Перейти к публикации

История о том как я попробовал WAX концентракт


Рекомендованные сообщения

Всем привет, сегодня я расскажу историю о том как я попробовал WAX концентракт.

Всё началось летом когда я в первый раз решил вырастить травку. Урожай получился скудным в 24 грамма высушенного шишла, и около половины на сушке кто-то своровал.

И я не унывая решил из половины высушенного попробовать сделать концентракт WAX. Пришли братаны которые прошаренны в этом, всё замутили, сделали, и в итоге у нас получилось около 1 грамма концентракта.

Пацаны достали бонг, разогрели чашу газовой горелкой и ножиком положили туда часть концентракта. Сперва затянулись 2 друга "показали как надо", настала моя очередь, решил выебнутся и взял больше всех концентракта, закинул, затянулся, и с первой затяжки начал уже кашлять, со второй уже заходило нормально, но с трудом.

Сели начали ждать прихода

Через 3 мин меня уже нормально еб*нило

Появилась эйфория стало немного смешно, но это в первые 10-15 мин.

Где-то через 20 мин после употребления друзья свалили, я остался один дома в полной тишине.

От тишины в квартире, мне ставало  как-то не по себе. + ещё болели уши, и боль после курения травки увеличилась, и в ушах стало звенеть.

Минут через 30 после употребления меня валило на диван и из звенения в ушах перешло в удары с вибрацией ( уши долбило, и по всему телу проходили маленькие удары как будто меня ударяли слабым электрошоком из зажигалки)

Мне стало страшновато, и я пошёл поесть, когда я почти всё съел, я уже забыл о звенение и страхе

В итоге я сел играть в компьютер, и до конца эффекта в него играл)))

На утро уже было всё хорошо, и я  даже забыл что вчера был испуганный:rasta_biggrin:

Конец.

Спасибо всем кто прочитал мой трип репорт, может даже бэд-трип:yes: 

Желаю всем прекрасного трипа:perfect:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

компи мільйони врятували від бедів. а у 90х у нас не було такого рятівника

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...