Перейти к публикации
  • 0

Вопрос

Приветствую братья-гроверы! Скоро начинаю новый гров и решил в этот раз попробовать использовать туманогенератор для поддержания высокой влажности на веге. Киньте пожалуйста ссылку на проверенный товар и продавца, кто уже заказывал и успешно применяет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 часов назад, kazcan сказал:

Люди это все ништяк, а если место реально сухое? 10-12%влажность батарей нет, кладовка, открытой держать дверь нет возможности, канальник на чашку с водой поднимает влажность на 3-5%, тряпки сохнут за полчаса, увлажнитель на всю, правда дешманский, поднимает до 35%, за 18 часов съедает 4,5 литр осмоса, и потом отключается, кто что посоветует? Уже третий увлажнитель отходит в мир иной.Как влажность падает, так растишки тупо тормозят, на цвете куда ни шло, а на Веге рост прекрашается. Бяда одним словом

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Хз бро, а если поставить на огонь кастрюлю огромную с водой,  чтоб она потихоньку выкипала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Хз бро, а если поставить на огонь кастрюлю огромную с водой,  чтоб она потихоньку выкипала?
Для чего? Я пытаюсь влагу поднять, а не темпу

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kazcan сказал:

Для чего? Я пытаюсь влагу поднять, а не темпу

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Вода переходитв пар, тем самым увлажняя воздух. Ну это я так, чисто накурился:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, kazcan сказал:

Для чего? Я пытаюсь влагу поднять, а не темпу

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Ну ты тоже интересный чувак, ставишь нерешаемые задачи, и ждешь гениалтных решений. Или меняй место, или покупай мощный увлажнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 14.02.2019 в 16:37, Бугор сказал:

Толку за ними следить, если я уже наизусть знаю какие цыфры вылезут, это если внешний вид хромает тогда меряеш приборами. 

От моих сорняков иногда бледного ловят. 

Кстати да на счет бледного, разок тоже чел на пару часов из строя вышел, ибо жадничал и привык чушь курить!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.02.2019 в 15:36, ThunderGod сказал:

Приветствую братья-гроверы! Скоро начинаю новый гров и решил в этот раз попробовать использовать туманогенератор для поддержания высокой влажности на веге. Киньте пожалуйста ссылку на проверенный товар и продавца, кто уже заказывал и успешно применяет!

нахуй не нужно. не пали деньги

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...