Перейти к публикации

Первый опыт: бокс(160х60х60), свет Днат 250W , New york special, Skunk haze


Рекомендованные сообщения

,думаешь у меня уже критично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi,да,нет.Не думаю.Вытяжку сильней надо

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Спасибо бро)Я тоже думал на счет того чтобы в комнате увлажнить, но потом как то идея отпала тк вроде все стало ок!)ток вот хотел спросить, у меня теперь влажность по ночам прыгает аж до 79%!!!Думаешь это очень плохо?

Да про вентиль согласен, но блин чего то мне все никак не найти маленький((((В один магаз зашел, сказали не сезон, в другом только высокие(((((

Да бро корневин только перед высадкой полил))))(Он кончился просто)хах, но я учту на будущее!!А что на счет флоры думаешь?просто говорят ею можно с 5 дня удобрять!!

Кстати одной растихе 7 дней с посадки( и она жутко отстает мне кажется), второй растихе 2 дня как вылезла, а 3 еще не вылезла вчера посадил, не хотел 3 растихе думал о двух, но смутился в своих 2 последних семках, думал не взойдут, а они наобарт)))

Совсем забыл бро, шишастых шиш тебе))

,бро я ее вообще отключил, она пассивно работает, просто когда ее включаешь все сразу выдувается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sharhan,спасибо бро)для воды тогда пш купить?

@dimas88,@sharhan,,@OliaO,ребята подскажите!)у меня теперь по ночам влажность чуть ли не до 80 доходит??это очень плохо?

Для воды возьми дешевый, даже китайский норм показывает. Влажность на веге нормальная.

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@sharhan,спасибо бро, успокоил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,Спасибо бро)Я тоже думал на счет того чтобы в комнате увлажнить, но потом как то идея отпала тк вроде все стало ок!)ток вот хотел спросить, у меня теперь влажность по ночам прыгает аж до 79%!!!Думаешь это очень плохо?

Да про вентиль согласен, но блин чего то мне все никак не найти маленький((((В один магаз зашел, сказали не сезон, в другом только высокие(((((

Да бро корневин только перед высадкой полил))))(Он кончился просто)хах, но я учту на будущее!!А что на счет флоры думаешь?просто говорят ею можно с 5 дня удобрять!!

Кстати одной растихе 7 дней с посадки( и она жутко отстает мне кажется), второй растихе 2 дня как вылезла, а 3 еще не вылезла вчера посадил, не хотел 3 растихе думал о двух, но смутился в своих 2 последних семках, думал не взойдут, а они наобарт)))

Совсем забыл бро, шишастых шиш тебе))

 

@grinaldi,Бро, мое мнение , что в земле есть все микроэлементы и соединения, которые нужны растихе на 2 недели, так что думай сам, но я кроме воды ничего больше не лью, хотя моей уже 12 дней, но она и так прет на глазах за два дня , которые меня не было она колоссально изменилась можешь в репорте глянуть ссылка в подписе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zoidberg,обязательно загляну бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старшей растихе исполнилось 6 дней от прорастания!)Можно поздравлять)А мелкой 2 дня)

Перед сном пролил старшенькую компотом с флорой мл 100-150, и мне кажется, что она немного тормозит в росте((((Вторую присыпал земелькой, пшикнул с пульвика и убрал спать))

Ждем кстати появление еще одной сестрички, думаю завтра прорастет)

Братья, хотел бы услышать ваши комментарии по поводу растишек)

post-13733-0-58445200-1378672409_thumb.j

post-13733-0-02797200-1378672458_thumb.j

post-13733-0-70984800-1378672507_thumb.j

post-13733-0-91389400-1378672549_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы не бросайте меня, помогите начинающему!!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все гуд у тебяя , у меня тоже не росла дней до 8-9 а щас за 2 дня вымахала)) не переживай, корни ростят крохи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi,Бро, в нашем деле главное терпение) я сам нанервничался с началом первого грова, щас уже в процессе вникаю по-тихой, че да как) Лови плюс, для поднятия духа!  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня старшей растихе исполнилось 6 дней от прорастания!)Можно поздравлять)А мелкой 2 дня)

Перед сном пролил старшенькую компотом с флорой мл 100-150, и мне кажется, что она немного тормозит в росте((((Вторую присыпал земелькой, пшикнул с пульвика и убрал спать))

Ждем кстати появление еще одной сестрички, думаю завтра прорастет)

Братья, хотел бы услышать ваши комментарии по поводу растишек)

Бро, оставь в покое растих и не будет она тормозить, забей на кампот, она все равно не вырастет за ночь) дай девкам зарости корнями, потом они тебя будут радовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Zoidberg,думаешь просто водой полить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zoidberg,думаешь просто водой полить?

Бро, если почитаешь мой репорт то увидешь, что я тоже и магний пускал по листу и корневин лил, НО это привело только к пожелтению листьев, слава Джа , что она не тормознула в росте. Я тебя очень понимаю, что хочется побыстрее, побольше итд итп, но ОСТАВЬ В ПОКОЕ ДЕВАХУ!! Пусть растет себе спокойно первые 2 недели, созидай ей все условия: влажность, обдув, свет, полив ВОДОЙ, а вот когда она нарастит корни и ты увидешь, что не под семядолей стебель растет(который нужно присыпать) , а между листьями рост пошел в ствол , о тогда начинай лить слабый кампот! Еще раз повторись оставь ее в покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grinaldi, я верю в тебя, браза! Будь терпелив и расти их в добре, и тогда, к тебе вернётся всё то, что ты им подарил! Мир  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

компот ты зря ливанул...поливай водичкой по немного вокруг расихи на растоянии ,не лей по корень,чтобы корни тянулись к влаге и разростались.Я бы маленькую под парничёк определил,да и которая постарше тож туда,на ночь из пульвика опрыскивый водичкой. если нет рут стимуляторов полей хотябы корневином,быстрее корнеевая попрёт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepmj,почему зря?да я так и страюсь поливать!в парничек???!!Я слышал что в таком возрасте растишку ничем не обрызгивают

@Zoidberg,Спасибо бро!!последую твоему совету!)Думаю сегодня выставлю новые фото и с хорошим качеством, так что все бразы заходите!)

@zeedo,хах бро спасибо спасибо за веру, будем стараться!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что нах компот щас не нужен никакой,лишние соли чтобы молодые корни подгорали? им пока надо наоборот ,вообще в иделе сажают в рассадный грунт он меенее бога микроэлементами,спецом щтобы не пожешь корни у пиздюков.

на фото слабенько выглядят растихи,поэому и в парник на пару дней можно поместить

 

опрыскиваю всегда,кроме последних недель цвета,ей пить нечем,пьёт листом щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@deepmj,может это фотка просто плохая?!)на самом деле старшая хоть и не такая большая, но вроде здорово выглядит и растет по тихонечку!)Бро а сульфатом когда начинаешь прыскать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дня с 12-14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Бразы!) :peace:

Сегодня старшей 8 дней!Перед сном полил ее простой водичкой и ничего больше не делал!)Средненькой сегодня 4 дня, тоже пролил ее водичкой!)И ТАДАМ у них появилась новая сестричка, сегодня вылезла)))

Бразы вот вам и фото, все вроде ок только у большой какой то странный листик!

post-13733-0-66731900-1378845748_thumb.j

post-13733-0-09894600-1378845813_thumb.j

post-13733-0-47749500-1378845896_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@deepmj,Фуф ну слава богу!)А что насчет роста думаешь?


Не сильно тормозит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока рано росту.щас корневую отрасит и попрёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...