Jump to content
LePetitMonstre

Прошу помощи в поддержании эксперимента

Recommended Posts

Много лет подряд я страдаю Большим Депрессивным расстройством. Когда-то именно этот факт вынудил меня пойти на обучение в мед. на психиатрию. Да, в нашей стране безумцы лечат безумцев. Такое встречается сплошь и рядом, и мой случай - далеко не единственный. Сейчас я - ординатор в одной из клиник моего родного города и нахожусь в ужасе от того, как мое заболевание отрицается, если не порицается обществом. Поэтому я всегда нахожусь в поисках новых форм лечения этой болезни, наиболее интересными из которых, я нахожу психоделики растительного свойства. Поэтому я собрала фокус группу из людей страдающих БДР , не нашедших помощи среди моих коллег (или попросту не решившихся обратиться за помощью из-за жесткого правила прозрачности истории болезни, когда дело доходит до расстройств личности), и согласившихся на эксперимент.

Поскольку, у меня нет опыта (кроме разве что литературы на тему выращивания грибов в домашних условиях), я решила остановиться на штамме Golden Teacher вида psylocibe cubensis, как наиболее неприхотливом в выращивании. К тому же нужно учитывать, что раннее никто из испытуемых не принимал псилоцибин (конечно у некоторых были опыты с ПАВ, но для чистоты эксперимента они отказались от употребления в течении срока роста плодовых тел). К несчастью опыт с магазином оказался неудачным - споры штамма не проросли при соблюдении относительной стерильности лаборатории, а так же температурного режима даже на протяжении 3-х недель. Но, скорее всего, тому виной моя неопытность. Поэтому я решила поручить своему знакомому из соседнего города выращивание последующих образцов, а здесь безвозмездно попросить у обитателей форума хорошие отпечатки, изолированность штамма не имеет значения, я и моя фокус-группа будет просто рада качественным отчетливым принтам из России или СНГ.

Далее этот пост будет отдан на рассмотрение модераторам,так как в случае получения отпечатков, мой друг согласен делать гров-репорт, а я в свою очередь, хоть и с некоторым запазданием, обязуюсь выкладывать трип-репорты своей фокус-группы и в целом мониторить и выкладывать отчеты об их состоянии. Разумеется, с их разрешения. Я надеюсь, что при должной терапии и правильном использовании ПАВ все же можно победить эту болезнью. Я только прошу, вас, нам в этом помочь.

• Like +1 6

@LePetitMonstre Доброго времени) Вы читали Хофмана , Шульгина? 

• Like +1 1
  • Did not like 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

15 minutes ago, Хрущь said:

@LePetitMonstre Доброго времени) Вы читали Хофмана , Шульгина? 

Скорее знакома с их жизненным путем и позицией относительно ПАВ. Меня интересует больше научный подход к решению ряда проблем психиатрии, нежели субъективный взгляд на мир через призму состояния измененного сознания. А поскольку, в России психиатрия находится в таком зачаточном состоянии, что врачи больше обеспокоены тем, сколько можно продержать человека в невыносимых условиях, чтобы получить максимум дотаций от государства и подмазаться к органам внутренних ведомств, сдавая им каждого, кто хоть раз в жизни пробовал вещества, то приходится черпать информацию и перенимать опыт у зарубежных коллег. В идеале я хочу вдохновить других своих коллег в России на создание таких групп и обмен опытом.

• Like +1 2

ещё подробнее

6 часов назад, Boss123 сказал:

ещё подробнее

через призму состояния измененного сознания. - что это ?

2 hours ago, Boss123 said:

ещё подробнее

через призму состояния измененного сознания. - что это ?

Как-то один мой друг из PiHKAl мне зачитывал, как Энн описывала внешность и восприятие своего супруга под воздействием одного из синтезированных им веществ, как некий демонический образ. Несмотря на то, что это не совсем то, чего добивается наша группа, именно он навел меня на мысль об использовании псилоцибина в терапии. Наша задача под медицинским надзором исследовать антидепрессивные свойства псилоцибина при краткосрочном воздействии и микродозинге. Способно ли это вещество вкупе с работой психолога излечить БДР без синдрома отмены и вернуть человека к нормальной жизни, возможности заново строить межличностные связи без постоянного принуждения самого себя, не испытывать стыда и страха за особо травмирующие события в его жизни. Впереди еще много работы, и я не думаю, что смогу в данный момент ответить на все ваши вопросы.

Guest

@LePetitMonstre Три вопроса, если позволите:

1. Как вы собираетесь помогать другим людям с помощью ПАВ, если сами не имеете опыта в их использовании. Не лучше ли начать с себя?

2. Почему врач психиатр, не может позволить себе потратить 5-10 долларов на принт, тем более для научных экспериментов?

3. Вы морально готовы отправиться в места заключения? Группа людей, это группа болтливых языков, которые вас рано или поздно сдадут правоохранительным органам.

25 minutes ago, Zavulon said:

@LePetitMonstre Три вопроса, если позволите:

1. Как вы собираетесь помогать другим людям с помощью ПАВ, если сами не имеете опыта в их использовании. Не лучше ли начать с себя?

2. Почему врач психиатр, не может позволить себе потратить 5-10 долларов на принт, тем более для научных экспериментов?

3. Вы морально готовы отправиться в места заключения? Группа людей, это группа болтливых языков, которые вас рано или поздно сдадут правоохранительным органам.

Отвечу по пунктам:

1) Вы когда-нибудь слышали про так называемый "дикий психоанализ"? Я лишь немного разъясню. Это шуточное выражение в среде психологов, подразумевающее под собой самомтоятельный полный разбор своей личности, то есть субъективный взгляд. Ни к чему хорошему это, разумеется не приводит, поэтому ввиду моей собственной проблемы, я сама нахожусь под наблюдением коллеги. Поэтому да, я конечно же начну с себя, но в виду свежего полученного опыта, это не помешает мне параллельно заниматься со своей группой.

2) Проблема не в деньгах, как я уже выразилась в первом своем посте, хотя вы крайне удивитесь, если узнаете, какую стипендию получает сейчас врач-ординатор в нашем регионе. Проблема в отвратительном отношении российских магазинов и уже выкинутых на ветер деньгах на оборудование и принты. Все это не дало результатов, поэтому я по совету друга и прошу помощи на этом форуме. Можно пойти и дальше, а почему бы не затариться всей фокус-группой на какой-нибудь из площадок и купить сразу на всех? Ответ прост - длительность эксперимента и рассчет дозировок, а так же исследование микродозинга.

3) Меня не смущает потеря 9 лет жизни на обучении психиатрии и лицензии на работу. Думаете у меня с заключением будут пролемы? Несмотря на то, что группа небольшая все ее члены тщательно подобраны, всегда есть вариант, что кто-то проболтается - это факт, но если это случится после того, как я смогу им помочь, мои труды не пропадут даром, и, я надеюсь, смогу вдохновить других на подобные эксперименты, тогда я готова пойти на такой риск. К тому же, насколько я знаю, многое в этом деле строится на доверии и репутации. Репутации моих подопечных мне достаточно, ровно столько же доверия я к ним и испытываю.

Guest
3 минуты назад, LePetitMonstre сказал:

Вы когда-нибудь слышали про так называемый "дикий психоанализ"? Я лишь немного разъясню. Это шуточное выражение в среде психологов, подразумевающее под собой самомтоятельный полный разбор своей личности, то есть субъективный взгляд.

Именно это вам и предстоит сделать под псилоцибином, пока вы не разберетесь с каждой своей проблеммой, никакого движения дальше не произойдет. Говорю из личного опыта общения с грибной рассой. И это "шуточное" выражение, навсегда перестанет у вас ассоциироваться с таковым после первого бэд трипа ( а он обязательно будет, если есть нерешенные проблеммы)

10 минут назад, LePetitMonstre сказал:

Проблема в отвратительном отношении российских магазинов и уже выкинутых на ветер деньгах на оборудование и принты. Все это не дало результатов, поэтому я по совету друга и прошу помощи на этом форуме. Можно пойти и дальше, а почему бы не затариться всей фокус-группой на какой-нибудь из площадок и купить сразу на всех?

Принт нужен всего один, далее вы их заготавливаете сами. О каком оборудовании идет речь? Мне например первый шрум от споры до высушенного урожая обошелся около 200 руб получилось около 30гр сухих. Если у вас есть доступ к спирту, антибиотикам и дез. средствам на работе, то будет еще дешевле. Даже стипендию не придется дербанить.

16 минут назад, LePetitMonstre сказал:

Меня не смущает потеря 9 лет жизни на обучении психиатрии и лицензии на работу.

6 лет институт, два года ординатура, т.е. вы уже год должны практиковать, почему тогда стипендия а не зар.плата?

17 минут назад, LePetitMonstre сказал:

Думаете у меня с заключением будут пролемы

Не дай бог конечно, но там как бы у всех есть проблемы. Из знакомых только один безпроблемно отбыл, но у него родной брат был смотрящим за зоной, врят ли у вас есть подобные связи)

19 минут назад, LePetitMonstre сказал:

Несмотря на то, что группа небольшая все ее члены тщательно подобраны, всегда есть вариант, что кто-то проболтается - это факт, но если это случится после того, как я смогу им помочь, мои труды не пропадут даром, и, я надеюсь, смогу вдохновить других на подобные эксперименты, тогда я готова пойти на такой риск.

И все таки сперва себе помогите, потом за других беритесь. Это как девственица, обучающая сексу (пардон за сравнение)

4 hours ago, Zavulon said:

И это "шуточное" выражение, навсегда перестанет у вас ассоциироваться с таковым после первого бэд трипа ( а он обязательно будет, если есть нерешенные проблеммы)

Потому оно и взято в ковычки. Поверьте, я прекрасно осведомлена насчет этого, благо есть среди моих знакомых люди, вроде вас, готовые всегда помочь с советом, за что я еще не сказала спасибо, но вот теперь говорю.)

Принт нужен всего один, далее вы их заготавливаете сами...

6 лет институт, два года ординатура...

Именно так и задумывалось, из расходов - те же 2 принта, вышедшие в 2000 рублей, не давшие ровным счетом ничего. Плюс банки, тайвек и система парника. Благо с расходниками в целом незатратно было. Спросите, зачем парник? Просто люблю основательность в подготовке и четкость в инструкциях.

Вряд ли кто-нибудь взял меня на медицинский в 13 лет) Ординатором работаю не полный год, так что прошу простить мне мою опечатку, но 9 или 7 лет, а так же весь вложенный в них труд - одинаковы значимы для человека, чтобы ими рискнуть, вы так не находите?

И все таки сперва себе помогите, потом за других беритесь. Это как девственица, обучающая сексу (пардон за сравнение)

Хороший совет, без обид, но сравнение некоректно.) Я научилась жить со своей болезнью, а моя фокус-группа - нет, если это поможет мне в долгосрочной перспективе, не вижу смысла не вести этих людей параллельно собственной терапии. Плюс, меня будет подстраховывать мой коллега. Но это уже подробности, которые вытекают за рамки этого форума, которыми делиться я не намерена по этическим и личным причинам. Надеюсь, мои слова никого не оскорбят.

• Like +1 1

Guest

@LePetitMonstre Вижу не переубедить, ну коли настрой серьезный то велкам..Тичеров нет, есть альбиносики. И на первый шрум, юзай баклаху (5л бутыль) парники и монотюбы это для далекого будущего, сперва набей руку систер. Удачи в эксперименте :smile:

16 minutes ago, Zavulon said:

@LePetitMonstre Вижу не переубедить, ну коли настрой серьезный то велкам..Тичеров нет, есть альбиносики. И на первый шрум, юзай баклаху (5л бутыль) парники и монотюбы это для далекого будущего, сперва набей руку систер. Удачи в эксперименте :smile:

Не волнуйтесь, меня есть кому остановить, если что-то пойдет не так - своих подопечных я и себе в обиду не дам. Спасибо за то, что поделились опытом и мудростью.) Для меня это много значит, правда. Позже отпишусь в личку.

• Like +1 2

Желаю успехов в эксперименте! Сам уже 3 года сижу с БДР. Из-за этого на пару с подростковой мечтой и занялся гровингом марьи недавно. Речь конечно не о лечении, так как бесполезно и забил. Но существовать вроде легче. Флуоксетин без рецепта не продают. Может и до псилоцибина доберусь) 

• Like +1 1

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - в процессе.

2 часа назад, LePetitMonstre сказал:

Не волнуйтесь, меня есть кому остановить

Удачи:weedbush:

• Like +1 1

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

В 13.01.2019 в 16:16, LePetitMonstre сказал:

В идеале я хочу вдохновить других своих коллег в России на создание таких групп и обмен опытом.

это тюрьма!!! тут даже не надо оправдываться на счет этого, что тщательно кто то подобран!!! тем более что это РФ!! сама и только сама, 

6 часов назад, Zavulon сказал:

это ответ на весь спич выше..... как можно тулить то чего сам не познал....:perfect::drujba:

2 часа назад, Zavulon сказал:

парники и монотюбы это для далекого будущего,

та ну ладно)))):giggling: это как раз то шо надо)) а Баклахинг это уже профессионализм)))

@LePetitMonstre 2000 за два принта и все профукать это из области фантастики конечно же........ вот обратись к @terapevt  у него конечно не саміе дешовіе принты , но качество то что надо, проверенно.... 

Стим для наших Любимых)))   тут

Вы же психиатор, а доверяете группе не знакомых Вам людей, можно уехать не дождавшись окончание эксперемента далеко и надолго. Вы говорили выше что готовы к этому, это бред человека который не знает что его ждет если он не дай бог туда попадет! Хоть убей я не понимаю зачем так рисковать собирая группу лиц! У Вас нет опыта в этом! Экспериментировать нужно на себе с начало , а потом уже помогать людям.

Понимаю что мои слова до Вас не дайдут, так же как коменты Выше, но прошу еще раз задуматься, все может обернутся гораздо серьезней чем Вам кажется!

А так вот канал на ютюбе советую посмотреть, там по ее совету в одном из видосов, одна дама употребляла микро дозы мухомора и ей помогло, там есть разговор с ней и вообще в целом канал как раз на Ваш случай.

https://www.youtube.com/channel/UCE4my9OjdZq9yKOCcMwJU6Q

• Like +1 1

Спасибо всем за отзыв, правда не ожидала, что люди так проникнутся проблемой. И отдельное спасибо @Migelxl и всем солидарным с ним за дельный совет. Если все удастся будут трип-репорты от меня и выкладка по изменению общего состояния в долгосрочной перспективе, а так же гров-репорт от моего друга.

@LePetitMonstre вот сюда перемещайся

https://jahforum.org/forum/48-gribnoy-forum/

читай, задавай вопросы..... на пальцах попробуем помочь вырастить......Леонтий Свобода - Псилоцибы от споры до употребления.pdf      ToAllWhoWithUs.pdf

@Migelxl а по поводу фантастически профуканных 2000 рублей - это не покажется такой уж фантастикой, если обращатся к теонанакатлю. Не сочтите за антирекламу, но это сильно подпортило настроение и замедлило весь эксперимент. Я все же больше по психологической части работаю, но отправлю сюда  человека, который будет для меня делать гров, как только будут отпечатки.

4 минуты назад, LePetitMonstre сказал:

, если обращатся к теонанакатлю. Не сочтите за антирекламу,

не совсем понял о ком речь.... это кто то с форумов?

Добрый вечер, есть пара дельных советов от работника защиты психического здоровья. Энтузиазм это хорошо, но медленное размышление лучше. А теперь строго по теме, советую проштудировать европейские и не только эксперименты по лечении бдр псилоцибином. Есть сайт где можно найти множество научных статей на эту тему, реально научных, как например set and setting, отбор кандидатов, риски. Это на кафедре психиатрии и нейронаук мед.школы Джона Хопкинса,  поинтересуйтесь товарищем Роланд Гриффитсом. Ну и прежде всего личный опыт, клятву Гиппократа вспомните, ответственность. И еще такие личные скиллы, как  знание природы собственного сознания и основ психотерапии, ибо в психиатрии этого мало, но для лечения бдр это необходимо.

Ссылка ниже
https://www.researchgate.net/project/Johns-Hopkins-Psilocybin-Research-Project

• Like +1 2

12 hours ago, Tiburon said:

... поинтересуйтесь товарищем Роланд Гриффитсом. Ну и прежде всего личный опыт, клятву Гиппократа вспомните, ответственность. И еще такие личные скиллы, как  знание природы собственного сознания и основ психотерапии, ибо в психиатрии этого мало, но для лечения бдр это необходимо.

Ссылка ниже
https://www.researchgate.net/project/Johns-Hopkins-Psilocybin-Research-Project

Вы не представляете, какой радостью меня наполняет мысль о том, что на этом форуме присутствуют такие люди, как вы.) К слову будет сказано, именно исследования Гриффитса меня и сподобили на проведение своего эксперимента, но в реалиях России придать им законный статус невозможно, что меня одновременно и печалит и злит, и чуть было не толкнуло на непоправимое, благо люди выше мне доходчиво все объяснили, а исследование законодательства остудило мой пыл, заставив впервую очередь обратить внимание на себя, внутрь себя. Спасибо вам всем за вашу поддержку, это дает мне силы шаг за шагом, обдуманно воплощать свои идеи.

PS: Смешно, но на курсе четвертом, один из преподователей отмахнулся от своих преподовательских обязанностей именно ссылкой на РисерчГейт, мотивируя это тем, что мы должны большую часть материала изучать сами. И он был, несомненно в чем-то прав. Надеюсь эта ссылка будет полезна не только мне.)

• Like +1 2

13 hours ago, Migelxl said:

не совсем понял о ком речь.... это кто то с форумов?

Нет, один из российских магазинов, с постепенно ухудшающейся репутацией.

В 14.01.2019 в 11:18, LePetitMonstre сказал:

Думаете у меня с заключением будут пролемы?

Заключение это уже само по себе проблема. Помогать людям хорошо, но лучше это делать в легальный способ. Потому что можно не успеть никому помочь и самому поехать лапти плести. Будте осторожны, чем меньше людей знает про ваше новое увлечение, тем лучше.

Будут нужны отпечатки, обращайтесь.

• Like +1 1

9 часов назад, LePetitMonstre сказал:

Вы не представляете, какой радостью меня наполняет мысль о том, что на этом форуме присутствуют такие люди, как вы.) К слову будет сказано, именно исследования Гриффитса меня и сподобили на проведение своего эксперимента, но в реалиях России придать им законный статус невозможно, что меня одновременно и печалит и злит, и чуть было не толкнуло на непоправимое, благо люди выше мне доходчиво все объяснили, а исследование законодательства остудило мой пыл, заставив впервую очередь обратить внимание на себя, внутрь себя. Спасибо вам всем за вашу поддержку, это дает мне силы шаг за шагом, обдуманно воплощать свои идеи.

PS: Смешно, но на курсе четвертом, один из преподователей отмахнулся от своих преподовательских обязанностей именно ссылкой на РисерчГейт, мотивируя это тем, что мы должны большую часть материала изучать сами. И он был, несомненно в чем-то прав. Надеюсь эта ссылка будет полезна не только мне.)

Всегда рад,  вы приняли верное решение.
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу.  Карл Густав Юнг

Из плохих новостей: поскольку эксперимент переходит в сугубо индивидуальный опыт, то я не могу по соображениям совести просить бесплатно у участников форума отпечатки грибов. Но я безгранично благодарна всем, кто остался неравнодушным к моей затее. А так же всем тем, кто обратил мое внимание на ее, не столь очевидные для меня, минусы и побудил действовать более осмотрительно и не навредить ни себе, ни другим людям.

@terapevt если в дальнейшем понадобятся хорошие отпечатки, я обызательно обращусь к вам, непосредственно через магазин.

Из хороших новостей, которые частично объясняют все сказанное выше: моему братцу один из его знакомых подарил банку обросшего овса со штаммом Nepal. Но из-за желания сделать мне сюрприз, он не стал делать гров-репорт и выставил кейс на обрастание. Далее следует сообщение из Джаббера с соблюдением всей орфографии и пунктуации.

"Привет сестренка) знаю что ты нагнала жути на обитателей Джафорума со своим крестовым походом против депрессии, и рад что тебя отговорили от коллективного приема. Уже давно говорил тебе сначала попробовать самой и потом уже играть в святую. И раз уж так получилось что все твое добро пропало, то решил сделать тебе подарочек - подогнал один доброжелатель.) Как будет готово приезжай. Один черт тебе ситтер понадобится.))"

И собственно это то, что у него получилось. Дальше остается только ждать :)

P90118-142251[1].jpg

P90118-150339[1].jpg