Перейти к публикации

Прогноз для Аутдора в Украине 2019


Рекомендованные сообщения

Большинство гроверов сейчас ждут, закупаются семенами или уже подготавливаются для высадки конопли в Аутдоре (на улице). Давайте посмотрим что нам прогнозируют народные синоптики на весну 2019 года. 

когда сажать коноплю.jpg

Профессиональные синоптики не дают долгосрочных прогнозов – максимум на пару недель, а вот народные синоптики предвещают позднее потепление в Украине по народным приметам в этом году будет поздняя Пасха (28 апреля), значит и весна будет поздней. Холода продержатся до конца апреля, в марте же больше +9-10 градусов днем и +3-7 градусов ночью, они не обещают в Северо-Восточных регионах страны. Зато с конца апреля резко потеплеет, и уже в середине мая украинцев ждет +20-23 градуса. Исходя из этого рекомендуем высадку в аутдор перенести на конец апреля, при температуре +10 ночью!

  • Like +1 9

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вот кто не ленился тот уже гуглил прогнозы на весну 2019, это я:rasta_biggrin:

В принципе свободно можно отталкиваться от пасхи. Но я как и всегда придерживаюсь своего мнения что лучше высаживаться в средине а то и в 20 числах мая а то и начале июня. Лучше в апреле хорошо земельку подготовить!!!!! Так как весна такая штука, можно с кем то по соседству засеяться а можно и от весених пожаров пострадать и разливов речек так же. Так что тише едешь дальше будешь! 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, JahAdmin сказал:

народным приметам в этом году будет поздняя Пасха (28 апреля)

Какая ерунда. Причем тут христианский праздник к погоде? Что за примета такая "от балды" выдуманная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, done77 сказал:

Какая ерунда. Причем тут христианский праздник к погоде? Что за примета такая "от балды" выдуманная?

если для Вас это ерунда-пишите ИХМО.Тут люди не один год гровят и выкладывают Свои наблюдения.Я вот тоже придерживаюсь того что на улицу надо переносить после Пасхи и это все ИХМО.гровлю давненько(очень давненько)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по народным приметам гровлю,я обычно после черемухи начинаю движуху, широта 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после майских 48 ш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Донбасс апрель пророщенными,с 90 -тых из года в год! Мир плановым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на майские садил , все гуд. 49 широта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47ш. Смотрю всегда по погоде.Но позже середины апреля никогда не садил. Синоптики такую дичь пихают что никуда их прогнозы не намотать. Снял в этом году дом в деревне буду там аут делать. Думаю на выходных первый десант выбросить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...