Перейти к публикации

Продажа освещения на базе Quantum board на Samsung LM 301b/h+660nm,730nm+uv, osram oslon, epistar, seoul. Комплектующие, изготовление ламп на заказ, отправка в любую точку мира.


Рекомендованные сообщения

Снова в продаже Квантум Борд на радиаторе диоды Samsung lm301h!! 3500k+660nm epistar . И новые драйвера , теперь доступны лампы на 3 Квантум борд, 320 ват с диммером и без цена от 320уе , размер 750*325мм но возможно изготовление под заказ.

Писать в ЛС или по телефону (0634932474 телеграмм , Вайбер) , 0631369492  Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!.

Пусть в этом году у всех все будет хорошо!!!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с рождеством . Пусть в вашей жизни будет только добро .

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Привет бро! сколько стоит борд с радиатором и драйвером на 120w?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, its сказал:

Привет бро! сколько стоит борд с радиатором и драйвером на 120w?

Ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Aleks19 сказал:

Ответил в ЛС

Спасибо,будем думать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии бустер на цвет  :

диоды Samsung lh351h V2 эфективность 3.73 umol/j.

Количество диодов 12

Размер 400* 70* 2мм

Питание 29v 500ma

Цена 25 уе шт .

 

С помощью этого бустера вы можете усовершенствовать любую лампу в которой мало красного 660nm .

На фото 4 платы .

цена комплекта 2 бустера и драйвер 62 доллара.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый продукт в линейке ламп на основе Квантум Борд.
Диоды Samsung lm 301h 3500k+660nm epistar.
Мощность 120 ват потребления.
Оптимально до 110ват на пассивном охлаждении.
Лампа диммируемая .
Размер 325*195мм .
Шнур питания 2-2,2.5м .
Шнур от драйвера до платы 0.5м.
Цена 135 уе по курсу ПБ на момент оплаты

IMG_20210131_153039_217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Теперь лампа 240ват с диммером диоды Самсунг lm 301b3500k+660n epistar цена 230 уе в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

На подходе платы Квантум Борд без радиатора с защитой от влаги диоды Самсунг lm 301h+660 nm epistar . Без радиатора могут работать до 50 ват .

Цена будет ясна по прилёту))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Посмотрел цены на твоем сайте и понял почему ты решил гадить в чужих темах - обычная человеческая жаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovekdimka сказал:

Посмотрел цены на твоем сайте и понял почему ты решил гадить в чужих темах - обычная человеческая жаба

Обоснуй что я не так написал в твоей теме? Может ты даёшь гарантию? Или может в твоих лампах есть ir и uv ? Если есть сделай фото и притензий к тебе не будет .

Что именно в моих ценах на сайте тебя напрягает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleks19 сказал:

Обоснуй что я не так написал в твоей теме? Может ты даёшь гарантию? Или может в твоих лампах есть ir и uv ? Если есть сделай фото и притензий к тебе не будет .

Что именно в моих ценах на сайте тебя напрягает?)))

А почему ты решил сравнивать свой товар в моей теме вообще? Ты там вообще где-то прочитал про гарантию или просто написал, что б во рту не завонялось? Все что написано в описании, то и есть в лампах, на фотографиях это видно. 
Не в моих правилах критиковать конкурентов, это низко. Так что балдей сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам заказчиков !!!!
Квантум Борд со степенью влаго-защиты ip-65!!!!!. Диоды Samsung lm 301h 3500k+диоды 660nm epistar. Работа без радиатора до 45 ват , с радиатором до 125ват . 

Пока в наличии без радиатора.
Цена 60 долларов США по курсу ПБ.

IMG_20210329_212816_392.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На что у тебя распространяется гарантия? На полное выгорание борда или какое количество диодов ты считаешь случаем для замены? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovekdimka сказал:

На что у тебя распространяется гарантия? На полное выгорание борда или какое количество диодов ты считаешь случаем для замены? 

Гарантия на перегорание диодов , и запитка бордов идёт намного ниже максимума что бы была меньше температура платы и соответственно меньше деградация диодов. А при такой запитке как на твоих лампах деградация наступит очень быстро без активного охлаждения.

Хоть один диод перегорает идёт безплатный ремонт платы по гарантии . Если конечно нет залива диодов водой или какого-то физического влияния на сам диод( упала лампа и так далее).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aleks19 сказал:

Гарантия на перегорание диодов , и запитка бордов идёт намного ниже максимума что бы была меньше температура платы и соответственно меньше деградация диодов. А при такой запитке как на твоих лампах деградация наступит очень быстро без активного охлаждения.

Хоть один диод перегорает идёт безплатный ремонт платы по гарантии . Если конечно нет залива диодов водой или какого-то физического влияния на сам диод( упала лампа и так далее).

Пока ни у кого, в том числе и у меня ничего не сгорело, вообще. 
у тебя идут драйверы меньшей мощности, чем расчитаны борды, соответственно более дешевые? Я всех покупателей предупреждаю, что б не использовали на максимуме, в любом случае, а как выкручивать ручку диммера, это уже дело покупателя. 
все равно непонимаю, зачем ты пришел в мою тему и начал там сравнивать со своей продукцией?

вот на этих бордах какая мощность подается?

https://www.nebosvet.com.ua/led-lampy/led-lampa-premium-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovekdimka сказал:

Пока ни у кого, в том числе и у меня ничего не сгорело, вообще. 
у тебя идут драйверы меньшей мощности, чем расчитаны борды, соответственно более дешевые? Я всех покупателей предупреждаю, что б не использовали на максимуме, в любом случае, а как выкручивать ручку диммера, это уже дело покупателя. 
все равно непонимаю, зачем ты пришел в мою тему и начал там сравнивать со своей продукцией?

вот на этих бордах какая мощность подается?

https://www.nebosvet.com.ua/led-lampy/led-lampa-premium-1

Это премиум лампа там радиатор 30+мм высота  240 ват реальная мощность и добавочные диоды 660,730nm osram + uv диоды lg или Сеул , эфективность лампы выше и спектр по интересней но и цена выше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chelovekdimka сказал:

Пока ни у кого, в том числе и у меня ничего не сгорело, вообще. 
у тебя идут драйверы меньшей мощности, чем расчитаны борды, соответственно более дешевые? Я всех покупателей предупреждаю, что б не использовали на максимуме, в любом случае, а как выкручивать ручку диммера, это уже дело покупателя. 
все равно непонимаю, зачем ты пришел в мою тему и начал там сравнивать со своей продукцией?

вот на этих бордах какая мощность подается?

https://www.nebosvet.com.ua/led-lampy/led-lampa-premium-1

Где ты увидел у меня драйвера меньшей мощности? Становиться понятна твоя компетентность в этом вопросе . Я изготавливаю лампы на заказ по требованиям клиента , есть драйвера 150,200,240,300 ват с димером и без.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovekdimka сказал:

Пока ни у кого, в том числе и у меня ничего не сгорело, вообще

Сгорать Самсунги могут годами, проблема в деградации кристаллов и потере интенсивности которая происходит пропорционально питанию и температуре. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Винторез сказал:

деградации кристаллов и потере интенсивности которая происходит пропорционально питанию и температуре. 

добавлю еще что в случае нормального охлаждения и работы на оптимальных токах световой поток хороших диодов и через 3-5 лет будет примерно на том же уровне. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aleks19 у тебя есть что-нибудь чисто из IR 730нм ? 

Ищу сейчас разные варианты, хочу кроме UV-b и с IR поэкспериментировать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, GG19876 сказал:

@Aleks19 у тебя есть что-нибудь чисто из IR 730нм ? 

Ищу сейчас разные варианты, хочу кроме UV-b и с IR поэкспериментировать. 

 

К сожелению чисто нет , есть чисто только 660нм . Все остальное есть в премиум лампах с переключателями отдельно 660отдельно730 отдельно uv 385. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GG19876 сказал:

добавлю еще что в случае нормального охлаждения и работы на оптимальных токах световой поток хороших диодов и через 3-5 лет будет примерно на том же уровне. 

Абсолютно верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Aleks19 сказал:

Где ты увидел у меня драйвера меньшей мощности? Становиться понятна твоя компетентность в этом вопросе . Я изготавливаю лампы на заказ по требованиям клиента , есть драйвера 150,200,240,300 ват с димером и без.

Где ты увидел утверждение в вопросительном предложении? 
«запитка бордов идёт намного ниже максимума» - это твои слова. На борды рассчитаные на 120Вт и 240Вт ты подаешь меньшую мощность?

изготавливать лампы и собрать из китайского борда и польского радиатора одно целое, это немного разные вещи, инженер доморощенный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aleks19 changed the title to Продажа освещения на базе Quantum board на Samsung LM 301b/h+660nm,730nm+uv, osram oslon, epistar, seoul. Комплектующие, изготовление ламп на заказ, отправка в любую точку мира.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...