Перейти к публикации
  • 0

Сколько удобрений GHE Flora Series приблизительно требуется для одного автика?


kers

Вопрос

Всем привет. Подскажите, сколько удобрений GHE Flora Series приблизительно требуется для одного автика? Понимаю, что всегда по разному и зависит от сорта, но все же хотя б приблизительные цифры. Хочу растить около 5-ти кустов, вот хочу рассчитать сколько удобр брать у Крисса)
Всем мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
11 минут назад, kers сказал:

Всем привет. Подскажите, сколько удобрений GHE Flora Series приблизительно требуется для одного автика? Понимаю, что всегда по разному и зависит от сорта, но все же хотя б приблизительные цифры. Хочу растить около 5-ти кустов, вот хочу рассчитать сколько удобр брать у Крисса)
Всем мира!

Бро а ёмкость куда лить будешь какая? Сколько бы не было кустов на 18л горшок уйдёт куда больше удобрений чем на 9л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня на три автика в 14 л горшках ушло по 100+-мл каждого компонента ghe flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

если тебе это поможет, то:

Гроубеги 10литров росло в ауте, на 8 растений 300мл расход. Одно но! Кормлю по стандартной схеме от GHE и поэтому Micro заканчивается раньше остальных, а Grow и Bloom остаётся. Но для меня это не проблема!

Но это все примерно, так как расход зависит от условий. Так как растил партиями, и первая партия росла ранней весной и из-за холода мало ела, а те что росли летом ели за в всех. плюс смотря как растить будешь. Я проращивал рассаду в маленькой емкости и затем использовал мешки от бро Хруща, у него классные маленькие «носки» для безстрессовой пересадки рассады. Поэтому экономное использование удобрений. вообщем все условно бро и зависит от того как ты будешь выращивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...