Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, PunkNotDead сказал:

Закончился мой гров. По стечению обстоятельств посетил мой дом участковый. Изъял все что росло.... 

Нихера себе .Сдал кто наверное бро.:fool:

Изменено пользователем beny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, beny сказал:

Нихера себе .Сдал кто наверное бро.:fool:

Да походу.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закончился мой гров. По стечению обстоятельств посетил мой дом участковый. Изъял все что росло.... 
Это как такое происходит? Пришел и говорит отдайте все что незаконно растёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bazilic сказал:
34 минуты назад, PunkNotDead сказал:
Закончился мой гров. По стечению обстоятельств посетил мой дом участковый. Изъял все что росло.... 

Это как такое происходит? Пришел и говорит отдайте все что незаконно растёт?

Нет,все не так было. Я живу в частном доме. У меня отдельная комната для грова. Запах на весь дом. Не знаю как но мать впустила в дом мента,я ума не приложу зачем,я выяснял что к чему,я в отъезде был пару дней,короче,мне звонит этот обмудок и говорит что безовсяких проблем,зная мою мать и немного меня,он тупо изымет кусты и все.... Он запах сразу учуял.... А приходил по пустякам,обход был у него типа по графику какому то.... Ну короче,пиздец полный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Да походу.... 

Договориться не получилось бро? ты вчастном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, beny сказал:

Договориться не получилось бро? ты вчастном доме?

Договорились. Мент он с понятиями,он видел что я не банчер,что для себя растил....но вот так печально все... Да, предупредил что я на внимании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Договорились. Мент он с понятиями,он видел что я не банчер,что для себя растил....но вот так печально все... Да, предупредил что я на внимании...

печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, beny сказал:

печально

Дапиздец....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец... С запахом вообще тема опасная, ты его со временем перестаешь замечать, а окружающие - нет... 

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cheburito78 сказал:

Пиздец... С запахом вообще тема опасная, ты его со временем перестаешь замечать, а окружающие - нет... 

Так и случилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, PunkNotDead сказал:

Так и случилось....

Я на эту тему парюсь очень, был случай даже на работе шеф зашёл как-то в кабинет, сказал, что травой штыняет, ну мы посмеялись, а оказалось сумка, в которой я таскаю ноут на работу  валялась в комнате с боксом и пропахла так, что фонить на весь офис начала, я в этой комнате живу и запах просто не замечал, принюхался. Ходил по улице, с таким ароматным шлейфом, шанель, блять. А как-то должны были прийти левые люди по каким-то делам в гости, так пришлось час проветривать квартиру, запирать жилую комнату с боксом и маскировать запах травы готовкой на кухне, угольник просто не справлялся. Это реально пиздец опасно. Благо у меня режим работы и распорядок дня позволял проветривать хату в 2 ночи и в 10 утра, когда все соседи или спят или на работе, открывать окна днем или вечером банально нельзя, так как аромат ганджи разносится на весь район. А вообще, бро, на самом деле, хоть и жаль кусты, но хорошо, что все обошлось так, что у мента план не горел по задержаниям, что он вообще видимо более-менее адекватный человек. Все могло сложиться гораздо хуже, слава Джа, что обошлось лишь потерей растишек, хотя вся история пиздец неприятная.

  • Like +1 2

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Cheburito78 сказал:

Я на эту тему парюсь очень, был случай даже на работе шеф зашёл как-то в кабинет, сказал, что травой штыняет, ну мы посмеялись, а оказалось сумка, в которой я таскаю ноут на работу  валялась в комнате с боксом и пропахла так, что фонить на весь офис начала, я в этой комнате живу и запах просто не замечал, принюхался. Ходил по улице, с таким ароматным шлейфом, шанель, блять. А как-то должны были прийти левые люди по каким-то делам в гости, так пришлось час проветривать квартиру, запирать жилую комнату с боксом и маскировать запах травы готовкой на кухне, угольник просто не справлялся. Это реально пиздец опасно. Благо у меня режим работы и распорядок дня позволял проветривать хату в 2 ночи и в 10 утра, когда все соседи или спят или на работе, открывать окна днем или вечером банально нельзя, так как аромат ганджи разносится на весь район. А вообще, бро, на самом деле, хоть и жаль кусты, но хорошо, что все обошлось так, что у мента план не горел по задержаниям, что он вообще видимо более-менее адекватный человек. Все могло сложиться гораздо хуже, слава Джа, что обошлось лишь потерей растишек, хотя вся история пиздец неприятная.

Ты меня понял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cheburito78 сказал:

Я на эту тему парюсь очень, был случай даже на работе шеф зашёл как-то в кабинет, сказал, что травой штыняет, ну мы посмеялись, а оказалось сумка, в которой я таскаю ноут на работу  валялась в комнате с боксом и пропахла так, что фонить на весь офис начала, я в этой комнате живу и запах просто не замечал, принюхался. Ходил по улице, с таким ароматным шлейфом, шанель, блять. А как-то должны были прийти левые люди по каким-то делам в гости, так пришлось час проветривать квартиру, запирать жилую комнату с боксом и маскировать запах травы готовкой на кухне, угольник просто не справлялся. Это реально пиздец опасно. Благо у меня режим работы и распорядок дня позволял проветривать хату в 2 ночи и в 10 утра, когда все соседи или спят или на работе, открывать окна днем или вечером банально нельзя, так как аромат ганджи разносится на весь район. А вообще, бро, на самом деле, хоть и жаль кусты, но хорошо, что все обошлось так, что у мента план не горел по задержаниям, что он вообще видимо более-менее адекватный человек. Все могло сложиться гораздо хуже, слава Джа, что обошлось лишь потерей растишек, хотя вся история пиздец неприятная.

Бывают менты которые тоже фыжат, они выпаливает гровера и тупо забирают стаф, не вещьдоки же курить... 

Можно было бы записать хотябы на диктофон разговор с ним и выложить на форуме, чтоб если не отпишешя в тему раз в месяц, то запись в прокуратуру переправят и менту об этом сказать, типо за собой потащишь или уволят его, хз может испугается, а может ОМОНа наряд пришлёт разозлившись...

Мусору за это тоже статья светит, если он без описи и понятых изъял нарк.средства и присвоил их, да ещё и транспортировка..

Но это все мысли в слух, на деле все может обернуться ухудшением ситуации, а может и наоборот...

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoreGrower сказал:

Бывают менты которые тоже фыжат, они выпаливает гровера и тупо забирают стаф, не вещьдоки же курить... 

Можно было бы записать хотябы на диктофон разговор с ним и выложить на форуме, чтоб если не отпишешя в тему раз в месяц, то запись в прокуратуру переправят и менту об этом сказать, типо за собой потащишь или уволят его, хз может испугается, а может ОМОНа наряд пришлёт разозлившись...

Мусору за это тоже статья светит, если он без описи и понятых изъял нарк.средства и присвоил их, да ещё и транспортировка..

Но это все мысли в слух, на деле все может обернуться ухудшением ситуации, а может и наоборот...

Вот о записи на диктофон я и не подумал даже.... Честно говоря я немного высадился на измену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрёмно стало гровить...как мне быть??? Я на внимании щас у этого мента....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Стрёмно стало гровить...как мне быть??? Я на внимании щас у этого мента....

Ну перерывчик сделать точно не помешает. А вообще, на твоем месте я бы начинал присматривать площадку для аута, раз такие дела.

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PunkNotDead сказал:

Стрёмно стало гровить...как мне быть??? Я на внимании щас у этого мента....

Можно и на аут перейти, а можно хату для грова поискать, ну если бабло есть разумеется, а если нет, то завязывай, за хорошим стафом он пойдет точно "проконтролировать"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне процесс выращивания просто понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бро печальная история,начинай об ауте думать.У меня друг гровит по 4 куста на подоконнике стоит-летом(благо 4 этаж)- амстердамскмй кофешоп у него дома по запаху(включая и подъезд),сколько ему говорю что, палево,а он мне пофигу на всё. Хуй с ним заберут кусты,административку заработает -но после этого растить то ведь уже дома не получится.Под присмотром уже будет,нехера меня не слушает.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, InvisibleWar сказал:

Да бро печальная история,начинай об ауте думать.У меня друг гровит по 4 куста на подоконнике стоит-летом(благо 4 этаж)- амстердамскмй кофешоп у него дома по запаху(включая и подъезд),сколько ему говорю что, палево,а он мне пофигу на всё. Хуй с ним заберут кусты,административку заработает -но после этого растить то ведь уже дома не получится.Под присмотром уже будет,нехера меня не слушает.

Бро,есть места для аута,но я же не смогу так наблюдать за растихами как в боксе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, PunkNotDead сказал:

Бро,есть места для аута,но я же не смогу так наблюдать за растихами как в боксе. 

Но если выбора не будет то придётся в аут.Растят же люди и не чего такого.Я так понимаю тебе важен процесс.:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, PunkNotDead сказал:

Бро,есть места для аута,но я же не смогу так наблюдать за растихами как в боксе. 

Сальвию посади бро и выращивай никто неотдуплит вообще ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, PunkNotDead сказал:

Бро,есть места для аута,но я же не смогу так наблюдать за растихами как в боксе. 

Тогда строй бункер или копай землянку во дворе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, beny сказал:

Сальвию посади бро и выращивай никто неотдуплит вообще ))

Невкурсе насчёт сальвии. Что это и как ее едят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PunkNotDead сказал:

Невкурсе насчёт сальвии. Что это и как ее едят?)

Бро в поисковике забей.Долго расписывать):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...