Перейти к публикации

Auto Euforia Feminised


Рекомендованные сообщения

image.png
Тип сорта: Indica/Sativa
Генетика: Skunk Hybrids
Цветение: 60-70 дней
Содержание ТГК: 18%
Урожай: 500гр\м2
Сбор урожая: конец октября - начало ноября
Высота растения: средняя
Запах во время цветения: средний


Общие характеристики
Феминизированные семена конопли сорта Euforia - замечательный посадочный материал, произведенный лучшими селекционерами, настоящими профессионалами скрещивания и манипуляций с генетическим кодом. Благодаря их усилиям сорту присуще несколько преимуществ, ставящих его на голову выше множества более старых и несовершенных стрейнтов. Euforia полностью соответствует своему названию, как ее выращивание, так и последующее использование - это подлинное удовольствие, граничащее с эйфорией.

Происхождение и награды
Для выведения этого сорта бридеры использовали оригинальный Skunk и скрестили его с несколькими менее известными сативными сортами, а также с афганской индикой. Затем с растениями провели типичные манипуляции по феминизации посевного материала, и в результате получили феминизированные семена конопли сорта Euforia - высококачественный посадочный материал, способный отлично подойти абсолютно любому гроверу. Недаром этот стрейн получил несколько серьезнейших наград в мире каннабиса. В частности:
Победа в Highlife 2002
Второе место в High Times Cannabis Cup в 2002

Вкус и эффект
Даже у опытного и знакомого с многими разновидностями каннабиса растамана этот сорт может вызвать настоящий восторг, название Euforia сорту присвоили не просто так. Эффект гибрида - довольно мощный high, который может пронять даже человека с выработавшейся толерантностью. Вкусовые качества стрейна довольно необычны, хотя и на любителя.

Медицинское применение
Как известно, использование куста во врачебной практике может быть поистине обширным. Euforia - не исключение. Он может предотвратить развитие некоторых серьезных неврологических недугов, таких как рассеянный склероз, старческое слабоумие и болезнь Альцгеймера. Также он довольно эффективен в борьбе против эпилептических приступов и может снизить болевые ощущения, даже мощные и продолжительные.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...