Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png
Тип сорта: Sativa, Indica
Цветение: 8-9 недель
Содержание ТГК: высокое
Урожай: Высокий
Генетика: Sativa\Indica Genetics
Сбор Урожая: 2-2.5 месяца
Высота растения: 100-150 см
Запах во время цветения: сильный

 

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Goverla – это быстрорастущий семенной материал, который показывает стабильную всхожесть и имеет отличные свойства развития. Каждое из растений будет иметь женский пол, что говорит о максимальной плодородности культуры. Несмотря на стремительную фазу вегетации, они приобретают пышные формы и производят тяжелые колы с идеальным соотношением листвы к соцветиям. Внешний вид Auto Goverla привлекает разносторонними чертами каннабиса.
 

Происхождение и награды

Природа Закарпатья обеспечила феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Goverla крепкой генетикой, которую украинские селекционеры собрали за счет скрещивания наиболее выразительных и сильных растений сортов АК и Northern Lights. Также в разработке принял участие Лоурайдер, благодаря которому стрейн может начинать цвести вне зависимости от режима освещения. Auto Goverla может обойти своих предков не только по времени, но и по другим характеристикам.
 

Вкус и эффект

Плотный дым пропитан смолами и имеет отчетливые вкусовые оттенки пряностей с многогранными нотами цитрусовых плодов в кисло-сладком послевкусии. К началу созревания воздух вокруг кустов начнет наполняться насыщенным ароматом лайма с вкраплениями свежих травяных нитей. После употребления Auto Goverla организм почувствует монументальное расслабление, заставляющее сидеть в неподвижной релаксации. Мысли придут в покой, давая возможность сознанию постигнуть нирвану.
 

Медицинское применение

Действие Auto Goverla подходит для вечернего использования в случае различных проблем, связанных с психикой или физиологией, к числу которых относятся такие болезни, как:

эпилепсия;

анорексия;

стрессовое состояние;

депрессия;

артрит;

нарушение сна;

боль в мышцах и конечностях;


 

Особенности выращивания

В момент цветения растения приобретают потрясающий вид благодаря крупным соцветиям, покрытым белыми кристальными трихомами и смолой. Вырастить феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto Goverla сможет не только гровер с многолетним опытом, но и абсолютный аматор гровинга. Этому поспособствовал неприхотливый характер, позволяющий гибриду развиваться во всевозможных экосистемах, где достаточно жаркая температура и хорошее освещение.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Огонь ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...