Перейти к публикации

Почему удалена моя тема в вразнеде "разное" 100% беспалевная доставка сувениров и обордования в Киеве


Рекомендованные сообщения

Проснулся устром, темы нет, есть 3 notification что людт писали и интересовались темой, что я нарушил, тема абсолютно нормальная, без обмана.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Хрущь said:

@ghost-delivery-bro Привет. У нас запрещено работать на сторонние ресурсы! Реклама запрещена)

Всмысле сторонние ресурсы, я создал гугл блог и там с картинками описал все детали предложения, то есть, я могу сделать то же самое у вас? Этот Анонимная доставка и я там описываю как эта услуга ощушествляется - предлагая програмы с откртым кодом и обменники биткоина. То есть единсвенное нарушение, что я указал ссылку на гугль блог, ну не вопрос, размещю все тему тут на форуме - так ок будет?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ghost-delivery-bro сказал:

Всмысле сторонние ресурсы, я создал гугл блог и там с картинками описал все детали предложения, то есть, я могу сделать то же самое у вас? Этот Анонимная доставка и я там описываю как эта услуга ощушествляется - предлагая програмы с откртым кодом и обменники биткоина. То есть единсвенное нарушение, что я указал ссылку на гугль блог, ну не вопрос, размещю все тему тут на форуме - так ок будет?

твоя контора очень похожа на контору которая говном на стенах торгует..... НЕТ?  зачем такая анонимность при покупке семян? и охуеть, покупаешь семена на 300 грн и тебе заплати 300 грн......некчемный ресурс......

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой спрос есть, по себе судишь, люди разные бывают. Спрос есть, я изучал тему, люди из секс шопа анонимно заказыват и другие вещи тоже. Люди друзей просят, чтобы те покупали вещи ля грова и заказывали на свою почту, адрес, сами гуглили по теме, регались в магазинах, общались в личках.

На  300 грн покупает, есму такое не нужно, согласен, чего так утрировать. А кто собирает себе новый гров и хочет остаться анонимны - таким можно помощь. Народ хочет гровить и спать спокойно, ты просто не все ситуации знаешь, видимо не врывались с обыском или "друзья" не заламывали.

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую переходить по ссылкам подобных пользователей, используются подделки офф сайтов для получения информации и распространение вирусов.

  • Like +1 5

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почта работает годами, курьерки провереные у всех есть! не туда тс заехал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ghost-delivery-bro так а вчем анонимность, пан майор? в том что ты гдето заказываешь а потом мне штучки для грова привозишь и узнаешь где я живу ?:giggling: почему тебе должны верить ? :tyktovashe:

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 months later...

Ебать))) он не кацап часом ??

  • Like +1 1

СЛАВА НАЦІЇ, СМЕРТЬ ВОРОГАМ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...