Перейти к публикации

Лучшие


Рекомендованные сообщения

Вы лучшие ребята. Уже более 30 сортов опробывал . Огонь пулимет

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Была когда то у них вдова классная. На 50ой широте полностью вызрела. Была красивая и формой елочки. Классическая индика. Эффект очень мощный. Аж боялся ее. И урожайность очень высокая. Жаль что нет сейчас. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Всем доброго :madeitation:Вот авто мазар "регуляр" брал в 2014 году, был огонь пулемет:yatta:!!! Растение  ветвистое и очень мощное как для авто в плане силы роста, количества ветвей:jahwatering:, количества и качества(плотность,смолистость и т.д) соцветий..Качество :eyes:накура "бомба" запах:weedbush: очень сладкий с нотками толи ягод толи фрукта хз что-то такого это у готового продукта да и урожайности в ауте более  150 грамм с куста :respect:.....Вот думаю в этом году брать на аут уже в следующем году, кто сейчас брал как сорт тот же ??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Знакомый гровил автики с еррор сидс, говорит пушкаракета.

В этом сезоне тоже опробую на себе. Уже первая закупка семок сделана. Жду акции, может еще возьму )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Не нашёл темы для отзывов, поэтому напишу здесь.
Пока у самого руки ещё не дошли (ближе к лету хотел попробовать), но беру для знакомых, которые этим серьезно занимаются (не продажей, но с десяток человек скинулись на оборудование, а один выделил под это двухкомнатную квартиру). На данный момент было заказано около 20 семян (сорта разные, и автики, и фотики) в Челябинском отделении, взошли все, первая партия уже растет, недомерков нет. Что приятно, каждый раз получаем ещё и бонусные семечки в подарок.
Так что будем закупаться здесь и дальше.
P.S. У вас только карты для оплаты блокируют часто, но проблем не было, менеджер отвечает сразу и высылает другую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

7 семян , семь растих. Троих уже успешно схарвил. 

Хороший магаз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 07.02.2019 в 15:46, LeeBro сказал:

Вы лучшие ребята. Уже более 30 сортов опробывал . Огонь пулимет

Спасибо за отзыв! Вот это да, более 30!.. Да вы один из тех редких клиентов, которые могут оценить наш ассортимент в полной мере) Есть фавориты? Я так смотрю вы давно писали, уже наверное список стал больше?)

P.S. Если ассортимент исчерпаете, маякуйте, мы подумаем, что вам еще интересненького предложить)

В 03.10.2019 в 10:03, busentroll сказал:

Была когда то у них вдова классная. На 50ой широте полностью вызрела. Была красивая и формой елочки. Классическая индика. Эффект очень мощный. Аж боялся ее. И урожайность очень высокая. Жаль что нет сейчас. 

Рады, что вам понравилась White Widow :rasta_cool:
Кстати, сейчас она как раз появилась, так что если хотите, можете в любой момент вспомнить старые ощущения)

В 29.11.2019 в 16:53, KitGeka сказал:

Всем доброго :madeitation:Вот авто мазар "регуляр" брал в 2014 году, был огонь пулемет:yatta:!!! Растение  ветвистое и очень мощное как для авто в плане силы роста, количества ветвей:jahwatering:, количества и качества(плотность,смолистость и т.д) соцветий..Качество :eyes:накура "бомба" запах:weedbush: очень сладкий с нотками толи ягод толи фрукта хз что-то такого это у готового продукта да и урожайности в ауте более  150 грамм с куста :respect:.....Вот думаю в этом году брать на аут уже в следующем году, кто сейчас брал как сорт тот же ??????

Mazar все так же хорош, как и всегда :rasta_biggrin:
Можете попробовать и убедиться в любой момент. Уверены, что урожай будет не уступать предыдущему :drujba:

В 20.02.2020 в 20:54, Monarch сказал:

Знакомый гровил автики с еррор сидс, говорит пушкаракета.

В этом сезоне тоже опробую на себе. Уже первая закупка семок сделана. Жду акции, может еще возьму )

 

Ваш знакомый, видимо, знает толк в хороших автиках :flagdja:
А у вас как дела, уже опробовали наши семки?

В 10.04.2020 в 14:27, smalinet сказал:

Не нашёл темы для отзывов, поэтому напишу здесь.
Пока у самого руки ещё не дошли (ближе к лету хотел попробовать), но беру для знакомых, которые этим серьезно занимаются (не продажей, но с десяток человек скинулись на оборудование, а один выделил под это двухкомнатную квартиру). На данный момент было заказано около 20 семян (сорта разные, и автики, и фотики) в Челябинском отделении, взошли все, первая партия уже растет, недомерков нет. Что приятно, каждый раз получаем ещё и бонусные семечки в подарок.
Так что будем закупаться здесь и дальше.
P.S. У вас только карты для оплаты блокируют часто, но проблем не было, менеджер отвечает сразу и высылает другую.

 

Спасибо за ваш отзыв! Стараемся ради наших любимых покупателей :rasta_biggrin:
Надеюсь, гров порадует вас максимальным урожаем)

В 10.04.2020 в 14:27, smalinet сказал:

ближе к лету хотел попробовать


Кстати, стало интересно, а вы уже попробовали нашу продукцию? 

В 04.08.2020 в 18:46, SeregaVelik сказал:

7 семян , семь растих. Троих уже успешно схарвил. 

Хороший магаз 

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас в магазинах Errors Seeds снова) Ну, как и в наших разделах на форуме, разумеется :rasta_peace:
Как вам те растишки, с которых сняли урожай?  Предполагаю, что тестирование урожая уже началось) Какие сорта брали?

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 18.08.2020 в 14:08, ES-Manager сказал:

 

Рады, что вам понравилась White Widow :rasta_cool:
Кстати, сейчас она как раз появилась, так что если хотите, можете в любой момент вспомнить старые ощущения)

Вряд ли это она, тк ссылка на автоцветущий сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Как по мне ,так самый убойный это chronic! Брал кучу разных сортов,но всё не так сильно рубит,даже super mazar отдыхает.Есть ещё убойные сорта,кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

сейчас в магазе из мной опробованых фаворит- бабл гам фото голд(он стабилен уже на протяжении 2 лет минимум)- урожай большой. цветение быстрое. куст гибридной формы. часто встречаются трехглавые и тд?но это как бонус только - не в ущерб гроверу! три колы лучше одной ..несомненно! вкус - кому то жвачку напоминает..мне фруктово-можевельниковый сироп больше) эффект: сильный. резкий.сначада в голову ..затем ...и это его отличительная черта- ощущение опьянения...пьяный стиль..я не пью алкоголь- но в далекие 2000лохматые я знакомился с этиловым трипом?..вобщем это оно. курить строго вечером или когда нет дел. отойти без сна от нее получается редко. но просыпаешься наполненным сил и энергией! тоже отличительная черта некоторых сортов. к слову я не делаю сейчас выводы о стрейнах чисто от себя- это мнение компании, не много не мало 10 растаманов - гроверов?. общаемся .делимся. вообщем про стрейны. 

 из автоматов - не думал что это напишу, но Лоурайдер 2 лидер в индоре. в урожайности. в пручести. во вкусности. абсолютный чемпик среди остальных 6 сортов,чьи имена мы не будем оглашать? он так же стабилен в течении последних 2 лет. размер хорошо регулируется обьемом горшка.  на выходе плотные шишки...за 6,5-7недель цветения! +20 дней веги. снимают и на 5,5 неделях..но там потеря во всем. особенно в плотности голов. на 400Вт в галлоне смеси и хорошем кормлении наростает стабильных 50г/скуста. на площади 80×80 см.встают отлично 6 кустов. гроув без проблем с ним всегда. жара- терпит и ростет. холод- терпит и ростет.не как некоторые) 

так же порадовали : блю Манго фото. авто ВайтВидоу. Бруклин Санрайз.

из конкретных аутсайдеров могу выделить авто грит вайт шарк. хотя может на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2020 в 21:19, busentroll сказал:

Вряд ли это она, тк ссылка на автоцветущий сорт

вдова счас не та что была в 15-16гг.?...

хотя это очень субективно. весь вопрос в толерантности и вообще опыте употребления . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
В 07.02.2019 в 15:46, LeeBro сказал:

Вы лучшие ребята. Уже более 30 сортов опробывал . Огонь пулимет

Спасибо за вопрос. Сhronic действительно прекрасный выбор для любителей подобного эффекта) Если он вам понравился, то предлагаем попробовать:
https://errors-seeds.com.ua/product/gorilla-glue-feminised-gold/

и
https://errors-seeds.com.ua/product/lsd-femin/  Будем рады, если вы потом поделитесь впечатлениями :positive:

В 12.10.2020 в 21:16, rastakosta1208 сказал:

сейчас в магазе из мной опробованых фаворит- бабл гам фото голд(он стабилен уже на протяжении 2 лет минимум)- урожай большой. цветение быстрое. куст гибридной формы. часто встречаются трехглавые и тд?но это как бонус только - не в ущерб гроверу! три колы лучше одной ..несомненно! вкус - кому то жвачку напоминает..мне фруктово-можевельниковый сироп больше) эффект: сильный. резкий.сначада в голову ..затем ...и это его отличительная черта- ощущение опьянения...пьяный стиль..я не пью алкоголь- но в далекие 2000лохматые я знакомился с этиловым трипом?..вобщем это оно. курить строго вечером или когда нет дел. отойти без сна от нее получается редко. но просыпаешься наполненным сил и энергией! тоже отличительная черта некоторых сортов. к слову я не делаю сейчас выводы о стрейнах чисто от себя- это мнение компании, не много не мало 10 растаманов - гроверов?. общаемся .делимся. вообщем про стрейны. 

 из автоматов - не думал что это напишу, но Лоурайдер 2 лидер в индоре. в урожайности. в пручести. во вкусности. абсолютный чемпик среди остальных 6 сортов,чьи имена мы не будем оглашать? он так же стабилен в течении последних 2 лет. размер хорошо регулируется обьемом горшка.  на выходе плотные шишки...за 6,5-7недель цветения! +20 дней веги. снимают и на 5,5 неделях..но там потеря во всем. особенно в плотности голов. на 400Вт в галлоне смеси и хорошем кормлении наростает стабильных 50г/скуста. на площади 80×80 см.встают отлично 6 кустов. гроув без проблем с ним всегда. жара- терпит и ростет. холод- терпит и ростет.не как некоторые) 

так же порадовали : блю Манго фото. авто ВайтВидоу. Бруклин Санрайз.

из конкретных аутсайдеров могу выделить авто грит вайт шарк. хотя может на любителя)

Спасибо большое за такую подробную обратную связь по сортам! Приятно видеть, что вы не только попробовали многие наши семена, но и выделили своих фаворитов :perfect:

Расскажите, а чем не зашел  Auto Great White Shark? Вкус? Урожайность?

Благодарим вас за лояльность!  В качестве благодарности можем отправить вам промокод на следующую покупку) Если интересует, написал вам в ЛС

Будем рады вас видеть за покупками снова :drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...