Перейти к публикации

Indoor #1!!!Auto Kali Mist от ES,гроу-тумба,бытовые LED 165w


Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Карим сказал:

Скажи как поднять бро!Весь гров с малышкой пытаемся выжить уже и она устала,и я(((

если пару раз таким компотом польешь то ппм поднимется в дренаже

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, webmasterdual сказал:

если пару раз таким компотом польешь то ппм поднимется в дренаже

Ну вот смотри бро,мне нужно поднять ппм в грунте там действительно туго всё...завтра скину фотки...сегодня я покормил,следующий полив послезавтра,по расписанию вообще водичка пш6.0,мне может правда ещё раз так же покормить,не дознет она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Карим сказал:

Скажи как поднять бро!Весь гров с малышкой пытаемся выжить уже и она устала,и я(((

Сразу поела,мне говорили что так быть не может!

Бро, та не сразу она сьела))))) Почва пустая у тебя, а если что-то и было в ней, то уже нету)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты внес 1 грамм минералов в гнут, это не мало, и если полив будет через день то удобр лучше не давать в таком количестве, или воду или компот максимум 500 ппм. И воду тебе брать желательно чистую, не более 50 ппм, потому что твоя вода сильно щелочит.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Карим сказал:

Ну вот смотри бро,мне нужно поднять ппм в грунте там действительно туго всё...завтра скину фотки...сегодня я покормил,следующий полив послезавтра,по расписанию вообще водичка пш6.0,мне может правда ещё раз так же покормить,не дознет она?

Не дознет. Тебе ппм нужно поднимать в почве. Когда дренаж будет = входу по ппм, тогда только чистой водичкой нужно проливать. Пока у тебя в почве не будет 1000 ппм - можно и даже нужно ее кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, webmasterdual сказал:

ты внес 1 грамм минералов в гнут, это не мало, и если полив будет через день то удобр лучше не давать в таком количестве, или воду или компот максимум 500 ппм. И воду тебе брать желательно чистую, не более 50 ппм, потому что твоя вода сильно щелочит.

Так у него и было 500 ппм. :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 ппм при поливе через раз. Т.е. растение получает 250 ппм при каждом поливе? Мы все ещё о цветущем растении говорим, или о палке с двумя листиками?

У меня крановуха с таким ппм :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.03.2019 в 03:27, Карим сказал:

что слабенько бро?свет?!да у меня бокс мини,на него мне кажется хватит,хотя можно и ещё))

Да

и поэтому пьет она мало и удобра усваеваетса медленнее 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменьшай гро но весь не убирай оставь хотябы о.5 на литр

блум прибавляй ну и микру

лампы опускай

ппм 1000-1200

сделай фото общий вид сверху

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салам пошёл 42 день от каски! 

IMG_20190331_105006.thumb.jpg.3466897c3752a5ef23f1bd90b520929c.jpgIMG_20190331_104943.thumb.jpg.ea45ce71e1dc0621c6ab49ff3f0ce2e8.jpgIMG_20190331_104915.thumb.jpg.d029b9b8ca92eff0836cc637db995f55.jpgIMG_20190331_104705.thumb.jpg.6b6434962a6f828e75a6302d438011fd.jpg

Завтра дам ещё компота мгб,думаю дам где-то 2/1/3,5мл на 1,5л воды. Не сожгу я так растиху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карим сказал:

Всем Салам пошёл 42 день от каски! 

IMG_20190331_105006.thumb.jpg.3466897c3752a5ef23f1bd90b520929c.jpgIMG_20190331_104943.thumb.jpg.ea45ce71e1dc0621c6ab49ff3f0ce2e8.jpgIMG_20190331_104915.thumb.jpg.d029b9b8ca92eff0836cc637db995f55.jpgIMG_20190331_104705.thumb.jpg.6b6434962a6f828e75a6302d438011fd.jpg

Завтра дам ещё компота мгб,думаю дам где-то 2/1/3,5мл на 1,5л воды. Не сожгу я так растиху?

смотри по ппм

да и еще момент

купи системный фунгицид топсин-м или фундазол или что то подобное но системного действия

от плесени

Все решения, когда-либо принятые тобою или другими в твоей жизни, в итоге привели тебя к этому моменту, когда ты читаешь текст этого поста.
И этого уже не изменить

https://telegra.ph/CHto-govorit-list-08-27

Рекомендую Home Cannabis Seed Bank (Ua) ЖМИ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KarlMarks сказал:

смотри по ппм

ну я так и планирую бро!С пропорцией правильно всё?

1 час назад, KarlMarks сказал:

купи системный фунгицид топсин-м или фундазол или что то подобное но системного действия

от плесени

Фитоспорин?

Вообще это всё в садовых магазах продают я как понимаю?

Рипен кстати приехал мне,надо забрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро растишка выглядит как с глубокого похмелья( что ж она у тебя выделывается, жалко так, такой куст приятный (( так и не моогу понять из за чего пошел блок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mazya2304 сказал:

Бро растишка выглядит как с глубокого похмелья( что ж она у тебя выделывается, жалко так, такой куст приятный (( так и не моогу понять из за чего пошел блок?

Я в курсе про внешний вид! И сам хз что с ней!(((Уже бы говорю цикл до конца довести этот и думать потом...бокс однозначно переделывать буду!Землю другую буду брать,есть в продаже терра вита универсальная,думаю её взять.Удобры норм.Сорт тоже збс говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карим сказал:

Я в курсе про внешний вид! И сам хз что с ней!(((Уже бы говорю цикл до конца довести этот и думать потом...бокс однозначно переделывать буду!Землю другую буду брать,есть в продаже терра вита универсальная,думаю её взять.Удобры норм.Сорт тоже збс говорят!

я грешу что тебе керамзит подпортил все! много репортов смотрел, у кого керамзит, то сразу какие то траблы(  я тоже хотел купить терра вита универсал , но потом кеву увидел, в ней азота побольше было и я на ней определился......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mazya2304 сказал:

я грешу что тебе керамзит подпортил все! много репортов смотрел, у кого керамзит, то сразу какие то траблы(  я тоже хотел купить терра вита универсал , но потом кеву увидел, в ней азота побольше было и я на ней определился......

да это пиздец бро,у меня вот слов нет больше!Мало того что я дренаж керамзит сделал!Ну это я тупанул,себя я отругал уже))Но что вот грунт мне с керамзитом подсунули это конечно пиздец!И поругать то некого!))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Карим сказал:

да это пиздец бро,у меня вот слов нет больше!Мало того что я дренаж керамзит сделал!Ну это я тупанул,себя я отругал уже))Но что вот грунт мне с керамзитом подсунули это конечно пиздец!И поругать то некого!))

Дренаж то понятно, накосячил по незнанке. А вот в грунте был керамзит, он прописан на упаковке был грунта??? то читал какой то реп, на упаковке не написано было что есть керамзит и в итоге только к цветению  раздуплились что в земле керамзит, оттого тоже траблы были!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mazya2304 сказал:

Дренаж то понятно, накосячил по незнанке. А вот в грунте был керамзит, он прописан на упаковке был грунта??? то читал какой то реп, на упаковке не написано было что есть керамзит и в итоге только к цветению  раздуплились что в земле керамзит, оттого тоже траблы были!

Тоже нихуя не написали!((

но теперь уже поздно что-то предпринимать,надо цикл довести до конца,так как есть...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карим сказал:

Тоже нихуя не написали!((

но теперь уже поздно что-то предпринимать,надо цикл довести до конца,так как есть...

Бро, думаю вычухаешь и возьмешь свои большущие шиши)))) :peace:   Я тоже начитался что в гроубэгах  не нужен дренаж, я так и сделал....теперь переживаю...надо было пару см сделать пенопластом...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mazya2304 сказал:

Бро, думаю вычухаешь и возьмешь свои большущие шиши)))) :peace:   Я тоже начитался что в гроубэгах  не нужен дренаж, я так и сделал....теперь переживаю...надо было пару см сделать пенопластом...((

В бэгах слышал что достаточно сетку кинуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Карим сказал:

В бэгах слышал что достаточно сетку кинуть...

ничего бро не кидал....просто насыпал почвы и все)) но что бы корни лучше дышали вроде на подставку поставить и так лучше, что в принципе я и сделал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня разлядел трихомки

IMG_20190331_192625.thumb.jpg.fce0b85ea1e151dc25dc4f390df7b3f5.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Салам! Сегодня был полив

вода 1л пш6.3 ппм200+компот мгб 3/1/4,5мл на 1,5л пш6.5 ппм1050

на выходе пш7.5 ппм730

Изменено пользователем Карим
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Карим сказал:

Всем Салам! Сегодня был полив

вода 1л пш6.3 ппм200+компот мгб 3/1/4,5мл на 1,5л пш6.5 ппм1050

на выходе пш7.5 ппм730

Бро, пш делай 6.0 

Пока буфер поднимит пш до 7.5 - девочка уже покушает немного. 

В идеале конечно, убирать буфер или фильтровать воду. 

Если вода безбуферная будет, то лучше сначала пролить немного горшок, хотя бы литров 5, а лучше 10 и зарядить новым компотом. 

По началу, когда мне также ипала мозги вода, я просто проливал водой. Собирал дренаж, кислил до нужного пш и снова лил в горшок. Т.е. промывал одной и той же водой, но в тоже время убивал буфер в почве. Тоже никак не мог опустить ниже 7.2-7.5. Делал так при каждом поливе. 

Вода которая выходит в дренаж уже не такая буферная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Минздрав сказал:

Бро, пш делай 6.0 

Пока буфер поднимит пш до 7.5 - девочка уже покушает немного. 

В идеале конечно, убирать буфер или фильтровать воду. 

Если вода безбуферная будет, то лучше сначала пролить немного горшок, хотя бы литров 5, а лучше 10 и зарядить новым компотом. 

По началу, когда мне также ипала мозги вода, я просто проливал водой. Собирал дренаж, кислил до нужного пш и снова лил в горшок. Т.е. промывал одной и той же водой, но в тоже время убивал буфер в почве. Тоже никак не мог опустить ниже 7.2-7.5. Делал так при каждом поливе. 

Вода которая выходит в дренаж уже не такая буферная. 

У меня столько времени нет бро!Я так делал,проливал 15л пш6.0 в дренаже как было 7.5 так и осталось...3 часа примерно занимает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...