Перейти к публикации

Big Bud/Sensi Seeds/BioCanna/Led+HPS Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем привет Растаманы:rasta_biggrin:

Помните както раз я рассказывал о том что корешь паралельно выращивает такой же Биг Бад только на кокосе и Адванседах...

Ну вообщем,дал он мне пару грамм на пробу и для сравнения"

DSC_0844.thumb.JPG.a3366cbfd09a4ddd4653c696b58ec563.JPG

Слева находится шишка на минералке а справа на органике"

По структуре отличаються кардинально бразы:facepalm:

Запах у органической шишки гораздо насыщенней,чувствуется сладость и фруктовые ноты...а у той что на минералке просто запах стаффа никакой изюминки чтоли:fool:

Чтобы проверить на вкус специально вытягивал по 0,1мг и смаковал дым,дегустатор мля:giggling:

Опять весы качнулись в сторону органики..

Но после того как вытянул плотную банку шишек на минералке и почувствовав жжение и горечь в горле(он шарит,промывал) в то время как на органике ярковыраженный сконцентрированный вкус с длительным послевкусием:feedme:

Да ктото может сказать что это просто разные фенотипы попались,но это Sensi и семки с одной упаковки...По эффекту кстати разницы особой не ощутил,валят оба отлично :perfect:

Садят на жопу,но сердце хуярит и жесткая эйфория)

 

 Вообщем что хочу сказать бразы...Пусть каждый гровер который выращивает марихуану для употребления в личных целях,дважды подумает прежде чем снова брать минералку:rasta_peace:

  • Like +1 7

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно... Я вот вообще никакой разницы органика\минералка не заметил. Одинаково

Пробовал спецом через трубку, не самый приятный способ

Да и потом это не сигара и даже не сигарета где курится с большим количеством затяжек чтобы можно было смаковать вкусом дыма. Ну это имхо

Нужно было, дорогой, тебе не говорить где какая, в слепую. Внушение сам знаешь вещь сильная

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня аналогичное с Освальдом мнение. 

Если обе шишки хорошо вымыть а потом норм пролечить - реально определить что где будет сложно. 

 

И нормально пролеченные шишки выращенные на минералке не  горчат. 

 

 

 

как буду делать клоны. Обязательно проведу сравнение. Хотел затестить органик базу от Canna

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald  Браза я всего лишь искренне передал свои ощущения во время дегустации,а дальше сам решай:rasta_peace:

Через трубку кстати когда курю для меня весь движ на один вкус:fool:Поэтому для себя решил чтоб понять вкус стаффа нужно вытянуть лайт через водный...

А по поводу внушения это врядли старина,я всегда обьективно оцениваю свои ощущения"

@GG19876   Как затестишь расскажешь браза,я разницу почувствовал...Внешний вид,структура,вкус,запах все отличается:bulbulyator:

А Канну пробуй,мне понравились:perfect:

 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrHaze сказал:

искренне передал свои ощущения во время дегустации

Понимаю. Есть еще парочка ребят тут на форуме - также говорят что органика не дерет горло и вкус лучше

Конечно субъективно это, в искренности твоего наблюдения не сомневаюсь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понимаю. Есть еще парочка ребят тут на форуме - также говорят что органика не дерет горло и вкус лучше
Конечно субъективно это, в искренности твоего наблюдения не сомневаюсь 

Жаль что ты разницы не почувствовал браза... она есть!)
  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@MrHaze Ахуеть красотище!!! (извиняюсь за не нормативную лексику)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
On 2/8/2019 at 7:59 AM, MrHaze said:

Хэлоу май бразерс:rasta_biggrin:

так как был апгрейд соседнего бокса Днат 250 переехал сюда)

Бадди начинает набирать обороты,решил повысить малеха дозняк"

вообщем все гуд,всем спасибо за внимание:rasta_peace:

 

 

                 20 дней цвет

 


•  свет: 12/12
•  темпа: день 25 | ночь 17
•  влажность: день 45 | ночь 60
•  полив: BioFlores 2.5мл/л + BioBoost 2.5мл/л пш 6.2

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

чуть не ослеп)) с удовольствием просматриваю репы автора, респект ему и всем помогающим, ибо помогают они в будущем советами. (привет из 2021))

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.11.2021 в 16:44, malCTCrew сказал:

чуть не ослеп)) с удовольствием просматриваю репы автора, респект ему и всем помогающим, ибо помогают они в будущем советами. (привет из 2021))

Спасибо братка):drujba:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 06:31, MrHaze сказал:

Поэтому для себя решил чтоб понять вкус стаффа нужно вытянуть лайт через водный...

Класная растишка получилась бро! Читал твои отзывы на growdaries, -респект!!! Бро, а разве через сигарету(косяк) вкус не лучше чувствуется, чем через водный? Водный и вкус как-то не совместимы. Даже чистая вода и бутылка, с небольшим количеством травы, не передают тех вкусов которые чувствуются в косяке. Но то наверное у меня так...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AriesOven сказал:

Класная растишка получилась бро! Читал твои отзывы на growdaries, -респект!!! Бро, а разве через сигарету(косяк) вкус не лучше чувствуется, чем через водный? Водный и вкус как-то не совместимы. Даже чистая вода и бутылка, с небольшим количеством травы, не передают тех вкусов которые чувствуются в косяке. Но то наверное у меня так...

Спасибо за респект  братка:rasta_peace:

Через косяк тоже должно быть объективно чувствуется :drujba:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, MrHaze сказал:

Через косяк тоже должно быть объективно чувствуется 

Просто косяк, можно как сигарету затянуть -не хапая, и вот тогда-то вкус и почувствуется, а с трубочкой и водным так не получается, и потому вкус не чувствуется. При хапке, дым летит прямиком в лёгкие, минуя ротовые рецепторы, а при затяжке -нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 13.01.2022 в 06:21, AriesOven сказал:
Просто косяк, можно как сигарету затянуть -не хапая, и вот тогда-то вкус и почувствуется, а с трубочкой и водным так не получается, и потому вкус не чувствуется. При хапке, дым летит прямиком в лёгкие, минуя ротовые рецепторы, а при затяжке -нет!

Ну при хапке можно и не в легкие сразу,а во рту немного подержать дымок)


 

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...