Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, ВасяПисяев сказал:

как по питанию?  и бро, по видео не совсем понимаю, лопухи прям от стебля рвешь или малость оставляешь?

Это делает @webmasterdual

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ВасяПисяев сказал:

как по питанию?  и бро, по видео не совсем понимаю, лопухи прям от стебля рвешь или малость оставляешь?

лопухи ближе к стволу рву, ни чего не оставляю. Питание без изменений, только свет на пару дней уменьшаю немного и влажность до 80% надо поднять

  • Like +1 2

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, webmasterdual сказал:

лопухи ближе к стволу рву, ни чего не оставляю. Питание без изменений, только свет на пару дней уменьшаю немного и влажность до 80% надо поднять

спасибо. но вопросов меньше не стало ))) в чем же ИЗЮМ метода?! понятно, что идет просвет в глубину, но идет и резкая трата азота на восстановление ботвы... 

буду копать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Гость
В 26.12.2018 в 12:19, webmasterdual сказал:

лопухи ближе к стволу рву

имхо конечно,на пике лучше палочку оставлять,черенок потом сам отсохнет.Черенок без веера будет ''слезить'' в воздухе,вне плодового тела,а наоборот эти росинки вероятнее окажутся внутри шишки,дальше как получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

кто на автоцветах пробовал? В частности на суперавтах от Крисса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.12.2018 в 14:21, ВасяПисяев сказал:

спасибо. но вопросов меньше не стало ))) в чем же ИЗЮМ метода?! понятно, что идет просвет в глубину, но идет и резкая трата азота на восстановление ботвы... 

буду копать 

в том что повторное активное нарастание уже идет ближе к макушке что дает мооощь:weedsport2: цветущим верхушкам (это я так понял:upset:из выше прочитанного)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.04.2019 в 23:39, ВасяKuralesov сказал:

кто на автоцветах пробовал? В частности на суперавтах от Крисса

Бро я пробовал, вот 3-4 дня как сделал швайзи рандеву от крисса. Тупеж прекратился через сутки, пока смотрю все ок.

Коцал автики после того как зацветают не раз, все ок если генетика хорошая он сутки тупит и потом набирает)) Главное чтобы показатель влажности после того как обскубаешь был не менее 50%

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Применяю данную методику, кому интересно заглядывайте, как раз вторая стадия на подходе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо буит по эксперементировать с моим автиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2019 в 17:39, DarkG сказал:

Надо буит по эксперементировать с моим автиком.

Данная методика не рекомендована для использования на автоцветущих сортах, а если и практиковать, то только на сильных кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Encino сказал:

Данная методика не рекомендована для использования на автоцветущих сортах, а если и практиковать, то только на сильных кустах.

ну куст сначала подрастет видно будет. Эсли сильным вырастет попробую немножко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, DarkG сказал:

ну куст сначала подрастет видно будет. Эсли сильным вырастет попробую немножко. 

Немножко не имеет смысла, почитай сначала мат.часть прежде чем стрессовать растишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Encino сказал:

Немножко не имеет смысла, почитай сначала мат.часть прежде чем стрессовать растишку.

Вот как. Я так тоже умею. 

Я не имел в виду прямое значение слова "немножко" Это ирония.

Учи мат.часть по вежливому общению с незнакомыми людьми.

У нас растишки часто в стрессе растут, хоть реж хоть гни. Однако швази делают с началом цветения, для автомата стресс на цветении не столь страшен как на веге.

К тому  же, читал репы и сообщения Бро которые уже проводили швази на автоматах, и все хорошо.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DarkG сказал:

Вот как. Я так тоже умею. 

Я не имел в виду прямое значение слова "немножко" Это ирония.

Учи мат.часть по вежливому общению с незнакомыми людьми.

У нас растишки часто в стрессе растут, хоть реж хоть гни. Однако швази делают с началом цветения, для автомата стресс на цветении не столь страшен как на веге.

К тому  же, читал репы и сообщения Бро которые уже проводили швази на автоматах, и все хорошо.

 В чем был не вежлив? В том, что думаю за твой плант? 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Encino сказал:

 В чем был не вежлив? В том, что думаю за твой плант? 

Всех благ.

В том что это было грубо. Я бы понял будь я зеленым новичком, который вообще не шарит, но ведь это не так.

Спасибо что переживаешь за мой плант конечно. Но мой куст, мой урожай, останусь без него мои проблемы. 

Я понимаю ты хотел как лучше, спасибо, но не стоит переживать за меня и мой плант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал данный метод, все веерные листья ниже 2/3 растения удалял, а на верхушке в основе те, которые мешали друг другу. То есть на каждой ветке какие-то лопухи оставались. Ну и с воздухоувлажнителем довольно быстро отходили, и набирали лучше

Проверял на одном сорте на трёх семках, третья(которая без швази) пока даёт слабее рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Перевод на цвет через неделю а я уже 3 раза устраивал глобальную чистку по наростающей.Сперва 5 листов, потом 10% потом 20% и последний раз 60% но не верхушки!!!

Это Сатива 100% , капец какая сильная!!! тупеж был один раз пару дней в последний раз более 60% низов срезал все побеги и листья - все .Оставил только ветки. Гну ее тоже жестко но с любовью, заворачиваю в спираль.. на 9 междоузлии сделал топинг. земли 20л. Веги уже 49 дней так делаю потому что места ой как мало и второй куст никак захарвестить не могу, .. В планах скрог. и еще одно удаление листвы так как она раза в два еще стрельнет..  знаю жестко но ее место определено пока размерами горшка в высоту расти тоже не очень вверху днат 600 и до него 70см.. ))))  Пинайте хуле... )))

49.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

@webmasterdual  подскажии швази на автоцвете,  второй раз после первой обрезки желателен? Если все норм? 

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Denciden мне больше нравится первый раз в 0 резать, а потом уже понемногу. Заметил что некоторые растихи сильно стопорятся, если на цвете в разгар наращивания почек обрезать все листья

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual сделал швази на Здоровых автиках  , на половине у кого был предцвет  прошла уже неделя после швази и появились только одуваны, и половине у кого шла первая неделя цвета, они оклимались и уже начинают плотно облигать ствол шихами, для себя понял , что на автиках лучше делатт швази на первой неделе цвета, так как на предцвете чето затупило, и не как не может зацвести

  • Like +1 2

Peace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...