Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

image.png
Тип сорта: Sativa, Indica
Цветение: 70 дней
Содержание ТГК: высокое
Урожай: 20-30гр с растения
Генетика: Sativa\Indica Genetics
Сбор Урожая: 9 недель
Высота растения: Средняя
Запах во время цветения: сильный

Общие характеристики

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto AK произведут исключительные растения женского пола, которые славятся своей плодородностью. Кусты будут иметь компактные размеры с разветвленной структурой и формировать плотные колы из светло-зеленых крупных соцветий. Шишки будут туго переплетены с янтарно-красными пестиками и к концу цветения покроются большим настилом смолы. Auto AK отлично растет в разной среде обитания, поэтому его без сомнений можно высаживать в условиях индора и аутдора. Небольшая высота делает гибрид идеальным для культивации в гроубоксах, помещениях и теплицах.
 

Происхождение и награды

Феминизированные семена конопли автоцветущего сорта Auto AK стали доступны после мастерски проведенной селекционной работы над легендарным AK47. Их генетика содержит богатый набор генов лучших разновидностей каннабиса из Колумбии, Мексики, Афганистана и Пакистана. Украинские бридеры работали над несколькими поколениями растений AK-47, закрепляя и улучшая отдельные свойства сорта, а позже они произвели профессиональную и надежную феминизацию.
 

Вкус и эффект

Вкус дыма комбинирует широкую палитру оттенков лимона, лайма, мандарина и грейпфрута со сладкими тонами вишневого сока и цветочными нотами. Кусты овеивают пространство интенсивным ароматом цитрусовых плодов с фрукто-ягодными нотами и легким пряным шлейфом. Эффект сбалансировано распространяется на физическое и психическое состояние. Сознание обретет облачную легкость и будет насыщенно множеством ярких мыслей и эмоций. В теле можно ощутить приятный расслабляющий гул, который приведет мышцы в тонус.
 

Медицинское применение

Подобно своему предку, Auto AK имеет хороший лечебный потенциал, раскрывающийся в борьбе с такими недугами, как:

стресс;

хронические боли;

тошнота;

онемение конечностей;

нарушение аппетита;

депрессия;


 

Особенности выращивания

При культивации феминизированных семян конопли автоцветущего сорта Auto AK не нужно заботиться о поиске и перемещении растений мужского рода для того, чтобы не испортить урожай. Кусты имеют крепкий иммунитет, который позволяет им переносить колебания температуры и противостоять появлению плесени. Поэтому для новичка, желающего с первой попытки получить увесистый и качественный урожай, Auto AK будет правильным выбором.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...