Перейти к публикации

Голосование по конкурсу "Аутдор 2018"


Голосование Битва Гроверов Аутдор 2018  

116 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, planokur77 сказал:

каюсь братцы, я когда то, еще весной вродь, тоже нескольких бразиков просил проголосовать за фото какое то :embarased:...но потом так стыдно было за такой поступок, что дал себе слово, никогда больше не опускаться до такого :rasta_peace: 

Ну хз яб и не знал про конкурс без этих сообщений. Кто те банеры читает с рекламой.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование голосование, а лучше чтоб админы ещё работы смотрели и решали уже в конце 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, planokur77 сказал:

бро, так то ж уже не то пальто будет... так получается весь форум решает и голосует, а так, всего несколько человек решают твою судьбу...просто тогда не вижу смысла ставить на всеобщее голосование, а может меня просто лепит маленько, после процедурной комнаты :eyes::rasta_laugh:

Ну смотри какая ситуация, у кактуса тот-же куст больше чем у хрона был и конкурс самый урожайный куст. получается по голосованию, что хрон выиграет с менее урожайным кустом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро, так то ж уже не то пальто будет... так получается весь форум решает и голосует, а так, всего несколько человек решают твою судьбу

Не ну решает твою судьбу - это ты загнул канешн) с другой строны: при всеобщем голосовании накруток голосов с фейковых аккаунов не избежать...и опять начнется канитель между собой за призы.

Вдыхаю дым афганской марихуаны...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, kaindivian сказал:

А смысл. Такая свистопляска происходит регулярно когда более менее нормальные призы.

бро, а зачем тогда написал, раз написал, зачем давать заднюю :tyanet:...реально, не красиво получается и потому все должны знать своих героев, что бы потом не было повадно другим и надо заканчивать с этим...а иначе, так и будет продолжаться постоянно...но что то мне подсказывает, что не покажешь ты нам этих героев...:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, planokur77 сказал:

бро, а зачем тогда написал, раз написал, зачем давать заднюю :tyanet:...реально, не красиво получается и потому все должны знать своих героев, что бы потом не было повадно другим и надо заканчивать с этим...а иначе, так и будет продолжаться постоянно...но что то мне подсказывает, что не покажешь ты нам этих героев...:rasta_peace:

Зачем сказал я уже сказал. И своё мнение по этому поводу тоже сказал. Глобально это ничем не отличается от того что человек в любой ветке форума напишет: привет вот мой реп, глянь - если понравилось проголосуй за меня тут-то. ну не упала с них корона обратить на себя внимание. Да исполнение корявое вот и тема появилась.

если это такой криминал - админы форума имеют доступ к моей почте, сами найдут героев.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, planokur77 сказал:

каюсь братцы,  никогда больше не опускаться до такого :rasta_peace: 

Вовремя раскаяться и Мы все твои хрихи отпустим:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 11:01, planokur77 сказал:

а то как то немножко не справедливо получается, одни не заморачиваясь поливают дома,

Ты не прав! В каждом грове есть свои +,и -. Ты с канистрой пробежался по кустам,и спокойно спишь дома,а кто-то держит калитку на замку более пол года, и встречает электриков,водоканальщиков,и прочих проверяющих людей с улыбкой на лице,особенно в фазе цвета растения,когда духан в округе на растояние двух соседей.Вот в таком случаи нужно иметь железные яйца),чтоб дома гровить. А чтоб не было накруток голосов,нужно допускать до голосования только с рейтингом не менее100лайков,и на время голосовалки закрыть л.с всем. Приз-не главное в конкурсе),победа приятно,если честно победил конечно).Не долго притянуть с соседних форумов народу,для победы,особенно если там пользуешься популярностью,или преимуществом над остальными гроуфорумчанами. 

 

15 часов назад, planokur77 сказал:

дал себе слово, никогда больше не опускаться до такого 

Все мы на этой земле грешные..:demon1:Каса будет обязательно в конце для всех одна,и заплатит каждый за свои грешки! И лайки там не помогут уже..:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, кактусс сказал:

В каждом грове есть свои +,и -.

это однозначно...но я о том толковал, что надо сделать отдельную ветку, именно для тех, у кого дома аут!!!...вот и фсе о чем я хотел сказать бро!!!...как то ты не дружественно разговор ведешь :negative:

1 час назад, кактусс сказал:

Ты с канистрой пробежался по кустам

и не с одной бывало:facepalm: ....а ты попробуй тоже побегать, что потом скажешь :rasta_peace: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, planokur77 сказал:

это однозначно...но я о том толковал, что надо сделать отдельную ветку, именно для тех, у кого дома аут!!!...вот и фсе о чем я хотел сказать бро!!!...как то ты не дружественно разговор ведешь :negative:

и не с одной бывало:facepalm: ....а ты попробуй тоже побегать, что потом скажешь :rasta_peace: 

Я сам как-то писал, что аут в огороде и далеко от дома это разное, но все мимо ушей. И меня вот немного взбесило, что люди усложняют себе жизнь когда  за 10км водичку носят, а у них  кусты в тростнике растут, так почему блэт колодец не выкопать, я выкопал 2 метра глубиной и вода чистая без говна,  у меня на этой воде кусты 2.5 метра и норм хорошие сочные шишки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, planokur77 сказал:

ты не дружественно разговор ведешь :negative:

Тебе показалось.:smile: 

 

1 минуту назад, planokur77 сказал:

а ты попробуй тоже побегать,

Та побегал уже достаточно, носил в руках ,и на плечах одновременно.И на скутере возил канистры,епать торохтеть)).После этого скажу одно),что легче кормить по листу,и ямы сделать нормальные.Лучше на пару плантарей больше,чем таскаться через поля с канистрами. Это лично мое мнение,никому не навязую. Был один год ,который дал мне это понять..Просто роскажу почему.Готовили место с бензокосой в глуши камышей,все перепахали кротом,плантарь был загляденье, полностью вся земля завозная в ямы..Кусты были только оригиналы, все ухаживалось,и поливалось вовремя.Кусты были шикарные на веге,но ушли непонятно в каком направлении,хотя дорог туда не было накатаных.. Это дикий аут,и туда лучше лишний раз не соваться,да еще в наше время,когда посадки трещат от напора населения,по дрова.)Для кого-то выращивать больше не хочу,пусть если спионерят,так хоть труда не жалко будет.Мне труда больше жалко,чем травы..

  • Like +1 3

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного посовещавшись, администрация форума пришла к выводу, что все участники конкурса, которые ПОСТОЯННО будут рассылать спам с просьбой проголосовать за него - будут забанены на месяц и дисквалифицированы из конкурса. 

Всем удачи :kissinglips:

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, БЖГ сказал:

Немного посовещавшись, администрация форума пришла к выводу,

:respect: администрации, что не прошли мимо!!!...терь должно быть по чесноку!!! :drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, planokur77 сказал:

:respect: администрации, что не прошли мимо!!!...терь должно быть по чесноку!!! :drujba:

Это да, но у многих голоса уже в отрыве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koush сказал:

Это да, но у многих голоса уже в отрыве 

Кто захочет проявить чесность,тот пусть переголосует!:rasta_biggrin:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, кактусс сказал:

Кто захочет проявить чесность,тот пусть переголосует!:rasta_biggrin:

А так можно? Было бы здорово 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koush сказал:

А так можно? Было бы здорово 

а зачем, админам и так все видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, кактусс сказал:

проявить чесность,тот пусть переголосует!:rasta_biggrin:

Те кто хотел проявить честность тот изначально голосовал честно, не зависимо от просьб, а за тот репорт который ему действительно понравился и он почерпнул с него себе пользу.

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и че за дичь, люди название такое чувство не читают, самый урожайный и они голосуют за куст ну где макс 1кг или взять экстримальный аут суть в том, что для растения, а не для гровера (это я к общим сведениям) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример щас приведу, идёт конкурс, кто самый сильный и на сцене два участника, один страшный на внешность, но сильнее чем его соперник, но соперник красивый на лицо и т. Д прям любитель женщин и за него отдат больше голосов и конкурс получается не справедливый по отношению к более сильному 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Koush сказал:

Пример щас приведу, идёт конкурс, кто самый сильный и на сцене два участника, один страшный на внешность, но сильнее чем его соперник, но соперник красивый на лицо и т. Д прям любитель женщин и за него отдат больше голосов и конкурс получается не справедливый по отношению к более сильному 

Типа победил,не тот кто первый прибежал,а тот кто красиво бежал?:rasta_laugh: Круто!  ))))))))))

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, кактусс сказал:

Типа победил,не тот кто первый прибежал,а тот кто красиво бежал?:rasta_laugh: Круто!  ))))))))))

Не, бег чуть другое, мужчины подымали штангу и разные силовые вот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гров не спорт парни...)

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, MrHaze сказал:

гров не спорт парни...)

Не спорт, но когда люди голосуют не за самый большой куст, а самый красивый или красиво написаннный репорт, хоть Номинация самый урожайный, то это странно 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...