Перейти к публикации

Ухожу из грова


Рекомендованные сообщения

С одной стороны надоело еаться

Потом куриш неделю месяц хуяк прикурился

даже табак сильнее прет

второе и главное жена крепит семья фактор

как у вас

поделитесь

  • Like +1 2

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перехожу на комнатные  цветы

ибо аквариум потек.... . .. . . . . .                .... . .  .

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KarlMarks сказал:

Перехожу на комнатные  цветы

ибо аквариум потек.... . .. . . . . .                .... . .  .

я и цветы ращу тоже ,много всяких цветов люблю цветочки растить,смотреть как они растут,прикольно,:weedbush:

20 минут назад, KarlMarks сказал:

второе и главное жена крепит семья фактор

как у вас

у меня всё ровно,ни каких проблем,яж не пьяный постоянно..а накуреный похуй трасса и на машине на попусках ездию.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мачете сказал:

я и цветы ращу тоже ,много всяких цветов люблю цветочки растить,смотреть как они растут,прикольно,:weedbush:

у меня всё ровно,ни каких проблем,яж не пьяный постоянно..а накуреный похуй трасса и на машине на попусках ездию.

дети

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чужие,своих нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч палево наростает никуда не  денешся

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KarlMarks сказал:

кароч палево наростает никуда не  денешся

в каком плане палево?что тебя тревожит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети подростки

двушка

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KarlMarks сказал:

дети подростки

двушка

Ты не хочешь быть отрицательным примером?Ну так не будь отрицательным."Яблоко от яблони" - быдлячья формула.Если отец обожает по выходным спать пред телевизором ,не значит что и его дети любят проводить время так-же.А вот папа может их заставить разделить свое хобби,чтоб не заморачиваться с индивидуальными потребностями ребенка. Все зависит от того как воспитывать. 

Дети фальшь очень хорошо чувствуют.И папу (маму) любят и  воспринимают такими,какими они есть.Просто на будущее выводы делают.Поетому нужно стопицот раз подумать,что страшнее для психики и становления характера ребенка - разговор на "взрослую" тему о папином хобби и его определенной незаконности и о последствиях и вредности для здоровья злоупотребления мед.канабисом, об опасности наркотических и сильнодействующих средств вт.ч. и алкоголя, в целом (подготовка почвы для разговора об отношении полов) или фальшивый образ примерного папы,который хоть и делает вид,что нечто плохо,а сам этм нечто пол- жизни (ребенка)  прозанимался,да и вокруг примеров исчо милион....любопытно....но тема-то табу! ( в понятии ребенка ) И все интересующие знания чадо ,с большой долей вероятности почерпнет от старших товарищей и интернета. + сделает вывод,что открытость в отношениях с близкими людьми не такая уж обязательная вещь.

Вопрос канешна сложный, и  раскрытся перед ребенком типа " доця, ты уже достаточно взрослая чтобы знать,что твой папа наркоман планокур гровер..." не так просто,если не поменять отношение к этому.  Сам сиськи мял,шифровался ка мальчик,ненавидел себя...Короче. С сыном( каюсь, ждал пока 18 ему исполнится)  начал разговор с системника.Он спросил,что я делаю - я ему чесно расказал что и для чего.Он еще с недельку пару раз апнул эту тему,чисто из-за бударажущего чувства возможности обсудить это и то больше в плоскости примера других стран,на этом его интерес угас и сейчас он относиться к моему увлечению обсолютно нейтрально,все что можно было-обсудили.Ведь у него другие интересы и стремления.Разговор с дочкой еще предстоит в скором времени,ей уже 11...Но я не корчу из себя кого-то,я такой ,какой есть,какой был всегда до этого.

  • Like +1 13
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня супруга вместе со мной покуривает, изначально не против была, теща сначала возбухала)))) но недавно когда уезжали труба потекла, так она потом звонила и говорила, что все позакрывала, чтобы никто не услышал и не увидел бокса, когда будут менять трубу.. с тестем поговорили, сказал что надеется на то что  не для торговли ращу))))с доцей поговорил , что если расскажет о моем хоби то папку в тюрягу посадят, надеюсь понимает........@KarlMarks

  • Like +1 14

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю что никто не долже знать! ну вот зачем?? только проблемы могут быть и еще куча минусов . ну вот что можит быть положительного   в этом ?, даже если очень близкие люди - ничего только неприятности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KarlMarks сказал:

Потом куриш неделю месяц хуяк прикурился

привет бро! ну так а после месяца, недельку вторую не покурил и все будет гуд:tyanet:

было дело, понимал что в индоре нету возможности гровить, похожая ситуация была с родней, я подсел на аут старался на год затарится да и все))

а почему я с гаража уставший иду? это уж другой разговор)) а вообще бро, разные ситуашки бывают, и разные люди... так шо все равно думаю у всех индивидуально... если конечно любишь это дело, то найдешь лазейку как шо придумать.. а детям не обязательно все говорить. удачи тебе:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросить курить марью не так сложно (личный опыт) у меня был год профучета и я не курил целый год потом понял что трезвому даже лучше! Последние 3 года после учета я можно сказать не курю срывался иногда по сезону но не на долго неделя максимум 2 потом 2-3 месяца я трезв (пить не пью). Кстати теперь если курю то делаю 1 большую затяжку и меня уносит но через недельку идет прикур и я понимаю пора завязывать! Короче я теперь сажаю пару кустов в ауте потом прячу это все подальше если надо еду беру не много! На год такого лайт покура мне хватает и палева нету!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 06:21, Migelxl сказал:

у меня супруга вместе со мной покуривает,

Где мне такую найти?(вопрос риторический)Мой знакомый морозится от своей. Я ему говорю-Чувак ты её на 12 лет старше. Обсуди с ней и внуши ей что бы потом не было вопросов. Не захотел. Ха-ха-ха. Так он потом попался когда снимал трассу. И она рассказала это его матери. А знала бы что план курит было бы с ней легче потом говорить по поводу фена. А так...Ложь обычно как снежный ком обрастает другой ложью и пошло поехало. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2018 в 11:40, ДобрыйZik сказал:

@KarlMarks  Дык а чего тебя забанили?) Какая причина?

а хрен знает

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова,бро.У меня такая же проблема,подростает малой,и уже начинает задавать вопросы.А пойдет в школу,полюбому кому то проболтается.Уже два раза пробовал,завязать с гровом,не гровил пол года,но у меня другая беда,невропатические боли,кроме марьи,ничего не помогает.Но выхода нет,гровлю дома,последний раз,потом только аут,дети святое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Этилморфинканабинол Да нет никакой проблемы. Займись цветоводством.И для дома полезно и для малого в порядке вещей будет то что папа занимается скучным делом:weedbush::jahwatering:- выращивает цветы.Можно даже школе пожертвовать пару фикусов и в родительский комитет вступить:eyes:А об необходимости помимо прочих выращивать определенные цветы поговоришь с пацаном когда посмышленней станет. Ну и обьяснишь,почему это плохо,если папе присудят админштраф.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Цветов дома много,машу ращу в горшках пару лет,без бокса.Жена не против(абы проблем не было).Дочери раньше чесал:прикормка для рыбалки, сейчас подросла 13лет,ну и видит что с мокрого на балконе шаблю,спрашивает, ну как прикормка.Пришлось объяснять что от боли в пояснице помогает,а раньше, по ушам ей проехал,что бы в садике меньше рассказывала. Мать вкурсе что Курю,могу и при ней,конечно не в восторге,но за четверть века привыкла.Поначалу переживала,думала на тяжелых сижу,но после пары разговоров,и приведения примеров,успокоилась.С батей вообще все ровно,хотя он и не шабил сам.Как то так.Ищи компромиссы Карл удачи.Всем мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...