Перейти к публикации

Подземноосенний трип


Рекомендованные сообщения

Дело было в 2014 году, а так как живу я в Донецке, то сбор урожая пришелся на самый разгар боевых действий. Была у меня тайная полянка  в посадке на дне не глубокого овражка, где то в километре от линии соприкосновения, когда садил не уточнил в МГБ где конкретно линия будет, ну да ладно, сделаного не воротишь,  но т.к. я не есаул я не бросил коня а точнее трех и старательно за ними ухаживал. 28 октября начались первые заморозки по ночам и я решил, что пора собирать урожай. Позвонил другану он привез своих шишек (у него бокс из системника так в межсезонье продержаться самое то) мы дунули для смелости:fool: и с собой взяли т.к. елки разбирать надо было на месте (до машины нести  километр палево). В общем прибыли мы на нашу полянку, сидим в овраге долбим по чуть чуть, выдрали елки друг их разбирает а я в землю помет куриный вношу ну и всякие ништяки полезные. ЕБЛЫСЬ!!!!  максимум в сотне метров от нас, без предупреждения падает снаряд и не какой то там минометик (хотя и его хватило бы) а нечто дикоебеномощное настолько что мы обы на жопы попадали. ЕБЛЫСЬ!!!  ЕБЛЫСЬ!!! и кажется в нашу сторону. Дальнейшая реакция была молниеносной я хватаю саперную лопатку которой в земле ковырял и со скоростью среднего экскаватора начинаю рыть нишу в вертикальной стене,  друган на  корачках подрабатывает грейдером, сил до ебени матери никогда не думал, что накуреный почти в мясо человек может за пару минут вырыть нишу в которой мы поместились вдвоем. Забрались мы в нишу сидим, вроде все прекратилось но вылезать сыкотно, а сидеть на влажной земле  в октябре холодно и скучно. Друган высунулся забрал мокрый, наполовину разлитый (хотите верьте, хотите нет из за взрывов вода повыплескивалась) и девок за одно. Сидим курим девок разбираем. Вдруг слышим шум мотора, а потом и голоса не далеко от нас но не понятно где, мы затихарились, думали сейчас пошарятся и уедут, просидели мы так ТРИ ЧАСА!!! в октябре в земляной нише (ни дунуть, ни поговорить) а время начало седьмого и температура стремительно идет в низ, а эти сволочи кто бы они небыли стали недалеко от нас из минометов 2-х или 3-х стрелять. Ну думаю пиздец приехали, варианты самые мрачные в голову лезут, Санек вообще приуныл говорит нас или застрелят или посадят, еще и тачка под обстрелом стоит, в общем перспектива заебись. Решили ждать до упора, не будут же они тут вечно стоять миномет дело такое пострелял и уебуй пока обратка не прилетела. Они так и сделали постреляли и уехали, а мы сидим (обратки боимся), решили дунуть и принять решение, что же нам таки делать, добили остатки, решили валить побыстрому от туда. Свалили все в пакет сверху бросили куртку спортивную и бегом к машине она тоже в тайном месте припаркована была. Бежим через посадку в темноте на пролом, до тачки по ощущениям метров 150-200 и тут СТОЯТЬ СУКИ и очередь из автомата, я упал в землю с разгона друган пропал из поля зрения. Слышу топот ног  пробежали несколько человек метрах в двадцати, только они пробежали подрываюсь и бегу от них в бок и от машины тоже, а сам думаю бля там же тачка, начал делать крюк к машине думаю может повезет. Прибежал никого ни другана, ни преследователей, только возле машины понял, что шишки еще прут и не слабо, за адреналином вообще этого не замечал. А самое приятное, что пакет по странному стечению обстоятельств был со мной, хотя я думал что бросил его когда падал. Подождал я друга еще минут десять(страшно одному) и решил ехать думаю если поймали то я никак не помогу а если ушел то как то найдемся. Включил телефон позвонил не доступен, выехал в часный сектор секретной тропкой кто не местный не знает, что там проезд, еще подождал, звякнул, тишина. Решил ехать, выезжаю на конечную автобуса и о чудо вот он, Саня, грязный весь и с ним три ППСника, а доки мы на всякий случай в машине оставляли, в общем подъехал я, показал Санины, свои документы, отобрал у них Санька, после таких приключений на ППС похуй было хоть и пакет травы в машине и поехали домой. В машине друган сказал , что выбежал в частный сектор и шесть заборов перелез пока отстали. Вот такой ПОДЗЕМНООСЕННИЙ ТРИП!    

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да веселуха. Донецк рулит. Тока вот зачем ты своей кликухой подписался? Донецк не большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, EarlGrey сказал:

Да веселуха. Донецк рулит. Тока вот зачем ты своей кликухой подписался? Донецк не большой...

а от кого прятаться все свои кто знает итак все знает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация пиздец браза)))

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...