Перейти к публикации

Purple Paro Valley Feminised


Рекомендованные сообщения

image.png
Тип: 75% sativa

Генетика: Paro Valley, Bhutan

ТГК: 8,7-11%

Время цветения на открытом воздухе: в середине Октября
Высота растения: средняя 

 

Эффект
Расслабляющий, успокаивающий, снимающий тревогу. 


Аромат
Сладкая конфета, лаванда, фундук, гималайский черный чай.


Медицинское использование


Снотворное, снимает гипер-активность и нервозность, повышает аппетит, снимает стресс, облегчает боль.

Purple Paro Valley получен из сативы, которая изначально растёт в долине Паро в Западном Бутане на высоте 2,500 метров. Феминизированный гибрид очень близок к оригиналу: всего два поколения отделяют его от прародителей. Сорт адаптировался к суровому гималайскому климату с сухими периодами, муссонными дождями и холодными зимами.


Purple Paro Valley рекомендуется выращивать в северном климате с повышенной влажностью. Глобальное потепление сделало задачу намного легче и раздвинуло географию сорта.


Благодаря своей исключительной генетике, сорт справляется с низкими температурами лучше, чем большинство современных сортов каннабиса. На первый взгляд, ветви растений кажутся хрупкими и тонкими. Оригинальные растения в долине Паро выдерживают сильный ветер и ливни, и гибрид унаследовал это свойство.


Не рекомендуется выращивать растения в местности с сильными штормовыми ветрами. Растения хорошо растут практически на любой почве, но требуют удобрения для хорошего урожая. Гибридизация повысила урожайность сорта. 


Плантация сорта Purple Paro Valley порадует вас высоким урожаем. Гибрид особенно хорошо подходит для выращивания в суровом климате.

Purple Paro Valley - это, пожалуй, единственный надежный выбор для выращивания в местах с исключительно плохими погодными условиями. Даже если вы потерпели неудачу с другими сортами, у вас есть надежда на успех! 


Для выращивания внутри помещений, растения не требуют много внимания. 


Материнская генетика растений сохранилась в нынешних феминизированных семенах. Генетика сорта может сыграть важную роль в обеспечении вашего урожая. 


Сорт имеет два различных фенотипа: зеленый и фиолетовый фенотипы. Фиолетовый фенотип составляет около 75%. Очень увлекательно наблюдать за изменением цвета листьев во время цветения. Зеленый фенотип имеет среднюю высоту, короткий период цветения, и компактные шишки. Фиолетовые растения довольно высокие, и это необходимо учитывать при выращивании внутри помещений. 


Рекомендуется использовать более позднюю обработку и обрезку. В средиземноморском или жарком климате растения достигают высоты до 2 метров, если они высаживаются в июне. Если вы хотите, чтобы растения были средней высоты, выбирайте такое время посадки, чтобы обеспечить только один месяц вегетативного роста. Purple Paro Valley хорошо реагирует на искусственное освещение. Обрезка нижних побегов еще больше упрощает уход за растениями и увеличивает прочность верхних ветвей.


Во время цветения большинство растений издают вкусный аромат. Это оригинальное сочетание цитрусовых и извести. Некоторые гибриды имеют конфетный аромат, и растения пахнут, как сладкая конфета! 


При сушке шишки имеют сладкий мятный запах. Зеленый фенотип также может пахнуть лавандой, так как имеет терпен линалол, который усиливает успокаивающие эффекты, улучшает сон, имеет болеутоляющий эффект.


Фиолетовая разновидность сорта пахнет, как черный чай, а дым оставляет свежий, мятный вкус при выдохе. Масло хеш имеет сладкий аромат гималайского кедра и приятный расслабляющий эффект. Он подходит для релаксации, а также используется как снотворное, отлично снимает стресс и нервозность.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 14.01.2019 в 16:04, ES-Manager сказал:

Генетика: Paro Valley, Bhutan

ТГК: 8,7-11%

 

В 14.01.2019 в 16:04, ES-Manager сказал:

Высокий уровень ТГК (27,5%)

Прикол

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В 14.04.2020 в 12:00, AriesOven сказав:

 

Прикол

это ход конём:rasta_biggrin:

По теме,многие продавцы семян специально завышуют процент ТГК(это как автопродавцы скручуют пробег в машине),это по сути пиар ход,на который ведутся многие пионеры!!!

Опытный курильщик должен понимать,от сорта многое что зависит,а и от условий выращивания так же!Ведь все думаю встречали различные отзывы одного и того же сорта.

По накрутке проц ТГК на мой взгляд лидирует сид банк Barney)))

Так что народ,людей слушай,свои голову имей:fool:

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...