Перейти к публикации

Два автомата под LED 100w. (Органика).


Рекомендованные сообщения

скажи, а какой объем горшков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно свет (лампу)увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшки по 9 литров ..А свет матрица на 100 ват ful спектра.

712465787_w640_h640_hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровного грова.

Это до харва сдесь 3 растихи вместе жить будут???:fool:

Они разорвут твой бокс бро ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...Понимаю что разорвут, но буду с этим бороться ..Был уверен что одна не выживет, а она очень даже выжила. Да и не думаю что они сильно под растут цвет уже во всю вроде как, должен остановиться рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Новости с полей.

 Аuto Pineapple Express. 59 дней от каски . Шишки растут и пахнут, верхние листики немного лед подпаливает начала меньше пить . Полив по таблице + стимуляторы. Думаю в корне не правильно органику с химией мешать но как говорил доведу до харва в таком цикле кормления.

Auto Purple Kush Feminised  52 дня от каски.  Прилично увеличилась в размерах, начался активный цвет и уже вытесняет соседку ...Полив одинаковый у всех (На цвет).

Семечка от бро kriss 38 дня от каски. Чувствует себя ущемленной очень тянется в верх , так же начался активный цвет. Не нагнул ее вовремя теперь наверное упрется в потолок .

Выводы..Как  и говорил органика + химия не есть гуд. Верхушки от лед матрицы надо держать подальше ,так как подпаливает листики. Пятна коричневые на листе это после полива не стряхивал воду которая оставалась на листе ,а под ледом да ещё и на маленьком растоянии это ожог.А вообще я не парюсь по теме появления каких то там пятен на листе и всякое такое , главное чтоб не плесень и паразитов . ТОго что на ростет мне хватит на год , сам процесс  выращивания меня наверно больше прет. 

Хочу ..вернее буду, начинать гров по волшебным грибам .Буду ли я их есть??? Не знаю ,опять таки сам процесс интересен. ПРочитав и просмотрев куча видосов, репортов , понял что к этому делу надо все таки с полным понимание того что готов на 100% уйти в грибной мир, а я пока не готов..

Вообщем Бразы такие вот дела ..Всем пока и ровного грова.

 

IMG_20181208_093328 kопировать.jpg

IMG_20181208_093349 kопировать.jpg

IMG_20181208_093600 kопировать.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень мало всета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да братка,с грибами окуратней будь...)

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Всем Привет.....Отчет с полей маленького бокса..

На 75 ом дне жизни была захарвлена  Аuto Pineapple Express . Ну что сказать ,выросла она какая то маленькая  но прет хорошо эфект больше сативный и по мозгам хорошо бет, в плане куча куча просто огромное количество мыслей и идей лезит в голову .

Сейчас находится в процессе сушки в боксе с другими девками в импровезированной сушилке из коробки продуваемой кулером. Потом отпишу сколько веса сухого получится.

Auto Purple Kush Feminised 72 дня от каски . Цвести ей ешо думаю недели 3 точно .Но оно и понятно она в развитии тормознула очеь сильно по началу. Поливаю по таблице .Разрослась хорошо и активно обростает шишманами. На фото не очень видно .

Семечка от бро kriss 58 дней от каски ..Так как соседка оказалась сильнее то эта девочка пытается изо всех сил хоть както продолжить свою ущемленную жизнь в виде одной колы центральной. И активно тоже цветет .

Выводы на сегодня ...Очень сильно лед подпаливает листву маленькое расстояние  где то 10 см до верхушек а то и меньше .

Атак все вроде норм ,удобрения мне нравятся работают хорошо. Волновался поначалу за фильтр ,а нет работает отлично, бокс стоит в комнате и запаха никакого вообще нет,зато когда открою бокс так за секунды такой штын стоит шо аж за дверьми в коридоре жена учуяла запах.

Следующий гров планирую на гидропонике (Периодика) на простых солях с добавлениями стимуляторов .Скорее всего будет одно растение фотопериод и буду как то по бокам растягивать чтоб листва не так от леда сохла.

Пока на этом все всем хорошего настроения с наступающим годом и ровного грова.

 

 

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом браза)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро. Это ешо токо начало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро и мягкого дыма:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо бро beny..сорт мне очень понравилсям ..советую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 28.12.2018 в 15:45, skorpak сказал:

Волновался поначалу за фильтр ,а нет работает отлично

Бро, а что за фильтр у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильтр самодельный, вытягивается двумя кулерами 12х .слой угля 6 см. Запах убирает на 99.9 %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...Вообщем такие дела, состоялся харвест Auto Purple Kush Feminised , и Семечка от бро kriss .

Общий вес трех растишек составил 51,5 рам сухого продукта. Как для земли на 100 w лед , и органики да еще, и траблы с удобряхами считаю норм . 

После пролечки  Аuto Pineapple Express  запах стал обалденный действительно угадывается ананас .

Хватает одного водного за глаза ,как для меня 80% сатива 20% индика ,хочется чем то заняться или где то побродить при чем не важно где . 

Я уже писал сорт мне очень понравился , жалко что таким карликом выросла 16,5 грамм сухого получилось.

В заключении скажу что гровом я доволен ,понимаю не грам на ват, но все таки больше гнался за качеством чем за количеством.

Вообще цель была протестить бокс, выявить недочеты. Бокс оказался удачным ,тихий ,без запаха (Вообще) не слышно что есть марья в комнате.

Чо ешо сказать? Ах да  Auto Purple Kush Feminised , и Семечка от бро kriss . сейчас на пролечке отпишусь попозжа чо там и как.

Вообщем Бразы такие вот дела ,спасибо кто смотрел ,писал да и вообще всем спасибо ибо благодаря всем вам Бразы я и почерпул основную часть знаний.

Следующий гров будет на гидре (периодика) не знаю что получится бокс маловат но что то да будет. Репорт  тоже постараюсь сделать .

Ну а этот репорт буду заканчивать , не очень информативный получился но есть к чему стремится...

Всем пока , удачи и ровного грова. 

IMG_20190113_150731 kопировать.jpg

IMG_20190113_153555.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с харвом братка)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2019 в 01:16, skorpak сказал:

Фильтр самодельный, вытягивается двумя кулерами 12х .слой угля 6 см. Запах убирает на 99.9 %.

друг, а мог бы фото фильтра этого сделать и более подробно расписать на счет угля. который используешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@crawler Бро, щя фильтр разобран . Суть такая это просто коробка у меня размерами 15 на 30 и 6 см толщиной ,с двух сторон мелкая сетка .Засыпается уголь марки АР-В , я покупал через ОLX, ставишь кулер у меня 2 ,чтоб вытягивали воздух через фильтр и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...