Перейти к публикации

Длительное употребление и завяз. Как пережить период?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, кто в теме и шарит, подскажите пожалуйста. Сижу на плане долго. Сам для себя поднимаю кустики. Пока растут, сижу на твердом, гаш. В нашем колхозе с шишками туго. И как всегда у всех бывает - сука заканчивается! Я морально знал об этом, сдул последнее. Мне с завтрашнего дня до сб работать с 9 до 9. Чем сниматься? Как выжить на работе? Я до этого неделю кайфовал. Короче организм один хер привык. Общий стаж большой. Я обычно так:

1. сиги (первое время (дня 3-7)) пока отхожу мысленно от Марьи или твердого.

2. Глицин Форте - тоже почаще особенно если сиги есть, а дунуть нечего.

3. Аспирин - перед сном хотя бы дня два смотрю по состоянию, при головных болях. Легче как-то под ним, раньше не замечал. Ну он там сосудам помогает и ТД.

4. Чай, вода

5. Витамины (покупаю иногда для спортсменов vplab ultramen хорошая штука. 

А как вы снимаетесь с темы? Знаю ещё что Полисорб или Энтеросгель хорошо живот чистят да и вообще от токсинов, когда жрать не можешь первые сутки-двое.

Меня если честно интересует вопрос психики. Я сидел на лирике. Не до талого, но было дело иногда по 3-4 в день но.  Сейчас без нее, слава богу, под ней слишком самоуверен и божественен.. что можно заменить, без рецепта, попить курс хотя бы чтобы выровнять мысли? 

Всем спасибо за внимание, жду ваши ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowRoma , привет

Думаю что ты преувеличиваешь со всем этим. Таблетки разные и пр. Тем более все они идут сначала через печень, потом почки. На желудок так же могут давать. Зачем тебе все это без предписания врачей? Тут все в твоей голове (на уровне психики). Ну купи узбагоительное какое-то на травках. Но это максимум. Воды по больше, фрукты, каши помимо прочего помогают гадость вывести из организма. Смори в сторону натурального и здорового питания, а не таблеток

Вопрос по Лирике - сколько ты ее закидывал? Просто не могу понять как на ней можно висеть, на ней толерантность развивается с геометрической прогрессией 

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как еще можно сняться с темы , не курить !! сам 3 дня уже на попуске .... спорт лучший помощник, люблю лыжи (км 10-15 и потом курить не тянет) Надо легкие от смол чистить тогда и накур будет как первый раз!) 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Osvald сказал:

@GrowRoma , привет

Думаю что ты преувеличиваешь со всем этим. Таблетки разные и пр. Тем более все они идут сначала через печень, потом почки. На желудок так же могут давать. Зачем тебе все это без предписания врачей? Тут все в твоей голове (на уровне психики). Ну купи узбагоительное какое-то на травках. Но это максимум. Воды по больше, фрукты, каши помимо прочего помогают гадость вывести из организма. Смори в сторону натурального и здорового питания, а не таблеток

Вопрос по Лирике - сколько ты ее закидывал? Просто не могу понять как на ней можно висеть, на ней толерантность развивается с геометрической прогрессией 

Были деньги, была возможность. 2-3 в день и норм. Можно энергетиком догнаться. Вот она и просадила психику. Спасибо, я тоже думаю что это просто заморочки. Но такая тонкая грань между нормальным мышлением и загонами и прочими мыслями типа ой как тяжело, дела потом. Самореализация потом. вот бы бахнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если марафон, то нужно отдать куда-то 5гр по грамму.

1. Первые сутки: аскорбинка, нурофен, сон

2. Вечером второго дня забрать первую дозу, чтобы нормально поесть и выспаться. День жить мыслями о вечере

3. Третий день заставить себя пообедать, но скорее всего захочется. Вечером тихонько поплакать. Ночь тупо пережить.

4. Четвертый как третий, на опыте. 

5. Пятый как второй, только доза вторая

6. Шестой день выходной - аскорбинка, сон.

7. На седьмой день и далее от абстиненции остается только "психика". На этот случай остаются ещё 3 дозы по грамму, мыслями о которых можно жить целую неделю до выходного, т.е. в сумме 21 день - столько нужно человеку в среднем, чтобы выработалась привычка. 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowRoma сколько за раз прегабалина закидывал? Я так понимаю дозировка 150 мг, а сколько таблеток кушал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это какая то паранойя)))..с чего ты мил человек сниматься собрался?ты че на герыче сидишь?синдром отмены безусловно есть..но не гони..это вовсе не смертельно ..от этого никто не умирал..не сходил с ума..не жри всякую херню и таблетки..всё в твоей голове..не нужно путать растительные компоненты каннабиса с какими то жессткими препаратами...пей больше воды..работай.двигайся и помни,после тебя ждет прекрасный подарок в виде мощнейшего прихода после попуска..береги нервы и здоровье..мир:rasta_peace:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, 13-01-19 сказал:

если марафон, то нужно отдать куда-то 5гр по грамму.

1. Первые сутки: аскорбинка, нурофен, сон

2. Вечером второго дня забрать первую дозу, чтобы нормально поесть и выспаться. День жить мыслями о вечере

3. Третий день заставить себя пообедать, но скорее всего захочется. Вечером тихонько поплакать. Ночь тупо пережить.

4. Четвертый как третий, на опыте. 

5. Пятый как второй, только доза вторая

6. Шестой день выходной - аскорбинка, сон.

7. На седьмой день и далее от абстиненции остается только "психика". На этот случай остаются ещё 3 дозы по грамму, мыслями о которых можно жить целую неделю до выходного, т.е. в сумме 21 день - столько нужно человеку в среднем, чтобы выработалась привычка. 

БРЕДЯТИНА.

@GrowRoma Травяной чай , спорт какой -нибудь (шахматы в парке на лавочке тоже пойдут) контрастный душ,ласковая девченка,натуральные витамины (типа тертые яблоко + морковка+фруктоза+ сливки или сметана)   ..Читать перед сном можно.Я прошлое межсезонье маршала Жукова всего перечитал:nurse:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowRoma Если уж совсем мнюха такая,что кажется за косяк в церкви перднешь(день 3-6 й),сделай "резет"организму - в прорубь три раза с головой окунись.Сразу махровое полотенце,халат,горячий чай в теплой машине :perfect:Не бухать!!!Лучше поздно вечером,чтобы приехать,обмыться и лечь спать.Утром просыпаешся с мироощущением младенца.Сауна-баня тоже варик.но совсем не так ярко.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда перестаю долбить- у меня все норм , толко вот со сном напряги могут быть ,не сптся нихрена- это у меня основная проблема. кстати вот совершенно недавно вышло видео - интервью Тайсона , он там по поводу шмали базарит -вобще прям истина ! https://www.youtube.com/watch?v=edt2gb6m0KA

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ПартияГермионы сказал:

я когда перестаю долбить- у меня все норм , толко вот со сном напряги могут быть ,не сптся нихрена- это у меня основная проблема. кстати вот совершенно недавно вышло видео - интервью Тайсона , он там по поводу шмали базарит -вобще прям истина ! https://www.youtube.com/watch?v=edt2gb6m0KA

тоже со сном постоянные траблы, у остальных друзей, которые больше дуют - никаких. Видимо это чисто организм такой. А вообще последнее время выравнил график и ложусь всегда к 12, просыпаюсь в 8 без будильника. Так что надо просто постоянный режим и тогда все збс)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное это взять себя в руки и отказаться, я сам когда понимаю что нужен перерыв, говорю об этом но не получаеться, а в один момент бац и все, даже не тянит опустить, перерывы делать обязательно, даже на Ямайке растаманы настоящие говорят что нельзя постоянно дуть, раз в пол года надо делать перерыв.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу сна, это наверное проблемы с организмом, не хватает витамин, минералов или еще что нибудь, и надо просто во время перерыва чем то занимать себя, тогда и мыслей не будет о планчике)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую попить настойку элеутерококи, очень хорошее средство) и очень мало финансов стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы со сном в основном от того что курнул и залипаешь на форуме, или еще где до 4 утра)) а потом понимаешь что не покурив и заснуть не можешь.

Все в нашей голове!!!! И от травы нет никакой зависимости, есть тольок твоя унылая жизнь в которой многие думают что трава как то скрасит ее. На самом деле самообман. 

Жизнь ахуенная штука и без курения и без алкоголя, достаточно это понять.

Сколько бы не курил так я и не понял как можно чем то заниматься или рабоать под накуром, ей богу так и не понял)) Я если покурю то уже хуй ложил на работу и на какое то занятие) только релакс и не более. 

Не судите строго, это всего лишь мое мнение, а может мысли в слух) Короче у каждого оно свое:rasta_peace:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Хрущь сказал:

Синдром отмены у конопли короткий и простой!Индивидуально-в раёне 5-7 дней кровь чиститься после курения в системе год-два.

простой и короткий ответ.Нехер панику поднимать.Курю лет так 30 и постоянно.Интересна тока индика и та которая плющит.Раза 2-3 в год выезжаю за рубеж на дней 10-14.С собой ничего не беру и ничего не ищу(хотя есть все)никаких кумаров,бессрницы и таблеток.Все это загон.занимаюсь спортом и активным образом жизни(виндсерфинг,аквабайк,мото) Не партесь парни и все будет отлично.Зато как раскумаривает потом-не в сказке сказать ни пером описать.Для тех кто будет говорить что ни то курь и Т.Д.-сорта-килер куш,афган куш,вдова-это самые лучшие по Мне.Возраст 52 курю с 20.Всем не болеть и не загонятся

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DrGrin сказал:

Сколько бы не курил так я и не понял как можно чем то заниматься или рабоать под накуром, ей богу так и не понял)) Я если покурю то уже хуй ложил на работу и на какое то занятие) только релакс и не более

Подписываюсь! Как люди курят на работе? У меня таких знакомых не мало. Или как покурить когда еще есть другие хлопоты? Не пойму. Курю в конце дня, когда уже ничего делать не нужно и можно повалять дурака. Ну иногда пошататься пробивает. Свежий воздух, мысли упорядочить и все такое :cool:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GrowRoma думаю ты сильно загоняешься, все проблемы рождаются в голове. Сам дую лет 5, бывают перерывы, иногда специально чтоб понять - как оно в здравом сознании, не замечаю особой разницы)) вот сам дней 10 не курил - сон, аппетит, состояние все внорме, но с напасом интересней :rasta_biggrin:

Как-то со временем приучил себя делать все обыденные вещи под накуром и не вижу никакой проблемы, бывает дуну и в зал пойду гантельки потягать.))

Может лирикой мозг подшатал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу читаю и охуеваю. Неужели с травы прям такой синдром отмены, чтобы жрать всякие лирики? Некоторым вообще антидепрессанты советуют (благо не на этом форуме). Вы ж потом на это дерьмо так плотно подсядете, что с него же будете слазить на траве. Я сам на антидепрессантах 8 лет, второй раз пытаюсь слезть и там через 5 дней резкой отмены таблов такое ДРЕВНЕЕ ЗЛО ПРОБУДИЛОСЬ что яебал. Всё равно никакие лирики не жру а то ещё на них подсесть не хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ребят, тут критикуют топик стартера, мол, сгущает. Да, физической привязанности нет, но если есть кайф, то есть и привязанность психологическая. И вот тут идёт лютый разброс, поскольку психика у всех нас ОЧЕНЬ разная.  
Лично я курю систематически полтора года, сначала старался попускаться раз в неделю, что бы марьюшка была послаще, в мечтах было курить раз в месяц, поскольку это вообще самый цимес, но стал скатывался на ежедневку и чаще, и так курил год. Долбил как дятел. Так вот, поскольку человек я свободолюбивый, и не люблю от чего-либо зависеть, выбрал месяц что б не курить. Причём что бы не пересесть на синюю лавочку, решил и не бухать. И вот этот самый короткий месяц, не проходит и дня без мысли эх, сейчас бы дунуть, мляя как бы хорошо было сейчас курнуть. И каким же длинным кажется мне этот сраный февраль, как же уныло тянется каждый день, словно вся тоска и безнадёжность разогнаная травой за прошедший год, сконцентрированно навалилась на мои плечи.
Ygrymui67 пишет выше о том что едет за границу и там не курит. Да, пожалуй, это было бы легче. Чем тут, где на близлежащих нычках и суках ждут меня баклашки и сигналят - дунь меня. 

PS: c кофе точно такая же ситуация...

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.02.2019 в 11:24, Cpam сказал:

Ребят, тут критикуют топик стартера, мол, сгущает. Да, физической привязанности нет, но если есть кайф, то есть и привязанность психологическая. И вот тут идёт лютый разброс, поскольку психика у всех нас ОЧЕНЬ разная.  
Лично я курю систематически полтора года, сначала старался попускаться раз в неделю, что бы марьюшка была послаще, в мечтах было курить раз в месяц, поскольку это вообще самый цимес, но стал скатывался на ежедневку и чаще, и так курил год. Долбил как дятел. Так вот, поскольку человек я свободолюбивый, и не люблю от чего-либо зависеть, выбрал месяц что б не курить. Причём что бы не пересесть на синюю лавочку, решил и не бухать. И вот этот самый короткий месяц, не проходит и дня без мысли эх, сейчас бы дунуть, мляя как бы хорошо было сейчас курнуть. И каким же длинным кажется мне этот сраный февраль, как же уныло тянется каждый день, словно вся тоска и безнадёжность разогнаная травой за прошедший год, сконцентрированно навалилась на мои плечи.
Ygrymui67 пишет выше о том что едет за границу и там не курит. Да, пожалуй, это было бы легче. Чем тут, где на близлежащих нычках и суках ждут меня баклашки и сигналят - дунь меня. 

PS: c кофе точно такая же ситуация...

 

В чем то ты очень даже прав, сукааа эта депрессия зимняя уууу бля на луну завыть можно!!! Вроде вот снег растаял вроде весной запахло) хуй тамплавал, в зимних шмотках еще ходить и ходить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже завязал с курением, уже как год не курю - берегу легкие!

Перешел на поедание конфет либо капли под язык  1 - 2 минуты и потом глотаю , достаточно скушать конфету  60 - 70%  THC   (25 - 35 мг) и тебя унесет далеко и посильней чем курево.  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Skrumex  Это мы проходили. Через ЖКТ с утра принял, весь день в тряпки

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл фильма в том, чтоб дать понять наконец всем, что  я не виноват что я родился наркоманом, алкашом, лентяем и анонистом!!!

И главное можно забить х** на борьбу со веми этими качествами, т.к. научно доказано это БЕЗПОЛЕЗНО!!! белому никогда не стать негром как и наоборот....

  • Like +1 1

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...................................................................................................................

Аутдор в терне PULSAR,PINEAPPLE CHUNK,EUFORIA,AUTO AK http://jahforum.org/topic/29060-autdor-v-terne-pulsarpineapple-chunkeuforiaauto-ak/
 

Auto Blue Amnesia Fem от Ministry of Cannabis (hollandseeds.org) https://jahforum.org/topic/12716-auto-blue-amnesia-fem-ot-ministry-of-cannabis/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...