Перейти к публикации

angel-seeds.com.ua - кидалы высочайшего уровня


Рекомендованные сообщения

Наконец у меня дошли руки до этой темы, так как она просто не могла быть не написана.

Дело в том, что в этом ужасном месте я купил весной семена, всё как обычно. Выращивал в аутдоре. Начну с того, что заявленные феминизированные семена оказались обычными и в итоге были и М и Ж растения на входе. Но это далеко не самое страшное. Самое страшное оказалось то, что сорта оказались левыми, мало того что левыми, они оказались бесполезными для употребление, с невероятно низким уровнем ТГК. Они были похожи на беспонтовую дичку, которую я когда-то пробовал у нас и которой нельзя было накуриться. Я не уверен даже, что из этого порожняка можно сделать даже молоко, если всё сварить. Это именно бесполезный порожняк, без преувеличений.

Я назвал этих кидал кидалами высочайшего уровня потому, что они намного злее тех, кто просто берет деньги и не присылает тебе семена, потому что эти черти семена прислали, все как положено, с неплохими бонусами, но сами семена оказались... Для меня гровинг - дело священное. Я очень радовался процессу роста и как ребёнок ждал урожая, приходилось очень далеко ходить к месту высадки и тратить на это дело кучу времени, сил и ожиданий на протяжении весны, лета и осени. Представляете мою досаду, когда я начал брать ранние образцы на пробу и постепенно осознавать, что из этих шишек ничего путного не выйдет. Они в прямом смысле годятся лишь на утилизацию. Сейчас мне приходится покупать стаф, а не пользоваться плодами своего труда. Росло 2 сорта в двух разных местах, оба сорта такие никакие. Никакими удобрениями я не мог убить генетическую структуру (если это возможно), так как ничем не удобрял, предоставил все земле. С меня был только полив.

Честно, я не знаю, как такое возможно, никогда не думал, что можно попасть в такую западню. Но это случилось. Их семена либо намеренно семена какой-то дички, либо они что-то радикально делают не так. В любом случае на выходе получаются разбитые сердца гроверов. Поэтому назвать их иначе, кроме как мошенниками я не могу. Обходите их всеми возможными дальними дорогами! Спасибо за внимание.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, goinggoinggone сказал:

Дело в том, что в этом ужасном месте я купил весной семена, всё как обычно

Может это фейк был, ты у них в первый раз покупал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При переходе на сайт, адгвард ругается:

931930390_.png.ab168dfeb587877399a2b912caaf7cf9.png

  • Like +1 2

Killer Kush (Kriss) & Blueberry (ES) - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens. Автофем

Sugar Black Rose (Big Monkey Seeds) Fem - кокос, ДНАТ 250, Advanced Nutriens

Cake Crasher Feminized (Big Monkey Seeds) - кокос, ДНАТ 250/LED 200 Вт, Advanced Nutriens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот, что был  аутдор заказал себе штук 10 семян из этих енджелсидс ( т.к. цена там очень лояльная)

По поводу них ничего плохого сказать не могу ( росли в лесу, генетика была та, которая написана на упаковке ) поливал не часто, удобрял мало. Выросли все карлики ( в силу моего бездействия) , по силе неплохие. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю кидалы - не правильное слово. Тут скорее вопросы с генетикой их семян

Блюшка от них выросла и все было ок. Фотик северное сияние оказался вообще не прущим, потратил на него больше 3 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потраченое время всегда печально.

Магаз зарегин на Укр  хостинге , сертификаты не защищены. спрсоил у оператора сколько лет торгуют, написали 5 лет, спросил почему безопасного подключения нет , написали что есть, скинул скрин и написал что обманывать не хорошо, написали  спасибо за внимательность. 

 

 

  • Like +1 1

Тепляк, Индор! Мощщщные! Стойкий!! Auto Feminised - Foto Feminised . Пиши Спеши В ЛС. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.12.2018 в 18:10, Osvald сказал:

Тут скорее вопросы с генетикой их семян

Возможно поставщики не добросовестные с дикого аута семян подкидывают)

20 часов назад, POSTAL сказал:

Магаз зарегин на Укр  хостинге , сертификаты не защищены. спрсоил у оператора сколько лет торгуют, написали 5 лет, спросил почему безопасного подключения нет , написали что есть, скинул скрин и написал что обманывать не хорошо, написали  спасибо за внимательность. 

Тоже любопытства ради заглянул на этот сайт, вирусник ругается матом:demon1:мутный какой та :fool: безопасности 0..нуль.. Форума нет.. .Да и отзывы постанова сплошная).. х\з не стал пробивать сайт на дату регистрации и т.д. время жаль да и влом. Чисто интуитивная антипатия сложилась после просмотра магазина):giggling:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 01.12.2018 в 16:12, Эльман сказал:

Может это фейк был, ты у них в первый раз покупал?

Да, первый и последний раз.

 

В 01.12.2018 в 17:40, mrJar сказал:

При переходе на сайт, адгвард ругается:

931930390_.png.ab168dfeb587877399a2b912caaf7cf9.png

Да, есть такое. Жаль, когда я брал, ещё не ругался.

 

В 01.12.2018 в 20:10, Osvald сказал:

Думаю кидалы - не правильное слово. Тут скорее вопросы с генетикой их семян

Блюшка от них выросла и все было ок. Фотик северное сияние оказался вообще не прущим, потратил на него больше 3 месяцев

Что бы там ни было, это не отменяет того факта, что они мудаки последние, которые убили кучу моего времени и надежд.

 

В 03.12.2018 в 11:26, Эльман сказал:

Возможно поставщики не добросовестные с дикого аута семян подкидывают)

Тоже любопытства ради заглянул на этот сайт, вирусник ругается матом:demon1:мутный какой та :fool: безопасности 0..нуль.. Форума нет.. .Да и отзывы постанова сплошная).. х\з не стал пробивать сайт на дату регистрации и т.д. время жаль да и влом. Чисто интуитивная антипатия сложилась после просмотра магазина):giggling:

 

Да, может с аутдора семян набрали, чьё потомство было задавлено дикой полынью. Недавно сжёг весь урожай, тупо сено сухое, никакого запаха вообще.

 

Отзывы там левые. Я оставил свой, естественно, его не разместили. Писал им на почту - не ответили. Думаю, они знали, что отправляли и делали это намеренно, в противном случае попытались бы разобраться как-то.

 

Как бы там ни было, но вывод очевиден: продавцы - лжецы и мошенники, которые заслуживают серьёзного наказания.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

тоже попал н этот магаз, в се в действительности так, тоже заказал фемки, сделал россаду и из 40 штук вышло 15-18 (точно не помню) девок все остальное петухи. я им позвонил так мол и так они мне сделали 100% компенсацию такими же семенами, качество не прям бутор но и не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кароче ето магазин известного нам сайта ерорсидс, они работают в каком то партнерстве , они им сливают семки  не оч качества ,  так и работают половина Укр сайтов по семкам......

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2019 в 01:47, Kost9n сказал:

Кароче ето магазин известного нам сайта ерорсидс,

От куда дровишки?

@goinggoinggone  купил у них рег Бети бу, две семки две девки, норм  бетька, ток свинская она до жути.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.02.2019 в 23:47, Kost9n сказал:

Кароче ето магазин известного нам сайта ерорсидс, они работают в каком то партнерстве , они им сливают семки  не оч качества

это догадки вашей бурной фантазии..или есть факты?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 12.02.2019 в 01:47, Kost9n сказал:

Кароче ето магазин известного нам сайта ерорсидс, они работают в каком то партнерстве , они им сливают семки  не оч качества ,  так и работают половина Укр сайтов по семкам......

Тоже интересно, откуда такая бурная фантазия.
Для тех кто верит в заговоры могу сказать что 100% ЕС никаким способом не связаны с этим магазином, не ведут с ними никакой партнерской деятельности и свои семена им не перепродают, вообще не рекомендую магазин angel seeds т.к. большое количество негативных отзывов о его работе, даже если там будут продавать семена конопли от errors не берите и их, скорее всего подделка!!!

  • Like +1 3

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...

Добрый день камрады! 

В этом магазине осенью того года было заказано два сорта, а именно Auto Black Cream и Auto Purple Kush. Значит получил я орехи чуть ли не на следующий день, чему был приятно удивлён, заказывал из серии по 5 штучек на попробовать, бонусом досыпали три ореха Auto Black Cream. Упаковка стандартные зип кулёчки или "барыжки" как их кличут в нашей лесо-полосе. Но! Кулёчки были подписаны очень приятным почерком, мелочь, но что-то кроется в мелочах...

Позже попался на глаза этот пост, а следом ещё несколько негативных отзывов по поводу данного магазина, что совсем отбило охоту тратить на это своё время и нервы. 

На данный момент, после реконструкции теплицы, решил проверить всё таки что это такое и закинул по ореху. 

Условия свет от @Castamanhttps://uheled.com/product/750/

Удобрения линейка Advance Nutrients со всем набором допов от   @kriss полив по его стандартной таблице для кокоса

Субстрат, свежий кокос Plagron premium. 1 цикл. без вермикулитов, перлитов и прочего, просто чистый кокос. 

Ёмкости по 12 литров. + не реверсивная капля. 

Весь комплекс климатического оборудования.

Температура  20 ночь / 24 день

Влажность 65 - 70 % 

16.07 Замочил по ореху обоих сортов. орехи крупные на вид вроде норм.

17.07 Проткнулся Purple kush

19.07 Purple Kush ушёл в горшок.

20.07 второй орех так и не подаёт признаки жизни. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 20.07.2019 в 13:02, AzizAbeba сказал:

19.07 Purple Kush ушёл в горшок.

 В результате вылез корешком вверх, после переворота, некоторое время отмучался и принял ислам. Две последующие попытки не дали положительного результата. орехи в утиль. продавец шляпа. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

я уже чуть не оплатил... "красную" линейку..., хорошо, что отзывы прочел...
ладно, тогда опять к проверенным  эрорсам :flagdja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

С конфиденциальностью у них тоже проблема. При рассылке светят мейлы клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Купил в том году (2020) "Afghani№1 Feminised" у них (angel-seeds.com.ua).
Обещали феминизированные семена, а выросли и девочки и мальчики :negative:
По качеству отпишусь осенью (жду пока вырастут, садил в марте outdoor). 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
У 09.06.2021 о 22:55, Shadow-shans сказавши:

Купив у тому році (2020) " Afghani № 1 Feminised " у них (angel-seeds.com.ua).
Обіцяли фемінізоване насіння, а виросли і дівчатка та хлопчики  :негатив:
За якістю відпишуся восени (жду поки виросте, садив у березні outdoor). 
 

Взяв на пробу десять штук Auto Opium, жодна насінина не проросла, жодна не проросла! Такого ще не було, раніше брав на різних сайтах і у "гровінгу" не перший рік, але це найгірший "сідшоп" України! Втюхують"столітні"зерна які не зходять, не купуйте тут нічого і ніколи! Ганьба Quality Seeds!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...