Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

заказал я в черную пятницу у них семки АК-48 фото рег - 5 семок $14,4. но вот что сразу не понравилось: комиссия при оплате картой  $6 - те итого $20,4. и отправка семок безтрековой посылкой.

как получу, если получу - отпишусь.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

семок я таки пока не дождался и в ярких красках рассказал им в письме, что я думаю о том что они отправили их безтреком. вот собственно их ответ:

Nirvana Shop


Hi there

I'm sorry to hear your order still has not arrived. It's unlikely your order will still arrive at the supplied shipping address. As stated on our website, we cannot be held responsible for lost, stolen or confiscated orders. But just this once, we will resend you your order as a goodwill gesture from us. Can we ship the replacement order to the same shipping address?

please let me know

 

Kind Regards,
AJ | Nirvana

 

нус ждемс.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

хм приехали семки(укрпочта пакет без уведомления забрал на почте вместе с кучей посылок с али), что заказывал и судя по дате это именно те что потерялись. как упакованы и в какой пакет не скажу. но пакет был вскрыт на таможне и потом запакован скотчем таможни. чо за пакет я так и не понял сначала ибо хлама через нет заказываю много но то что было в пакете я 100% не заказывал, посмотрел, потряс, пощюпал и кинул в ящик стола. внутри пакета хлам для стелс доставки и в нем только с 3 раза на следующий день все перещупав нашел семки.

по количеству семок их там оказалось 4ре - в лоте при заказе было 5ть. толи одна выпала, толи на таможне взяли свой процент, толи это такие скидки(скидка как раз на стоимость одной семки) на черную пятницу в этом магазине я хз.

ощущения двоякие.

ну хз будем посмотреть дальше ибо в позапрошлый понедельник мне в магазе ответили, что выслали другие семки - по факту на тот момент у них ак48 кончился и сошлись на Mango Skunk(по их прайсу он чуть дороже ак48).

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этот раз другой пакет, просто в почтовом ящике.

ну намного быстрее, а конкретно 7го января они прислали письмо с уведомлением об отправке.

ms.png

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...