Перейти к публикации

Первый опыт: бокс(160х60х60), свет Днат 250W , New york special, Skunk haze


Рекомендованные сообщения

@dimas88,что значит перебрал бокс?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да короче селал его чуть меньше и задув из пола...+ у меня не было стенки одной)(по незнанке не канает))))))Пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята когда уже поливать можно будет нормально(до выхода из дренажа), и с какого дня счетать вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,у меня бокс на полу стоит как мне сделать задув из пола?)с вентиляцией то все ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сегодня были проведены небольшие работы)досыпал малютку землей)высадил новогобойца в горшок ну и тп)))будем ждать)))

Фото прилагаются)post-13733-0-71369300-1378288875_thumb.jpost-13733-0-39980700-1378288915_thumb.jpost-13733-0-92899500-1378288968_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliaO, что посоветуешь дальше?)

@Romanich,@АнАшАвАш,@w2013s,Бразы не бросайте меня!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и с какого дня счетать вегу?
Как только росток вылез из земли
у меня бокс на полу стоит как мне сделать задув из пола?)
либо с боку, либо в полу дырку сверлить. Только как воздух будет из пола поступать? вот вопрос 

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da u Kenya po bok ventilyatory stoyat)tak Chto dumau vse ok!!!a po skolko ix policy seichas?@OliaO,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты к бокс на планки поставь, типо ножек..будет пространство для вдува, у меня вдув тупо из комноты..а выдув в вентиляцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,@OliaO, мне ведь всеравно надо еще вентилятор на обдув покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimas88,@OliaO, мне ведь всеравно надо еще вентилятор на обдув покупать?

Доброго, браз! у меня опыт грова неделю..как профи скажу))))))))) Полюбому вентик надо..растихам качатся  на ветру у них ствол крепче становится, да + циркуляция и дифузия воздуха в боксе) Удчи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,спасибо бро завтра куплю вентиль))у тебя пш метр есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimas88,спасибо бро завтра куплю вентиль))у тебя пш метр есть?

не нету, надо бы раздобыть и для воды и для грунта..впринципе цена вопроса 1000р, это я в интренте находил самые бюджетные варианты... а так у меня лакмус есть..в магазине смян купил..там измерение pH от 1 до 7, цена 30р))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Сегодня я вроде загубил и новую семку((((((решил немного смахнуть землю и случайно сдвинул семку((((ну положил ее обратно!может приживется, хотя корешок уже у нее нормальный был!((((

Еще сегодня прикупил малышкам увлажнитель)))будем надеятся нормально будет работать, но сразу же возник вопрос!!!у меня в потолкке стоит выдув вентилятор вко 150!не будет ли весь пар сразу выходить?

Мы кстати подросли немножко, сегодня полью их с флорой немного и заодно выставлю фото растишки)ну а пока фото бокс уже с новым увлажнителем)

Посоветуйте что нибудь, может стоит все немного по другому поставить)post-13733-0-88157700-1378391646_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь влажность какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,хз только поставил!!как думаешь изза того что такая мощная вентиляция стоит не будет ли весь этот пар быстро выходить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi,У меня у самого с влажностью трабл, днем при включеных всех дивайсах...влажность 45% ночю когда все офф 57% бокс 0.5 кб.м вентилсятор 105 кб.м в час..саоздал тему жду адекватных ответов) https://jahforum.org/topic/6641-vytiazhka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,у меня просто на вдув 125 х 2 и на выдув 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя днат,  у него должно быть отделное охлаждение..помимо него должна быть вентиляция бокса..лучший вариант глухой рефлектор когда на него 2 гофры 1 на вдув дргуая на выдув, проще нарисую)))

post-14331-0-40806900-1378393319_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,Бро это то понятно)))у меня днат 250 поэтом с температурой все ок!!все дело в влажности просто такое ощущение что весь пар сразу выходит через верхний вентиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кроче нарыл тут такю ткму , что в боксе обмен воздуха должен 1 раз в 5 минут..у тебя бока 0.57 кб.м вот и считай)) исходя от потока воздуха от вентиков)


по моему расчету тебе хвати ло бы вентик на 32-35 кб.м в час) не считая дната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,ну да я походу переборщил с вентиляторами, сейчас попробывал отключить вытяжной,он пассивно крутится неплохо)))посмотрю что с темпой будет, будем надеятся несильно поднимется))Единственное радует , что весь этот гемор с влагой только на вегу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi, Давай давай, Бро)) Мути правильный мкро климат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@dimas88,хаха спасибо бро)))где то к часу ночи выложу фото растишек и отпишусь на счет влажности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам всем!!)))))

Ну вот дождался пока выключится лампа, достал растишку и начал ухаживания))полил компота с флорой мл 400 вокруг, попшикал из пульвика водичкой и убрал ее спать))))А заодно провел и фотосессию)

Встречайте!)

post-13733-0-75030200-1378411989_thumb.j

post-13733-0-71256200-1378412036_thumb.j

post-13733-0-87033400-1378412079_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...