но это, как я потом понял, проявила себя ТРЕТЬЯ сила, -компонент, о котором все вроде знают, но толком и чёб наверняка - фиг!

В общем, как если по заявленной характеристике, вторым составляющим являлса стручок амфитоминового ряда (:
Ни в подобном сочетании, ни как либо есчо амфитаминовые витрины были не интересны.

Некоторое время происходил взаимный обмен образами, это было естесственно и привычно, словно мы каждый день на нём разговариваем. А когда экспонента достигла своего пика, по лицу жены словно волна прошла... или рябь. По первости я даже и не понял, что это было.
Я вновь ловлю себя на мысли, что "вернулся" к обычной перцепции. И тут же вторая "волна" прошла по её лицу. Следом третья, четвертая... -с каждой очередной волной лицо жены претерпевало всё более глубинные метаморфозы. Это как древняя магия... не знаю... словами передать трудно... однако чуть позже я вернусь к этому.

И тут снова включается мой друг - всемыслящее и всёхочу знать умственное существо. Я почувствовал, как он испытал некое стремающееся ощущение и, это как если бы щелчок - и ты оказываешься в другом месте, так и я...

Нет, моё тело и разум канеш остались на месте, однако внешний мир я теперь воспринимал не через видение глазами, а... -эм, наверное, так могуть видеть слабовидящие или слепые люди, которые "видят" на ощупь.

Я проводил кончиками пальцев по её коже. Моё внутреннее видение каким-то образом осуществлялось посредством тактильных окончаний своих пальцев. И я "видел" жену в некоторых силовых полях... или это было как струны, токовые радужные потоки.

Пришло вИдение, как мои руки (они выглядели энергетическими полями) погружаются в её токи, проходя различные цветовые гаммы.
Думаю, что под разно цветовыми полями или лучащимися токами в физическом мире это есть ни что иное, как внутренние органы нашего тела.

В общем, это было удивительно-радостно и естесственно:)

Я забавлялся так какое-то время... Причём, интересен факт - в этот временной промежуток я совершенно не воспринимал жену как человека. Да и само восприятие самости претерпело конструктивные изменения. Себя я ощущал и видел такими же радужными полями... Но если в себе - где-то на далёкой орбите присутствовало моё я (осознание, что ты есть человек), то жена воспринималась как ...т.е. не воспринималась как человек. Это было какое-то энергетическое существо более высшего порядка. Не уверен - может тонкое физическое??

Ещё время спустя, мне стало наскучивать... Восприятие внешнего мира плавно стало перетекать в обычный способ перцепции.
Я снова сметрел в глажа своей жены.

Они были широко раскрыты и, хоть я и не видел её зрачков, но я отчетливо видел восторженное выражение и немой вопрос в её глазах. Во рту дико пересохло. Я протянул руку, взял с пола яблочно-персиковый сок с мякотью, открыл его и протянул жене. Она пивнула и с наслаждением откинулась на спину. В мою глотку сок ворвался божественным нектаром.

Мой дружище, не принимающим возражения тоном, оповестил, что готов долбануть ещё пару, а то и тройку плюх:)) Что, собссно и было сделано...

ФАКТ: когда я дунул вторую плюху, я снова! ощутил приблежение некой эйфоричной волны и, возжелав поймать её после третьего напаса, сделал это незамедлительно

Может и странно, но факт: на ложе приземлился я конкретно в эйфорическом полёте. Подобного я не испытывал ранее... - мноюначала овладевать страсть, граничащая с похотью... Стало возникать желание грубого, жесткого секса. И канеш, этой вибрацией я "заразил" жену. Она стала извиваться по мне, словно как если бы единомоментно захотела прикослуться всей своей кожей ко мне.

Далее моё видение вновь переключилось и я снова стал видеть ...-только это были уже не токи, а ...-снова "потянуло" древностью. На сравнении почему-то болтается древне Египетская тема. Я целовал и гладил - к примеру - спину жены, а перед моим внутренним взором, этот участок её тела представлялся ...эм, что-то вроде мумии:((

На мгновение, я даже ощутил кончиками пальцев эту шероховатость. И опять же, никакого удивления или ещё какого неожиданного чувства я не испытал. Всё глубже погружаясь в эту дремучесть. А когда дело дошло до совсем уж дикой похотливой страсти (такого я не испытывал ранее, возможно, это были планы, принадлежащие низшему витальному) и образов в виде двух (я и жена) червяко-рогатых человеко подобных образов, которые оргазмируют от каждого прикосновения друг к другу --- друг мой обезьяноподобный опять включился... а когда это случилось, ----- это можно сравнить с американскими горками..... где пик или крутой поворот знаменуют собой череду одних и тех же событий, но в разные временные эпохи.

Это была одна и та же сцена - я занимаюсь любовью с девушкой... только вот местность, одежда, наши тела и время каждый раз были разными, и временные эпохи также находились на значительном "расстоянии" друг от друга. Сцены менялись по восходящей - от далёкого прошлого с приближением к туташнему.

Когда я "прыгнул" в СЮДА, возбуждение окончательно сошло на нет... однако - в отличие от двух предыдущих опытов с крисами мдма - в своём психофизическом существе я не наблюдал ...эм, своего рода синдром отмены препарата, когда может подкатывать грусть на фоне обречённости, когда возникает острое желание догнаться. Так вот, в теле и сознании я испытывал приятную усталость и добродушевную ленность:)

Жена за это время не проронила и слова. Лишь лёгкий всепроникающий стон с периодичностью доносился до моего слуха.

Сейчас я четко понимал, что сил у неё не осталось... и точно, меньше минуты спустя, она погрузилась в глубокий здоровый сон:) -лишь лёгкая счастливая и утомлённая улыбка ещё витала на её лице некоторое время.

Ну и чтобы совсем положить обухом похуя на какое-либо проявление синдрома отмены, было принято решение долбануть напоследок ещё чтуки четыре плюхи еврика:)) После чего я едва но благополучно добрался до лежбища и мягко провалился в глубокий сон без сновидений. Всего трип продлился около шести часов

Так получилось, что всю последующую неделю мы из дома никуда не выезжали. В первый же день - РАДИ ЧЕГО СОБСНО И БЫЛ ПРОВЕДЁН СЕЁ ЕКСПИРИЕНС - я начал править информационные сбои и искажения наших отношений (образование преподавателя социальной психологии ВДРУГ стало работать!)).

Само как-то собой стало меняться поведение... - типа не бросать свои носки где попало, поддерживать порядок, вектор которого направила моя люба, СЛЫШАТЬ что она говорит, погладить по попке, когда она проходит мимо... Причём, стало это происходить как-то само собой, без каких-либо усилий! С каждым последующим днём, я всё больше стал замечать, что меня уже не раздражают разного рожа "женский тупак" ))
Таким образом, подводя черту делаю вывод по нескольким пунктам:

1. Несомненно, желаемый терапевтический эффект был достигнут и ассимилирован. Прошло две недели, а терапевтические пост эффекты продолжают себя проявлять.

2. Почитав секс трипы людей, под амфитоминовым рядом, смею предположить, что именно последнее повлияло на вышеописанные финальные видео и физико -ощущения (можно понивелировать и проработать нижние чакры). Ощущения необычные, право сказать... однако входить в область низшего витального, не разобравшись с более высокими планами, осознанного намерения не испытываю.

3. До сего времени, ни полученные знания и опыт в психологии, ни какие-либо другие НЕ запрещённые медицинские препараты желаемого эффекта не привносили. А потому огорчает тот факт, что мдма запрещено законом(: т.к. при грамотном подходе этот способ действительно мог бы помочь решить многие проблемы не только семейным парам, но и -опять же ИМХО - могло бы решать проблемы более широкого спектра: от заниженной самооценки, или кризисных ситуаций жизненного пути, до ... каких угодно сложностей и привратностей касающихся данной тематики.

Однако здесь существует весьма серьёзная этическая проблема, присущая человеческой сущьности - жажда удовольствий по экспаненте - стремиться получать каждый раз больше, чем было до этого... Это касается абсолютно всего, до чего может дотянуться алчное Эго. Тут тебе и коррупция, и иже приссно(: Но это другая песня "О главном".

4. За полученный такой положительный опыт, администрации одноимённого маркета выражаю благодарность! Полученная помощь посредством их существования неоценима!! Ведь я и моя жена реально были готовы разойтись и, как некоторые говорят: останесмя друзями)) Друзья, в наших отношениях действительно произошел перелом. Первый шаг канеш был сделан мной... и темп и ритм задал его я, но работа на различных уровнях нашего существования продолжает быть в нас обоих!!!

Берегите себя! Цените то, что вы имеете! Не стремитесь обладать! Стремитесь Жить в Равновесии с собой и прежде всего!
Мирного неба над головой:)!

з.ы. первый день жена поглядывала на меня... чуть более пристально, что ли,  - я видел, что хотела что-то спросить... но кроме утреннего "что это было" - на что я лишь улыбнулся в ответ:) так и не спросила, отпустив свой незаданный вопрос на ветер... - без притягательств на сожаление.

http://jahforum.org/topic/47492-энциклопедия-психоактивных-средств-не-запрещенных-законом/

Невероятная история или как я сварил молочкаhttp://jahforum.org/topic/41324-не-пейте-дети-молоко/

Знакомство с растением Силы или как я открыл портал в иное измерение http://jahforum.org/topic/41303-сальвия-переход-в-другое-измерение/?page=1

Наши истинные учителя - опыт и чувство
Жан-Жак Руссо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...