Перейти к публикации
  • 0

Бразы, как вы относитесь к алкоголю?


Вопрос

Много ли среди нас любителей алкашки?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 часа назад, bazilic сказал:
13 часов назад, Evtanaziq сказал:
воскресим тему) я Саня и я пивной алкоголик уже 20+ лет.. хуйня нездоровая, иногда хочется ебануть пивка  но,  хату не продаю и из нее нихуя не выношу.. водку и прочие крепкие напитки не признаю, но ебануть не в западло.. считаю всех "спортсменов" и прочих  додиков, которые чуть ли не за здоровый образ и курят траву - пиздоболами! мое мнение, имею право и прочая хуйня..

 

Чего несёшь то?)))) Взападло просто здоровье в теле поддерживать, так и напиши, а не "имею право". Я не бухаю потому что не нравится мне как синька кроет и по той же причине например не шыряюсь, при этом траву курю и спортом занимаюсь каждый день.

ты хочешь сказать что трава здоровье поддерживает?)) еще скажи шо от рака лечит.. и возникает сразу же вопрос - какого хуя тогда люди от рака крякают по миру всему.. Джобс чи как его, почему от рака крякнул?! не мог масло (химку) купить и излечиться?!

"здоровье в теле поддерживать" - прикол 2018 года, спасибо тебе, год прожит не зря, пойду поддержу здоровье в теле :bulbulyator: 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Evtanaziq сказал:

ты хочешь сказать что трава здоровье поддерживает?)) еще скажи шо от рака лечит.. и возникает сразу же вопрос - какого хуя тогда люди от рака крякают по миру всему.. Джобс чи как его, почему от рака крякнул?! не мог масло (химку) купить и излечиться?!

"здоровье в теле поддерживать" - прикол 2018 года, спасибо тебе, год прожит не зря, пойду поддержу здоровье в теле :bulbulyator: 

Здорова алкашка, как твоя вторая барада, растет потихоньку, или как на дрожях? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Evtanaziq сказал:

ты хочешь сказать что трава здоровье поддерживает?)) еще скажи шо от рака лечит.. и возникает сразу же вопрос - какого хуя тогда люди от рака крякают по миру всему.. Джобс чи как его, почему от рака крякнул?! не мог масло (химку) купить и излечиться?!

"здоровье в теле поддерживать" - прикол 2018 года, спасибо тебе, год прожит не зря, пойду поддержу здоровье в теле :bulbulyator: 

Хуйню молотишь, сразу видно, что сознательности в твоей башке нету нихуя. Бухай на здоровье:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ты хочешь сказать что трава здоровье поддерживает?)) еще скажи шо от рака лечит.. и возникает сразу же вопрос - какого хуя тогда люди от рака крякают по миру всему.. Джобс чи как его, почему от рака крякнул?! не мог масло (химку) купить и излечиться?!

"здоровье в теле поддерживать" - прикол 2018 года, спасибо тебе, год прожит не зря, пойду поддержу здоровье в теле default_bulbulyator.gif 

Ну знаешь, хорошо (качественно) питаться, не употреблять алкоголь, заниматься спортом, хорошо и достаточно спать.. это имел в виду когда про здоровье писал. Ты наверно не на мой пост ответил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Синька чмо

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.11.2018 в 01:25, groumenn сказал:

печени шашел обязательно замучу интересно попробоватьemoji106.png

Куриные сердечки попробуй на шампурах(в сливочном,или сметанном маринаде), частенько готовлю их - все кто в гости заходят - кайфуют. Классная вещь получается,а если ещё и рюмку "хреновухи" по это дело выпить - то вообще огонь.

А если курицу,то только домашнюю(с села бабушки,или родственников из села), особенно молодого петуха - с печи,что-бы часа 4 там в глечику протомился, и картошечку со шкварочками с печи,ухх - хоть сейчас бы ел.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как же бесят эти люди которые бухают неужели накуриться хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Patrikvtapkax сказал:

Как же бесят эти люди которые бухают неужели накуриться хуже?

А тебе какая разница,кто чем занимается? 

Кто-то любит чарку навалить, кто-то просто накурится, кто-то вообще не пьет - не курит и на спорте висит.

Знаешь,все люди похожи тем, что все разные.

А если они тебя бесят то просто не смотри на них..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, XAHTA сказал:

А тебе какая разница,кто чем занимается? 

Кто-то любит чарку навалить, кто-то просто накурится, кто-то вообще не пьет - не курит и на спорте висит.

Знаешь,все люди похожи тем, что все разные.

А если они тебя бесят то просто не смотри на них..

Еслиб они себя вели норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Patrikvtapkax сказал:

Еслиб они себя вели норм 

а ты не обращай внимания. В случае чего,можно по пасти пару раз заехать,но бить надо аккуратно,а то ч-з часа два к тебе придут со снятыми побоями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не пью уже 7 лет, только пиво когда футбол) Дело лично каждого мне нравится контролировать себя, чего не могу делать под алкашкой, поэтому я дую и все гуд)

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, XAHTA сказал:

можно по пасти пару раз заехать

Не все всегда хотят по ебалу бить, мне лично не приятно после этого, тупо на душе противно, как по ебалу надаю и это в 100% случаях будет бухое уебище, по трезваку никогда до драки не доходило, максимум леща успокоительного и человек понимает, что делает хуйню. Бухое же животное лезет отстаивать свою "правоту". Кароче синька для животных, но есть исключения, что и подтверждает правило.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Fry сказал:

но есть исключения, что и подтверждает правило.

Согласен бро. Обычно лёгенького точного тычка в солнышко хватает что-бы успокоить человека.

Вообще все от человека зависит - и степени его заведённости.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, XAHTA сказал:

Куриные сердечки попробуй на шампурах(в сливочном,или сметанном маринаде), частенько готовлю их - все кто в гости заходят - кайфуют. Классная вещь получается,а если ещё и рюмку "хреновухи" по это дело выпить - то вообще огонь.

А если курицу,то только домашнюю(с села бабушки,или родственников из села), особенно молодого петуха - с печи,что-бы часа 4 там в глечику протомился, и картошечку со шкварочками с печи,ухх - хоть сейчас бы ел.

спасибо бро за рецепт обязательно приготовлю)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, groumenn сказал:

спасибо бро за рецепт обязательно приготовлю)))

Только главное что-бы дрова были не сосновые,а то  могут не много горчить сердечки. Мне больше за всё нравится на вишне готовить,да и другие лиственные деревья подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, XAHTA сказал:

Только главное что-бы дрова были не сосновые,а то  могут не много горчить сердечки. Мне больше за всё нравится на вишне готовить,да и другие лиственные деревья подойдут

исключительно на фруктовых буду мутитиь типа яблони груши ну и дуб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, groumenn сказал:

исключительно на фруктовых буду мутитиь типа яблони груши ну и дуб )))

Дуб может кислинку давать,бро. Для бани дуб - самое то:perfect:

 

Из приправ для сердечек использую - соль,перец,маленькую щепотку базилика(моей матери нравится без базилика), и не много кориандра( некоторые люди ещё для шашлыка приправу сыпят, но как по мне это лишнее - должен быть естественный вкус как по мне)

Я всегда ещё добавляю луковицу  порезаную полукольцами к маринаду(есть мелко режут её,но если всю не убрать,бывает горит лук,потом привкус горелого лука у сердечек).

А так,вообще, использую приправы какие тебе нравятся - у меня сосед(тоже его на них подсадил) готовит сердечки в соусе терияки и норм,хотя мне не заходит китайская кухня(бадьян мне с моей болезнью противопоказан)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Дуб может кислинку давать,бро. Для бани дуб - самое то:perfect:
 
Из приправ для сердечек использую - соль,перец,маленькую щепотку базилика(моей матери нравится без базилика), и не много кориандра( некоторые люди ещё для шашлыка приправу сыпят, но как по мне это лишнее - должен быть естественный вкус как по мне)
Я всегда ещё добавляю луковицу  порезаную полукольцами к маринаду(есть мелко режут её,но если всю не убрать,бывает горит лук,потом привкус горелого лука у сердечек).
А так,вообще, использую приправы какие тебе нравятся - у меня сосед(тоже его на них подсадил) готовит сердечки в соусе терияки и норм,хотя мне не заходит китайская кухня(бадьян мне с моей болезнью противопоказан)

Ну с специями по эксперементирую опыт есть )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, groumenn сказал:

исключительно на фруктовых буду мутитиь типа яблони груши ну и дуб )))

У моего бати знакомый из грузии,там он говорит что самые лучше угли получаются из виноградной лозы,сам не проверял,но виноградник уже посадил с батей,уже 4 года саженцам,в том году первый раз пробовали свой виноград =)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, XAHTA сказал:

У моего бати знакомый из грузии,там он говорит что самые лучше угли получаются из виноградной лозы,сам не проверял,но виноградник уже посадил с батей,уже 4 года саженцам,в том году первый раз пробовали свой виноград =)

класс у меня у тестя есть виноградник,ну как виноградник ,так растений 5-7 ,тоже свой урожай уже,правда прошлый год уже четвертый урожай был))) ,а лазу нужно будут попробовать)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я люблю хорошее пиво и хороший вискарь. Пью, хотя и стараюсь сокращать это дело. Ну, вот так...

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Kermit сказал:

Я люблю хорошее пиво и хороший вискарь. Пью, хотя и стараюсь сокращать это дело. Ну, вот так...

Эт да:perfect:. В повседневной жизни не пью алкоголь даже по праздникам. Но 2 недели в году пью разливное немецкое пиво в отличном пабе.

  • Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Xennon сказал:

Эт да:perfect:. В повседневной жизни не пью алкоголь даже по праздникам. Но 2 недели в году пью разливное немецкое пиво в отличном пабе.

Я немецкое не котирую )

Изменено пользователем Kermit

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почему все сравнивают «пить алкоголь = свинья»?

Свиньей ни бухая, ни выпивая не становлюсь. Со здоровьем все нормально, знаю норму, пью качественное бухло.

Знайте норму, и контролируйте себя, тогда от алкоголя меньше вреда будет для вас и окружающих.

  • Like +1 2
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 06.11.2018 в 18:12, ВасяKuralesov сказал:

Много ли среди нас любителей алкашки?

Смотря какой!) Одно дело сосать бутылками десну другое дело вечерком под самокрутку выпить бокальчик курвазье. Алкашка такое же зло при отсутствии культуры потребления как и марихуана. Уже в других ветках рассказывал сколько ребят близких и светлых пошло по пизде как в песне: вот сначала травку курит, а потом колотся будет. Мера нужна в любом деле...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...