Перейти к публикации

Трава пришла в мою жизнь.


Рекомендованные сообщения

Я помню эти пышные кусты уже на первой неделе, первый харвест с огромным шишками.

Второй и последующий сезон росли ооочень медленно ужасными карликами. И до меня только дошло почему так происходит. Я впустил в свой секрет - маму.

Она против. Как и любая мама. Мамы с зомбированным властью, мозгом.

И пока я в командировке, приходит иногда в квартиру и.. она медленно их убивает, чтобы не выросло ничего или выросло но милиграммы...

Этот сорт мне помогает думать о правильных вещах...

Суть поста такова, ни с кем не делитесь тем, чем мы тут занимаемся.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

оно расползается...)-возможно выработать особое отношение к этому;-это мое занятие,и кому какое...;мало-ли что кому-то-там хочется...типа в своем сознании-зачем ретироваться"-позиция проиграшная ....это важно...

8b042f5e23a2b3f391f163fd44cf1ec7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, maks1192 сказал:

Она против. Как и любая мама. Мамы с зомбированным властью, мозгом.

 

9 часов назад, maks1192 сказал:

И пока я в командировке, приходит иногда в квартиру и.. она медленно их убивает, чтобы не выросло ничего или выросло но милиграммы...

Интересно,чего такие мамы добиваются?Понятоно,сын попал в щупальца наркозависимости без маминого участия!Грёбаная улица,опередила(((Ведь это  монополия мам  поощерять своим же примером ложь, считая детей наивными идиотами.Мамы делают вид что верят словам "это пацаны курили,я только рядом стоял" в течении трёх лет, а найдя в кармане у 18-ти летнего ребенка пачку сигарет делают из етого трагедию соизмеримую с гибелью Помпеи.Мамы со  своей руки непременно должны наливать спирт свим детям в 15 лет из соображений "сегодня можно-день такой", но ,если чадо ,в  свои 20, отметил с друзьями свой первый удачный сексуальный опыт чекушечкой коньяка (или даже бутылочкой самогона),назовет всех его друзей "забулдыгами" а подруг "шалавами" и обвинит в том что они "дитя спаивают".

Но и хит тысячелетия - "раз я так себе это вижу - значит так оно и есть и видеть по другому -значит это неправильно и пи***ц !" Тонкая родительская психология...Ребенок идет на открытый диалог, доверяет свой секрет,какой не каждому другу доверит, правильно считая что открытость в отношениях с родителями - это классно,так должно быть,а мама(папа) гадит на это доверие жидким стулом (простите за скудность речи) и тихонько козлит,заставляя сына (дочь) вместо безобидного,подконтрольного домашнего грова "для себя", идти на  поклон к барыге,платить бабки, "врезаться в долю " ,самому барыжить,платить бабки,опять врать,искать альтернатив,замыкаться в себе,платить бабки и платить бабки  всем и много   и т.д. Но зато родители белые и пушистые - в их семье конопля расти не будет!

 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... гровят нас, гровят, а на харвест "трава пришла в мою жизнь". тоже мам своих, наверное, обвиняют. 

@maks1192, наверное, ты ещё молод очень, раз мама виновата до сих пор, потому советую тебе ее простить прямо сейчас сразу и за всё. по случаю, не помешало бы разобраться в причинах неудач.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2018 в 14:54, cocaine сказал:

мда... гровят нас, гровят, а на харвест "трава пришла в мою жизнь". тоже мам своих, наверное, обвиняют. 

@maks1192, наверное, ты ещё молод очень, раз мама виновата до сих пор, потому советую тебе ее простить прямо сейчас сразу и за всё. по случаю, не помешало бы разобраться в причинах неудач.  

Мой первый гров был самый лучший. Ростил троих, выросли тогда отличнейшими монстриками )) Дальше когда впустил в секрет, такая фигня росла ужас.

Вот, посажены  ростками 2 октября, разве это норм ? когда поддерживаются все условия для роста

Цитата

 

P81031-183047.jpg

P81031-183055.jpg

P81031-183101.jpg

P81031-183111.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maks1192, ну лично мне очевидно по фото, что "все условия для роста" - это просто слова. не сочетаются "капля" и грунт. первые три "монстрика", наверное, ручками поливал раз в три дня обильно или около того, а потом решил жизнь свою упростить - "каплю" повесил. так и при чем здесь мама?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, cocaine сказал:

@maks1192, ну лично мне очевидно по фото, что "все условия для роста" - это просто слова. не сочетаются "капля" и грунт. первые три "монстрика", наверное, ручками поливал раз в три дня обильно или около того, а потом решил жизнь свою упростить - "каплю" повесил. так и при чем здесь мама?

Капля  (с орошением ) настроена на полив схожий ручками. Система автополива на случай, если срочно нужно уехать. В общем, она(ма) поливает. А авто срабатывает раз в 4 дня на 1 мин.

99% в этом смысле всё ок , никакой засухи :hm:

Да кстати, на первом грове я был рядом пол месяца, потом на месяц уезжал, был всё это время только автополив, провеял по IP камере за своими детками, как они с каждым днём наливались шишками )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maks1192, ну это опять же только слова. невозможно настроить каплю так, чтобы после засухи она смачивала грунт полностью и обильно. даже с кругом не выходит. грунт же на постоянку сырым не оставляют, как минимум на веге. был бы кокос, все было бы логично, а сейчас противоречие на противоречии.  

а вообще, @maks1192, если всё ок на 99% и никакой засухи, то может это карма? не грешил? может судил кого, родителей не почитал? хотя постой-ка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, cocaine сказал:

@maks1192, ну это опять же только слова. невозможно настроить каплю так, чтобы после засухи она смачивала грунт полностью и обильно. даже с кругом не выходит. грунт же на постоянку сырым не оставляют, как минимум на веге. был бы кокос, все было бы логично, а сейчас противоречие на противоречии.  

а вообще, @maks1192, если всё ок на 99% и никакой засухи, то может это карма? не грешил? может судил кого, родителей не почитал? хотя постой-ка...

Для теста, возьму оставшееся семечко, посажу в горшочек, закрою доступ под него и посмотрим. Таков план пока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...