Перейти к публикации
  • 0

Мой комплект для сезона


ganja458

Вопрос

5mSLxsEiqic.jpg

nXTkZKAxz_k.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Дружище, ты за последнюю неделю тем 20 уже создал. Лучше потрать время на изучения основ выращивания, а не пости всякую ерунду.

Это у тебя не "комплект" на сезон, это лишь семки. Они составляют 5% от того, что тебе понадобится. Тебе их еще прорастить нужно, рассаду сделать, землю подготовить, разобраться с удобрениями, уходом, обработкой от паразитов.

В общем, аут - это не просто "бросил в землю и растет". Конечно, ты можешь бросить, надеться на чудо, но тогда не огорчайся, если ничего в конце не получится)

  • Like +1 7

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@ganja458 Дружище,многим понятно твоё желание поделиться радостью обладания  атрибутами, необходимыми для грова. А тем более если это вожделенная семка.Но какие ответы на вопросы ты хотел видеть в этой рубрике,разместив фотку семок от эрорсов,причем без каких либо пояснительных приписок?Тех,кто уже давно занимается гровом, это мало впечатляет,а  новичкам насрать,какую семку просто купил такой же новичек...Если ты собираешся мутить аут 2019,создай тему в соответствующем разделе "Репорты новичков" например, и там  все свои наработки,задумки,приобретения описывай.Это по взрослому будет.Интересно не то,что ты собрался растить канаплю,а то,как ,и на сколько серьезно ты к этому подходишь...Стоп! Дежавю!Так уже было...щас,сосредоточусь:bulbulyator:

Эврика.

Скрытый текст

@PablOG Пойми,сам факт того что у тебя растет конопля, людям мало интересен.А вот в каких условиях она растет,как ты ее кормишь и с какими трудностями при этом сталкиваешся-это тема:drujba:

 

  • Like +1 9
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почитай что такое актара, актелик, гроза. Какие удобрения будешь юзать? Как поливать. Место найди, чтобы никакие олени его ненашли(это самое главное). Лунки если готовить будешь, почитай как делают замес(покупной грунт, перлит, вермикулит). Удобу возьми заточеную под план. Например xgrow от X на сайте  xseeds.club. Орехи там тоже надо было брать. Но и эти будут накуривать. Будь готов к тому что автоцвет может оказаться не автоцветом. Короче если есть желание, на форуме все расписано до мелочей. 

  • Like +1 2

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

@ganja458 Дружище,многим понятно твоё желание поделиться радостью обладания  атрибутами, необходимыми для грова. А тем более если это вожделенная семка.Но какие ответы на вопросы ты хотел видеть в этой рубрике,разместив фотку семок от эрорсов,причем без каких либо пояснительных приписок?Тех,кто уже давно занимается гровом, это мало впечатляет,а  новичкам насрать,какую семку просто купил такой же новичек...Если ты собираешся мутить аут 2019,создай тему в соответствующем разделе "Репорты новичков" например, и там  все свои наработки,задумки,приобретения описывай.Это по взрослому будет.Интересно не то,что ты собрался растить канаплю,а то,как ,и на сколько серьезно ты к этому подходишь...Стоп! Дежавю!Так уже было...щас,сосредоточусь:bulbulyator:

Эврика.

  Скрыть содержимое

@PablOG Пойми,сам факт того что у тебя растет конопля, людям мало интересен.А вот в каких условиях она растет,как ты ее кормишь и с какими трудностями при этом сталкиваешся-это тема:drujba:

 

Да было дело :yes::rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скажи , щас аж самому смешно

:giggling:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю, что ж там за комплект... зашел, глянул... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Бульбмастер сказал:

Скажи , щас аж самому смешно

:giggling:

Конечно смешно )))

Ты меня тогда поддерживал :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не хило ты затарился орехами, бро. Если дикий аут, место найди с речкой или водоемом. Найдёшь, сажай все. Не ленись и раскидай по местности. Если сдалаешь всё как надо, все будут улыбаться.  

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 hours ago, Бульбмастер said:

@ganja458 Дружище,многим понятно твоё желание поделиться радостью обладания  атрибутами, необходимыми для грова. А тем более если это вожделенная семка.Но какие ответы на вопросы ты хотел видеть в этой рубрике,разместив фотку семок от эрорсов,причем без каких либо пояснительных приписок?Тех,кто уже давно занимается гровом, это мало впечатляет,а  новичкам насрать,какую семку просто купил такой же новичек...Если ты собираешся мутить аут 2019,создай тему в соответствующем разделе "Репорты новичков" например, и там  все свои наработки,задумки,приобретения описывай.Это по взрослому будет.Интересно не то,что ты собрался растить канаплю,а то,как ,и на сколько серьезно ты к этому подходишь...Стоп! Дежавю!Так уже было...щас,сосредоточусь:bulbulyator:

Эврика.

  Hide contents

@PablOG Пойми,сам факт того что у тебя растет конопля, людям мало интересен.А вот в каких условиях она растет,как ты ее кормишь и с какими трудностями при этом сталкиваешся-это тема:drujba:

 

Бро, да ему похуй. Я ж говорю, он уже тем 20 создал. Первые темы были вообще огонь - "как сильно прет эта трава", "сколько она будет меня держать", "какой от нее эффект". Там, наверное, такой оргазм от факта владения семками. 

Человек еще ничего не вырастил, но уже кучу тем создал, кучу раз спросил как его накурит, какой вкус, сколько будет держать... Как говорится, делит шкуру не убитого медведя :))

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, PablOG сказал:

Ты меня тогда поддерживал :giggling:

А сейчас уже другие парни на форуме в новичках. А ты уже делишся опытом:cannabis:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, legalusa сказал:

Бро, да ему похуй. Я ж говорю, он уже тем 20 создал. Первые темы были вообще огонь - "как сильно прет эта трава", "сколько она будет меня держать", "какой от нее эффект". Там, наверное, такой оргазм от факта владения семками. 

Человек еще ничего не вырастил, но уже кучу тем создал, кучу раз спросил как его накурит, какой вкус, сколько будет держать... Как говорится, делит шкуру не убитого медведя :))

не дергай шкуру не кончевшего члена :demon1:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@legalusa Да видел я.Ну балуется пацанчик - обманул железяку,что ему 18 есть(ведь скоро уже будет),такая взрослая тема -К А Н А ПЛ Я ! И можно педалить ее:rastadick: Он и на аве с сигареткой - взрослый,хули.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

"сколько она будет меня держать?"

Скрытый текст

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бразы вы сейчас тут наговорите ,что надо лунки готовить,место искать и такое чтоб никто не спиздил,а если животвые то еще и капканы ставить,  потом еще и улитки всякие и т.д.  а с водой как ...есть ли рядом водоем ,если нет? то надо таскать ,так чтоб никто не видел, ладно если дожди слава джа! потом удобрять чем и как и сколько .... Короче столько инфы,что ну его нах))) :lalala:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, mrnice сказал:

бразы вы сейчас тут наговорите ,что надо лунки готовить,место искать и такое чтоб никто не спиздил,а если животвые то еще и капканы ставить,  потом еще и улитки всякие и т.д.  а с водой как ...есть ли рядом водоем ,если нет? то надо таскать ,так чтоб никто не видел, ладно если дожди слава джа! потом удобрять чем и как и сколько .... Короче столько инфы,что ну его нах))) :lalala:

Ето все для слабаков:weedsport2:

Главное семку купить и сфотать:tyanet:А через пол-года,они, как орешки у Золушки,преврашаются в ведро (каждая!) каменных,ароматных шиш.:feedme:

Но это неточно.

  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Бульбмастер сказал:

Ето все для слабаков:weedsport2:

Главное семку купить и сфотать:tyanet:А через пол-года,они, как орешки у Золушки,преврашаются в ведро (каждая!) каменных,ароматных шиш.:feedme:

Но это неточно.

Та бросит их в поле пусть сами растут :rasta_biggrin: 

а это я малую часть написал того, там ведь паранойна и куча всего в придачу

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Будет большое желание всё вырастит и отцветет и наверное накурит. Надо перечитать форум.  :weedbush:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бульбмастер, оригинальный у тебя буль на аватарке  :giggling:

И помните камрады, кабаки и бабы доведут до цугундера! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Та я думаю,что семки до аута не доживут,скурятся,они же СОРТОВЫЕ.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Этилморфинканабинол сказал:

не доживут,скурятся,

а если в мокрой ватке прорастить , и корешок будет более 1 см, то это ваще Агинь..... ДО БЛЕДНОГО,...

  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 hour ago, Migelxl said:

а если в мокрой ватке прорастить , и корешок будет более 1 см, то это ваще Агинь..... ДО БЛЕДНОГО,...

Предполагаю следующую тему. Пророс корешок и автор будет спрашивать: «через сколько уже можно курить, подскажите» :))

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Было дело  когда то захожу к корешу  по весне ,а у него россада марьи на подоконнике в торф таблетках ,говорит с серёзным видом скоро в аут,а потом через пару дней захожу а на подоконнике пусто,высадился спрашиваю???Ага говорит вчера так дунуть захотелось как перед смертью,вырвал и вдул всё :eyes:,вот это я понимаю сила воли:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 hours ago, vitek77 said:

 Было дело  когда то захожу к корешу  по весне ,а у него россада марьи на подоконнике в торф таблетках ,говорит с серёзным видом скоро в аут,а потом через пару дней захожу а на подоконнике пусто,высадился спрашиваю???Ага говорит вчера так дунуть захотелось как перед смертью,вырвал и вдул всё :eyes:,вот это я понимаю сила воли:giggling:

Бляяяяя :giggling: Дико ржу))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 30.12.2018 в 02:42, legalusa сказал:

В общем, аут - это не просто "бросил в землю и растет". Конечно, ты можешь бросить, надеться на чудо, но тогда не огорчайся, если ничего в конце не получится)

ты знаешь братан,я знаю много людей лично  которые так и думают))ахах))даже знаю некоторых что кидают семена а потом через пару месяцав ездили посмотреть что та выросло уже пол кило с куста или нет?!))ахах))как правило такие люди сильно много хвастаются что по 20 стаканов с куста подымают и даже не знают что такое удобрения и что лунки нужно готовить:rasta_biggrin:ну зато знают что минимум пол кило с куста должно по осени быть!это пиздец))а я с понтом не в теме слушаю эту дичь! и угораю про себя!)):giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Мачете сказал:

и угораю про себя!)):giggling:

а мне нравятся рассказы как они гидропон курили и им был пиздец)))))

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...